По стоимости
Любая стоимость
От 157 р до 1155 р
Место прибытия
Кострома
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Кострома



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
23 октября
Ярославль АВ
09:32
23 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    21861

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 23 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
23 октября
Ярославль АВ
09:45
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    21861

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 09:45.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
23 октября
Ярославль АВ
09:32
23 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 23 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
23 октября
Ярославль АВ
09:45
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 23 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 09:45.
Купить за 305 Р
Осталось 48 мест
1ч 45м
06:55
23 октября
Ярославль АВ
08:40
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 48
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 23 октября, 06:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 08:40.
Купить за 1155 Р
Осталось 34 места
6ч 20м
07:30
23 октября
Москва (ВДНХ)
13:50
23 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 34
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 октября, 07:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 23 октября, 13:50.
Купить за 305 Р
Осталось 42 места
1ч 45м
08:10
23 октября
Ярославль АВ
09:55
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 42
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 23 октября, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 09:55.
Купить за 305 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
08:50
23 октября
Ярославль АВ
10:20
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 21
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 23 октября, 08:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 10:20.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
09:30
23 октября
Москва (ВДНХ)
15:50
23 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 октября, 09:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 23 октября, 15:50.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
09:40
23 октября
Ярославль АВ
11:25
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 23 октября, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 11:25.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
11:15
23 октября
ОП Ярославль Гл.
13:15
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) отправляется 23 октября, 11:15 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 13:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
11:15
23 октября
Москва (ВДНХ)
17:35
23 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 23 октября, 17:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
11:30
23 октября
Некрасовское АС
12:52
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 23 октября, 11:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 12:52.
Купить за 305 Р
Осталось 28 мест
1ч 25м
11:40
23 октября
Ярославль АВ
13:05
23 октября
Кострома ЖД вокзал
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 28
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 23 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома ЖД вокзал) 23 октября, 13:05.
Купить за 305 Р
Осталось 28 мест
1ч 35м
11:40
23 октября
Ярославль АВ
13:15
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 28
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 23 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 13:15.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
2ч 10м
12:35
23 октября
ОП Ярославль Гл.
14:45
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ отправляется 23 октября, 12:35 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 14:45.
Купить за 305 Р
Осталось 34 места
1ч 45м
13:00
23 октября
Ярославль АВ
14:45
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 34
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит) отправляется 23 октября, 13:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 14:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
13:30
23 октября
Москва (ВДНХ)
19:50
23 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 23 октября, 19:50.
Купить за 241 Р
Осталось 13 мест
1ч 30м
15:15
23 октября
Ярославль АВ
16:45
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    738 Ярославль АВ — Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Е.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 13
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 738 Ярославль АВ — Чебоксары отправляется 23 октября, 15:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 16:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
15:15
23 октября
Москва (ВДНХ)
21:35
23 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 октября, 15:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 23 октября, 21:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
15:30
23 октября
Некрасовское АС
16:52
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 23 октября, 15:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 16:52.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
16:25
23 октября
Ярославль АВ
18:10
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 23 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 18:10.
Купить за 305 Р
Осталось 43 места
1ч 45м
17:20
23 октября
Ярославль АВ
19:05
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 43
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 23 октября, 17:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 19:05.
Купить за 305 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
19:20
23 октября
Ярославль АВ
20:50
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 21
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 23 октября, 19:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 20:50.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
19:20
23 октября
Некрасовское АС
20:42
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 23 октября, 19:20 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 20:42.
