По стоимости
Любая стоимость
От 230 р до 880 р
Место прибытия
Углич
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Углич на 23 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 342 ₽
Осталось 15 мест
2ч 50м
17:15
Ярославль АВ
20:05
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 502 Ярославль АВ - Большое Село АС - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 15
Ярославль — Углич
В наличии
Автобус № 502 Ярославль АВ - Большое Село АС - Углич АС отправляется 23 марта, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 23 марта, 20:05.
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
2ч 25м
17:40
ОП Ярославль Гл.
20:05
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 502 ОП Ярославль-Главный - Большое Село АС - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Ярославль — Углич
В наличии
Автобус № 502 ОП Ярославль-Главный - Большое Село АС - Углич АС отправляется 23 марта, 17:40 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 23 марта, 20:05.
Купить за 342 ₽
Осталось 15 мест
2ч 50м
18:15
Ярославль АВ
21:05
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 502 Ярославль АВ - Большое Село АС - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 15
Ярославль — Углич
В наличии
Автобус № 502 Ярославль АВ - Большое Село АС - Углич АС отправляется 23 марта, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 23 марта, 21:05.
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
2ч 25м
18:40
ОП Ярославль Гл.
21:05
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 502 ОП Ярославль-Главный - Большое Село АС - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Ярославль — Углич
В наличии
Автобус № 502 ОП Ярославль-Главный - Большое Село АС - Углич АС отправляется 23 марта, 18:40 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 23 марта, 21:05.
Купить за 230 ₽
Осталось 23 места
1ч 40м
19:25
КДП Рыбинск
21:05
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 536 Рыбинск КДП - Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 23
Рыбинск — Углич
В наличии
Автобус № 536 Рыбинск КДП - Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 марта, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 23 марта, 21:05.
Купить за 342 ₽
Осталось 15 мест
2ч 50м
19:35
Ярославль АВ
22:25
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 502 Ярославль АВ - Большое Село АС - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 15
Ярославль — Углич
В наличии
Автобус № 502 Ярославль АВ - Большое Село АС - Углич АС отправляется 23 марта, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 23 марта, 22:25.
Купить за 319 ₽
Осталось 29 мест
2ч 25м
20:00
ОП Ярославль Гл.
22:25
Углич АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 502 ОП Ярославль-Главный - Большое Село АС - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 29
Ярославль — Углич
В наличии
Автобус № 502 ОП Ярославль-Главный - Большое Село АС - Углич АС отправляется 23 марта, 20:00 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Углич (Углич АС) 23 марта, 22:25.
Купить за 880 ₽
Осталось 9 мест
20:30
Москва (ВДНХ)
00:30
24 марта
Углич
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Рыбинск
  • Перевозчик:
    ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 880 9
Москва — Углич
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Рыбинск отправляется 23 марта, 20:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Углич (Углич) 24 марта, 00:30.
Купить за 880 ₽
Осталось 9 мест
21:45
Москва (ВДНХ)
01:45
24 марта
Углич
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Рыбинск
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс-Кар"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 880 9
Москва — Углич
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Рыбинск отправляется 23 марта, 21:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Углич (Углич) 24 марта, 01:45.
Купить за 880 ₽
Осталось 18 мест
23:30
Москва (ВДНХ)
03:30
24 марта
Углич
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Рыбинск
  • Перевозчик:
    ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 880 18
Москва — Углич
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Рыбинск отправляется 23 марта, 23:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Углич (Углич) 24 марта, 03:30.