По стоимости
Любая стоимость
От 175 р до 264 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Старую Рузу на 26 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 264 ₽
Осталось 42 места
1ч 49м
12:30
Москва (Тушинская)
14:19
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 42
Москва — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 26 марта, 12:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 14:19.
Купить за 175 ₽
Осталось 42 места
12м
12:50
Автостанция Руза
13:02
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 42
Руза — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 марта, 12:50 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 13:02.
Купить за 264 ₽
Осталось 60 мест
1ч 49м
13:20
Москва (Тушинская)
15:09
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 60
Москва — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 26 марта, 13:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 15:09.
Купить за 175 ₽
Осталось 43 места
12м
13:40
Автостанция Руза
13:52
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
Руза — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 марта, 13:40 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 13:52.
Купить за 264 ₽
Осталось 59 мест
1ч 49м
14:20
Москва (Тушинская)
16:09
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 59
Москва — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 26 марта, 14:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 16:09.
Купить за 175 ₽
Осталось 43 места
12м
14:30
Автостанция Руза
14:42
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
Руза — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 марта, 14:30 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 14:42.
Купить за 175 ₽
Осталось 43 места
12м
15:10
Автостанция Руза
15:22
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
Руза — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 марта, 15:10 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 15:22.
Купить за 264 ₽
Осталось 44 места
1ч 49м
15:20
Москва (Тушинская)
17:09
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 44
Москва — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 26 марта, 15:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 17:09.
Купить за 175 ₽
Осталось 43 места
12м
16:15
Автостанция Руза
16:27
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Руза Руза, Россия Регулярный рейс Купить билет 175 43
Руза — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 марта, 16:15 из г. Руза (Автостанция Руза). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 16:27.
Купить за 264 ₽
Осталось 44 места
1ч 49м
16:25
Москва (Тушинская)
18:14
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 44
Москва — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 26 марта, 16:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 18:14.
Купить за 264 ₽
Осталось 60 мест
1ч 49м
16:50
Москва (Тушинская)
18:39
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 60
Москва — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 26 марта, 16:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 18:39.
Купить за 264 ₽
Осталось 56 мест
1ч 49м
17:45
Москва (Тушинская)
19:34
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 56
Москва — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 26 марта, 17:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 19:34.
Купить за 264 ₽
Осталось 56 мест
1ч 49м
18:45
Москва (Тушинская)
20:34
Санаторная
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 56
Москва — деревня Старая Руза
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 26 марта, 18:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. деревня Старая Руза (Санаторная) 26 марта, 20:34.