Купить за 305 Р
Осталось 1 место
1ч 35м
19:50
23 октября
Ярославль АВ
21:25
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029-1 Москва — Кострома (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 1
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 029-1 Москва — Кострома (Транзит) отправляется 23 октября, 19:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 21:25.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
20:30
23 октября
Ярославль АВ
22:15
23 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 23 октября, 20:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 23 октября, 22:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
21:30
23 октября
Москва (ВДНХ)
03:50
24 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 октября, 21:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 24 октября, 03:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 29 мест
6ч 20м
23:15
23 октября
Москва (ВДНХ)
05:35
24 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 29
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 23 октября, 23:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 24 октября, 05:35.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
24 октября
Ярославль АВ
09:32
24 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    21861

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 24 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 24 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
24 октября
Ярославль АВ
09:45
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    21861

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 24 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 09:45.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
24 октября
Ярославль АВ
09:32
24 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 24 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 24 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
24 октября
Ярославль АВ
09:45
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 24 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 09:45.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
06:55
24 октября
Ярославль АВ
08:40
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 24 октября, 06:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 08:40.
Купить за 1155 Р
Осталось 28 мест
6ч 20м
07:30
24 октября
Москва (ВДНХ)
13:50
24 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 28
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 октября, 07:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 24 октября, 13:50.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
08:10
24 октября
Ярославль АВ
09:55
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 24 октября, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 09:55.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
08:50
24 октября
Ярославль АВ
10:20
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 24 октября, 08:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 10:20.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
09:30
24 октября
Москва (ВДНХ)
15:50
24 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 октября, 09:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 24 октября, 15:50.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
09:40
24 октября
Ярославль АВ
11:25
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 24 октября, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 11:25.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
11:15
24 октября
Москва (ВДНХ)
17:35
24 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 24 октября, 17:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
11:30
24 октября
Некрасовское АС
12:52
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 24 октября, 11:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 12:52.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 25м
11:40
24 октября
Ярославль АВ
13:05
24 октября
Кострома ЖД вокзал
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 24 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома ЖД вокзал) 24 октября, 13:05.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 35м
11:40
24 октября
Ярославль АВ
13:15
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 24 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 13:15.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
2ч 10м
12:35
24 октября
ОП Ярославль Гл.
14:45
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ отправляется 24 октября, 12:35 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 14:45.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 45м
13:00
24 октября
Ярославль АВ
14:45
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит) отправляется 24 октября, 13:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 14:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 28 мест
6ч 20м
13:30
24 октября
Москва (ВДНХ)
19:50
24 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 28
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 24 октября, 19:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
15:15
24 октября
Москва (ВДНХ)
21:35
24 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 октября, 15:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 24 октября, 21:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
15:30
24 октября
Некрасовское АС
16:52
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 24 октября, 15:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 16:52.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
16:25
24 октября
Ярославль АВ
18:10
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 24 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 18:10.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
17:20
24 октября
Ярославль АВ
19:05
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 24 октября, 17:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 19:05.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
19:20
24 октября
Ярославль АВ
20:50
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 24 октября, 19:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 20:50.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
19:20
24 октября
Некрасовское АС
20:42
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 24 октября, 19:20 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 20:42.
Купить за 305 Р
Осталось 1 место
1ч 35м
19:50
24 октября
Ярославль АВ
21:25
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029-1 Москва — Кострома (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 1
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 029-1 Москва — Кострома (Транзит) отправляется 24 октября, 19:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 21:25.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
20:30
24 октября
Ярославль АВ
22:15
24 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 24 октября, 20:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 24 октября, 22:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
21:30
24 октября
Москва (ВДНХ)
03:50
25 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 октября, 21:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 25 октября, 03:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
23:15
24 октября
Москва (ВДНХ)
05:35
25 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 октября, 23:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 25 октября, 05:35.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
25 октября
Ярославль АВ
09:32
25 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    21861

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 25 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 25 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
25 октября
Ярославль АВ
09:45
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    21861

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 25 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 09:45.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
25 октября
Ярославль АВ
09:32
25 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 25 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 25 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
25 октября
Ярославль АВ
09:45
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 25 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 09:45.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
06:55
25 октября
Ярославль АВ
08:40
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 25 октября, 06:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 08:40.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
07:30
25 октября
Москва (ВДНХ)
13:50
25 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 25 октября, 07:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 25 октября, 13:50.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
08:10
25 октября
Ярославль АВ
09:55
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 25 октября, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 09:55.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
08:50
25 октября
Ярославль АВ
10:20
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 25 октября, 08:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 10:20.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
09:30
25 октября
Москва (ВДНХ)
15:50
25 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 25 октября, 09:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 25 октября, 15:50.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
09:40
25 октября
Ярославль АВ
11:25
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 25 октября, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 11:25.
