По стоимости
Любая стоимость
От 1268 ₽ до 5110 ₽
Место прибытия
Уфа
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Уфа на 01 октября 2020



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 4122.64 ₽
Осталось 8 мест
19ч 45м
13:15
31 октября
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
09:00
01 ноября
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Сыктывкар - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кощеев Д.Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сыктывкар Сыктывкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4122.64 8
Сыктывкар — Уфа
В наличии
Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 31 октября, 13:15 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 01 ноября, 09:00.
Купить за 4122.64 ₽
Осталось 8 мест
20ч 15м
13:15
31 октября
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
09:30
01 ноября
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Сыктывкар - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кощеев Д.Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сыктывкар Сыктывкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4122.64 8
Сыктывкар — Уфа
В наличии
Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 31 октября, 13:15 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 01 ноября, 09:30.
Купить за 1425.67 ₽
Осталось 7 мест
13:45
31 октября
Автовокзал Центральный
20:45
31 октября
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск - Уфа
  • Перевозчик:
    Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1425.67 7
Ижевск — Уфа
В наличии
Автобус Ижевск - Уфа отправляется 31 октября, 13:45 из г. Ижевск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 31 октября, 20:45.
Купить за 1268.01 ₽
Осталось 1 место
13:45
31 октября
Автовокзал "Центральный"
20:45
31 октября
Автовокзал "Южный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск - Уфа
  • Перевозчик:
    Гареев Шамиль Ильдарович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1268.01 1
Ижевск — Уфа
В наличии
Автобус Ижевск - Уфа отправляется 31 октября, 13:45 из г. Ижевск (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный") 31 октября, 20:45.
Купить за 4620 ₽
Осталось 4 места
19ч 40м
13:50
31 октября
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
09:30
01 ноября
Автовокзал "Южный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Сыктывкар - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Денисов А.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар" Сыктывкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4620 4
Сыктывкар — Уфа
В наличии
Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 31 октября, 13:50 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный") 01 ноября, 09:30.
Купить за 5092.94 ₽
Осталось 8 мест
18ч
14:00
31 октября
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
08:00
01 ноября
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Сыктывкар - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кощеев Д.Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сыктывкар Сыктывкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 5092.94 8
Сыктывкар — Уфа
В наличии
Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 31 октября, 14:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 01 ноября, 08:00.
Купить за 1282.82 ₽
Осталось 10 мест
12ч 4м
15:40
31 октября
Автовокзал "Восточный"
03:44
01 ноября
Автовокзал "Южный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Уфа
  • Перевозчик:
    ООО "Сосновское АТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Восточный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1282.82 10
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Казань - Уфа отправляется 31 октября, 15:40 из г. Казань (Автовокзал "Восточный"). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный") 01 ноября, 03:44.
Купить за 2420 ₽
Осталось 1 место
21ч
17:00
31 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
14:00
01 ноября
Уфа
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кирьянов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2420 1
Москва — Уфа
В наличии
Автобус Центральный АВ - Уфа отправляется 31 октября, 17:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Уфа (Уфа) 01 ноября, 14:00.
Купить за 5092.94 ₽
Осталось 8 мест
18ч
17:00
31 октября
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
11:00
01 ноября
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Сыктывкар - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кощеев Д.Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сыктывкар Сыктывкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 5092.94 8
Сыктывкар — Уфа
В наличии
Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 31 октября, 17:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 01 ноября, 11:00.
Купить за 2420 ₽
Осталось 2 места
21ч
17:00
31 октября
Москва (Автостанция Центральная)
14:00
01 ноября
Уфа
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кирьянов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Автостанция Центральная) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2420 2
Москва — Уфа
В наличии
Автобус Центральный АВ — Уфа отправляется 31 октября, 17:00 из г. Москва (Москва (Автостанция Центральная)). Прибытие в г. Уфа (Уфа) 01 ноября, 14:00.
Купить за 4122.64 ₽
Осталось 8 мест
19ч 45м
17:15
31 октября
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
13:00
01 ноября
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Сыктывкар - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кощеев Д.Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сыктывкар Сыктывкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 4122.64 8
Сыктывкар — Уфа
В наличии
Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 31 октября, 17:15 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 01 ноября, 13:00.
Купить за 5110.58 ₽
Осталось 6 мест
18ч 30м
18:00
31 октября
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
12:30
01 ноября
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Сыктывкар - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кощеев Д.Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сыктывкар Сыктывкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 5110.58 6
Сыктывкар — Уфа
В наличии
Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 31 октября, 18:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 01 ноября, 12:30.
Купить за 1449.15 ₽
Осталось 9 мест
12ч 10м
18:10
31 октября
Автовокзал Тольятти
06:20
01 ноября
Автовокзал "Южный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Тольятти - Уфа
  • Перевозчик:
    МИР

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тольятти Тольятти, Россия Регулярный рейс Купить билет 1449.15 9
Тольятти — Уфа
В наличии
Автобус Тольятти - Уфа отправляется 31 октября, 18:10 из г. Тольятти (Автовокзал Тольятти). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный") 01 ноября, 06:20.
Купить за 2420 ₽
Осталось 2 места
21ч
20:15
31 октября
Москва (Автостанция Центральная)
17:15
01 ноября
Уфа
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кирьянов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Автостанция Центральная) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2420 2
Москва — Уфа
В наличии
Автобус Центральный АВ - Уфа отправляется 31 октября, 20:15 из г. Москва (Москва (Автостанция Центральная)). Прибытие в г. Уфа (Уфа) 01 ноября, 17:15.
Купить за 1289.13 ₽
Осталось 4 места
10ч 48м
20:30
31 октября
Автовокзал "Центральный"
07:18
01 ноября
Автовокзал "Южный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Уфа
  • Перевозчик:
    МИР ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1289.13 4
Самара — Уфа
В наличии
Автобус Самара - Уфа отправляется 31 октября, 20:30 из г. Самара (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный") 01 ноября, 07:18.