Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Пречистое на 19 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 264.31 ₽
Осталось 16 мест
2ч 41м
08:30
Смоленск
11:11
Пречистое
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Озерный
  • Перевозчик:
    ПК "ДуховщинскоеАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264.31 16
Смоленск — село Пречистое
В наличии
Автобус Смоленск - Озерный отправляется 19 марта, 08:30 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. село Пречистое (Пречистое) 19 марта, 11:11.
Купить за 264.31 ₽
Осталось 19 мест
2ч 41м
11:00
Смоленск
13:41
Пречистое
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Озерный
  • Перевозчик:
    ПК "ДуховщинскоеАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264.31 19
Смоленск — село Пречистое
В наличии
Автобус Смоленск - Озерный отправляется 19 марта, 11:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. село Пречистое (Пречистое) 19 марта, 13:41.
Купить за 264.31 ₽
Осталось 29 мест
2ч 41м
13:00
Смоленск
15:41
Пречистое
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Озерный
  • Перевозчик:
    ПК "ДуховщинскоеАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264.31 29
Смоленск — село Пречистое
В наличии
Автобус Смоленск - Озерный отправляется 19 марта, 13:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. село Пречистое (Пречистое) 19 марта, 15:41.
Купить за 264.31 ₽
Осталось 19 мест
2ч 41м
17:30
Смоленск
20:11
Пречистое
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Озерный
  • Перевозчик:
    ПК "ДуховщинскоеАТП"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264.31 19
Смоленск — село Пречистое
В наличии
Автобус Смоленск - Озерный отправляется 19 марта, 17:30 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. село Пречистое (Пречистое) 19 марта, 20:11.