Купить за 195 Р
Осталось 21 место
1ч 45м
10:00
25 октября
Ярославль АВ
11:45
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    932 Ярославль АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 21
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 932 Ярославль АВ — Уфа отправляется 25 октября, 10:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 11:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
11:15
25 октября
Москва (ВДНХ)
17:35
25 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 25 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 25 октября, 17:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
11:30
25 октября
Некрасовское АС
12:52
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 25 октября, 11:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 12:52.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 25м
11:40
25 октября
Ярославль АВ
13:05
25 октября
Кострома ЖД вокзал
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 25 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома ЖД вокзал) 25 октября, 13:05.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 35м
11:40
25 октября
Ярославль АВ
13:15
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 25 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 13:15.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
2ч 10м
12:35
25 октября
ОП Ярославль Гл.
14:45
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ отправляется 25 октября, 12:35 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 14:45.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 45м
13:00
25 октября
Ярославль АВ
14:45
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит) отправляется 25 октября, 13:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 14:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 28 мест
6ч 20м
13:30
25 октября
Москва (ВДНХ)
19:50
25 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 28
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 25 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 25 октября, 19:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
15:15
25 октября
Москва (ВДНХ)
21:35
25 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 25 октября, 15:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 25 октября, 21:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
15:30
25 октября
Некрасовское АС
16:52
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 25 октября, 15:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 16:52.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
16:25
25 октября
Ярославль АВ
18:10
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 25 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 18:10.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
17:20
25 октября
Ярославль АВ
19:05
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 25 октября, 17:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 19:05.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
19:20
25 октября
Ярославль АВ
20:50
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 25 октября, 19:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 20:50.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
19:20
25 октября
Некрасовское АС
20:42
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 25 октября, 19:20 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 20:42.
Купить за 305 Р
Осталось 1 место
1ч 35м
19:50
25 октября
Ярославль АВ
21:25
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029-1 Москва — Кострома (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 1
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 029-1 Москва — Кострома (Транзит) отправляется 25 октября, 19:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 21:25.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
20:30
25 октября
Ярославль АВ
22:15
25 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 25 октября, 20:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 25 октября, 22:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
21:30
25 октября
Москва (ВДНХ)
03:50
26 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 25 октября, 21:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 26 октября, 03:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
23:15
25 октября
Москва (ВДНХ)
05:35
26 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 25 октября, 23:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 26 октября, 05:35.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
26 октября
Ярославль АВ
09:32
26 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 26 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 26 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
26 октября
Ярославль АВ
09:45
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 26 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 09:45.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
06:55
26 октября
Ярославль АВ
08:40
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 26 октября, 06:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 08:40.
Купить за 1155 Р
Осталось 26 мест
6ч 20м
07:30
26 октября
Москва (ВДНХ)
13:50
26 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 26
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 26 октября, 07:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 26 октября, 13:50.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
08:10
26 октября
Ярославль АВ
09:55
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 26 октября, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 09:55.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
08:50
26 октября
Ярославль АВ
10:20
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 26 октября, 08:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 10:20.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
09:30
26 октября
Москва (ВДНХ)
15:50
26 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 26 октября, 09:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 26 октября, 15:50.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
09:40
26 октября
Ярославль АВ
11:25
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 26 октября, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 11:25.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
11:15
26 октября
ОП Ярославль Гл.
13:15
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) отправляется 26 октября, 11:15 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 13:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 29 мест
6ч 20м
11:15
26 октября
Москва (ВДНХ)
17:35
26 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 29
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 26 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 26 октября, 17:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
11:30
26 октября
Некрасовское АС
12:52
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 26 октября, 11:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 12:52.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 25м
11:40
26 октября
Ярославль АВ
13:05
26 октября
Кострома ЖД вокзал
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 26 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома ЖД вокзал) 26 октября, 13:05.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 35м
11:40
26 октября
Ярославль АВ
13:15
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 26 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 13:15.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
2ч 10м
12:35
26 октября
ОП Ярославль Гл.
