По стоимости
Любая стоимость
От 1309 ₽ до 1550 ₽
Место отправления
Екатеринбург
Место прибытия
Уфа
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Екатеринбург - Уфа на 21 августа 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 1309.88 ₽
Осталось 11 мест
13ч 50м
16:45
22 августа
Автовокзал "Южный"
06:35
23 августа
Аэропорт Уфа
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Уфа
  • Перевозчик:
    ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1309.88 11
Екатеринбург — Уфа
В наличии
Автобус Екатеринбург - Уфа отправляется 22 августа, 16:45 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Южный"). Прибытие в г. Уфа (Аэропорт Уфа) 23 августа, 06:35.
Купить за 1404.56 ₽
Осталось 5 мест
12ч 10м
17:33
22 августа
Автовокзал "Северный"
05:43
23 августа
Автовокзал "Южный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Уфа
  • Перевозчик:
    ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Северный" Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1404.56 5
Екатеринбург — Уфа
В наличии
Автобус Екатеринбург - Уфа отправляется 22 августа, 17:33 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный"). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный") 23 августа, 05:43.
Купить за 1454.1 ₽
Осталось 5 мест
13ч 27м
17:33
22 августа
Автовокзал "Северный"
07:00
23 августа
Аэропорт Уфа
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Уфа
  • Перевозчик:
    ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Северный" Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1454.1 5
Екатеринбург — Уфа
В наличии
Автобус Екатеринбург - Уфа отправляется 22 августа, 17:33 из г. Екатеринбург (Автовокзал "Северный"). Прибытие в г. Уфа (Аэропорт Уфа) 23 августа, 07:00.
Купить за 1550.01 ₽
Осталось 14 мест
12ч 10м
17:33
22 августа
Автовокзал Северный
05:43
23 августа
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Екатеринбург - Уфа

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Северный Екатеринбург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1550.01 14
Екатеринбург — Уфа
В наличии
Автобус Екатеринбург - Уфа отправляется 22 августа, 17:33 из г. Екатеринбург (Автовокзал Северный). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 23 августа, 05:43.