14:45
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ отправляется 26 октября, 12:35 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 14:45.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 45м
13:00
26 октября
Ярославль АВ
14:45
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит) отправляется 26 октября, 13:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 14:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
13:30
26 октября
Москва (ВДНХ)
19:50
26 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 26 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 26 октября, 19:50.
Купить за 880 Р
Осталось 40 мест
5ч 10м
15:00
26 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
20:10
26 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 880 40
Москва — Кострома
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кострома отправляется 26 октября, 15:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 26 октября, 20:10.
Купить за 241 Р
Осталось 46 мест
1ч 30м
15:15
26 октября
Ярославль АВ
16:45
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    738 Ярославль АВ — Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Е.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 46
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 738 Ярославль АВ — Чебоксары отправляется 26 октября, 15:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 16:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
15:15
26 октября
Москва (ВДНХ)
21:35
26 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 26 октября, 15:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 26 октября, 21:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
15:30
26 октября
Некрасовское АС
16:52
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 26 октября, 15:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 16:52.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
16:25
26 октября
Ярославль АВ
18:10
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 26 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 18:10.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
17:20
26 октября
Ярославль АВ
19:05
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 26 октября, 17:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 19:05.
Купить за 305 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
19:20
26 октября
Ярославль АВ
20:50
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 21
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 26 октября, 19:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 20:50.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
19:20
26 октября
Некрасовское АС
20:42
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 26 октября, 19:20 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 20:42.
Купить за 305 Р
Осталось 1 место
1ч 35м
19:50
26 октября
Ярославль АВ
21:25
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029-1 Москва — Кострома (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 1
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 029-1 Москва — Кострома (Транзит) отправляется 26 октября, 19:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 21:25.
Купить за 265 Р
Осталось 9 мест
1ч 10м
20:10
26 октября
Ярославль АВ
21:20
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Кишинев - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО ПКФ "Оризонтул"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 9
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус Кишинев - Кострома отправляется 26 октября, 20:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 21:20.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
20:30
26 октября
Ярославль АВ
22:15
26 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 26 октября, 20:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 26 октября, 22:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 29 мест
6ч 20м
21:30
26 октября
Москва (ВДНХ)
03:50
27 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 29
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 26 октября, 21:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 27 октября, 03:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 29 мест
6ч 20м
23:15
26 октября
Москва (ВДНХ)
05:35
27 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 29
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 26 октября, 23:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 27 октября, 05:35.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
27 октября
Ярославль АВ
09:32
27 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 27 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 27 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
27 октября
Ярославль АВ
09:45
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 27 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 09:45.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
06:55
27 октября
Ярославль АВ
08:40
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 27 октября, 06:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 08:40.
Купить за 1155 Р
Осталось 19 мест
6ч 20м
07:30
27 октября
Москва (ВДНХ)
13:50
27 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 19
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 27 октября, 07:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 27 октября, 13:50.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
1ч 45м
08:10
27 октября
Ярославль АВ
09:55
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 27 октября, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 09:55.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
08:50
27 октября
Ярославль АВ
10:20
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 27 октября, 08:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 10:20.
Купить за 1155 Р
Осталось 29 мест
6ч 20м
09:30
27 октября
Москва (ВДНХ)
15:50
27 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 29
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 27 октября, 09:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 27 октября, 15:50.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
09:40
27 октября
Ярославль АВ
11:25
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 27 октября, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 11:25.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
11:15
27 октября
ОП Ярославль Гл.
13:15
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) отправляется 27 октября, 11:15 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 13:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 29 мест
6ч 20м
11:15
27 октября
Москва (ВДНХ)
17:35
27 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 29
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 27 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 27 октября, 17:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
11:30
27 октября
Некрасовское АС
12:52
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 27 октября, 11:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 12:52.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 25м
11:40
27 октября
Ярославль АВ
13:05
27 октября
Кострома ЖД вокзал
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 27 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома ЖД вокзал) 27 октября, 13:05.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 35м
11:40
27 октября
Ярославль АВ
13:15
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 27 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 13:15.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
2ч 10м
12:35
27 октября
ОП Ярославль Гл.
14:45
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ отправляется 27 октября, 12:35 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 14:45.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 45м
13:00
27 октября
Ярославль АВ
14:45
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит) отправляется 27 октября, 13:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 14:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 25 мест
6ч 20м
13:30
27 октября
Москва (ВДНХ)
19:50
27 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 25
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 27 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 27 октября, 19:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
15:15
27 октября
Москва (ВДНХ)
21:35
27 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 27 октября, 15:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 27 октября, 21:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
15:30
27 октября
Некрасовское АС
16:52
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 27 октября, 15:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 16:52.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
16:25
27 октября
Ярославль АВ
18:10
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 27 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 18:10.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
17:20
27 октября
Ярославль АВ
19:05
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 27 октября, 17:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 19:05.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
19:20
27 октября
Ярославль АВ
20:50
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 27 октября, 19:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 20:50.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
19:20
27 октября
Некрасовское АС
20:42
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 27 октября, 19:20 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 20:42.
Купить за 305 Р
Осталось 1 место
1ч 35м
19:50
27 октября
Ярославль АВ
21:25
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029-1 Москва — Кострома (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 1
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 029-1 Москва — Кострома (Транзит) отправляется 27 октября, 19:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 21:25.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
20:30
27 октября
Ярославль АВ
22:15
27 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 27 октября, 20:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 27 октября, 22:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
21:30
27 октября
Москва (ВДНХ)
03:50
28 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 27 октября, 21:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 28 октября, 03:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
23:15
27 октября
Москва (ВДНХ)
05:35
28 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 27 октября, 23:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 28 октября, 05:35.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
28 октября
Ярославль АВ
09:32
28 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 28 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 28 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
28 октября
Ярославль АВ
09:45
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 28 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 09:45.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
06:55
28 октября
Ярославль АВ
08:40
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 28 октября, 06:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 08:40.
Купить за 1155 Р
Осталось 29 мест
6ч 20м
07:30
28 октября
Москва (ВДНХ)
13:50
28 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 29
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 28 октября, 07:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 28 октября, 13:50.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
08:10
28 октября
Ярославль АВ
09:55
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 28 октября, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 09:55.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
08:50
28 октября
Ярославль АВ
10:20
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 28 октября, 08:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 10:20.
Купить за 1155 Р
Осталось 29 мест
6ч 20м
09:30
28 октября
Москва (ВДНХ)
15:50
28 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 29
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 28 октября, 09:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 28 октября, 15:50.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
09:40
28 октября
Ярославль АВ
11:25
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 28 октября, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 11:25.
Купить за 195 Р
Осталось 20 мест
1ч 45м
10:00
28 октября
Ярославль АВ
11:45
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    932 Ярославль АВ — Уфа
  • Перевозчик:
    ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 932 Ярославль АВ — Уфа отправляется 28 октября, 10:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 11:45.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
11:15
28 октября
ОП Ярославль Гл.
13:15
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) отправляется 28 октября, 11:15 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 13:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
11:15
28 октября
Москва (ВДНХ)
17:35
28 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 28 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 28 октября, 17:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
11:30
28 октября
Некрасовское АС
12:52
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 28 октября, 11:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 12:52.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 25м
11:40
28 октября
Ярославль АВ
13:05
28 октября
Кострома ЖД вокзал
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 28 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома ЖД вокзал) 28 октября, 13:05.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 35м
11:40
28 октября
Ярославль АВ
13:15
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит) отправляется 28 октября, 11:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 13:15.
Купить за 305 Р
Осталось 15 мест
2ч 10м
12:35
28 октября
ОП Ярославль Гл.
14:45
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 15
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ отправляется 28 октября, 12:35 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 14:45.
Купить за 305 Р
Осталось 20 мест
1ч 45м
13:00
28 октября
Ярославль АВ
14:45
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 20
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 490Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит) отправляется 28 октября, 13:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 14:45.
Купить за 1155 Р
Осталось 30 мест
6ч 20м
13:30
28 октября
Москва (ВДНХ)
19:50
28 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 30
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 28 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 28 октября, 19:50.
Купить за 189 Р
Осталось 10 мест
1ч 30м
15:00
28 октября
Ярославль АВ
16:30
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    500 Ярославль АВ — Казань АВ
  • Перевозчик:
    АО КПАТП-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 189 10
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 500 Ярославль АВ — Казань АВ отправляется 28 октября, 15:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 16:30.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
15:15
28 октября
Москва (ВДНХ)
21:35
28 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 28 октября, 15:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 28 октября, 21:35.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
15:30
28 октября
Некрасовское АС
16:52
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 28 октября, 15:30 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 16:52.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 45м
16:25
28 октября
Ярославль АВ
18:10
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 28 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 18:10.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
17:20
28 октября
Ярославль АВ
19:05
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 28 октября, 17:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 19:05.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
19:20
28 октября
Ярославль АВ
20:50
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 960 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 28 октября, 19:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 20:50.
Купить за 157 Р
Осталось 16 мест
1ч 22м
19:20
28 октября
Некрасовское АС
20:42
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Некрасовское АС - Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Некрасовское АС поселок городского типа Некрасовское, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
поселок городского типа Некрасовское — Кострома
В наличии
Автобус Некрасовское АС - Кострома АВ отправляется 28 октября, 19:20 из г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 20:42.
Купить за 305 Р
Осталось 1 место
1ч 35м
19:50
28 октября
Ярославль АВ
21:25
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    029-1 Москва — Кострома (Транзит)
  • Перевозчик:
    ООО ЯрКАМП-Кострома

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 1
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 029-1 Москва — Кострома (Транзит) отправляется 28 октября, 19:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 21:25.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
20:30
28 октября
Ярославль АВ
22:15
28 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 28 октября, 20:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 28 октября, 22:15.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
21:30
28 октября
Москва (ВДНХ)
03:50
29 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 28 октября, 21:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 29 октября, 03:50.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
23:15
28 октября
Москва (ВДНХ)
05:35
29 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 28 октября, 23:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 29 октября, 05:35.
Купить за 265 Р
Осталось 16 мест
3ч 2м
06:30
29 октября
Ярославль АВ
09:32
29 октября
Рабочий Металлист
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 29 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Рабочий Металлист) 29 октября, 09:32.
Купить за 289 Р
Осталось 16 мест
3ч 15м
06:30
29 октября
Ярославль АВ
09:45
29 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 289 16
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 29 октября, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 29 октября, 09:45.
Купить за 305 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
06:55
29 октября
Ярославль АВ
08:40
29 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 29 октября, 06:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 29 октября, 08:40.
Купить за 1155 Р
Осталось 31 место
6ч 20м
07:30
29 октября
Москва (ВДНХ)
13:50
29 октября
Кострома
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 31
Москва — Кострома
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 29 октября, 07:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Кострома (Кострома) 29 октября, 13:50.
Купить за 305 Р
Осталось 33 места
1ч 45м
08:10
29 октября
Ярославль АВ
09:55
29 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    489 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО ЯТК-2

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 33
Ярославль — Кострома
В наличии
Автобус 489 Ярославль АВ — Кострома АВ отправляется 29 октября, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кострома (Кострома АВ) 29 октября, 09:55.
Купить за 305 Р
Осталось 16 мест
1ч 30м
08:50
29 октября
Ярославль АВ
10:20
29 октября
Кострома АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    960 Ярославль АВ — Кострома АВ
  • Перевозчик:
    ООО Костромское ПАТП № 2

Загрузка маршрута