По стоимости
Любая стоимость
От 133 р до 397 р
Место прибытия
Плавск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Плавск на 26 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 137.87 ₽
Осталось 19 мест
1ч 10м
13:00
Тула
14:10
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Чернь
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 19
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Чернь отправляется 26 марта, 13:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 14:10.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 19 мест
1ч 20м
13:20
Тула
14:40
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Плавск
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 19
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Плавск отправляется 26 марта, 13:20 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 14:40.
Купить за 267.79 ₽
Осталось 21 место
55м
13:30
Автостанция "Мценск"
14:25
Плавск, Автостанция
Подробнее
  • Маршрут:
    Мценск, Орловская - Плавск, Тульская, Плавский
  • Перевозчик:
    "Бородина Л.В" ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Мценск" Мценск, Россия Регулярный рейс Купить билет 267.79 21
Мценск — Плавск
В наличии
Автобус Мценск, Орловская - Плавск, Тульская, Плавский отправляется 26 марта, 13:30 из г. Мценск (Автостанция "Мценск"). Прибытие в г. Плавск (Плавск, Автостанция) 26 марта, 14:25.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 19 мест
1ч 10м
14:00
Тула
15:10
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Чернь
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 19
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Чернь отправляется 26 марта, 14:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 15:10.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 19 мест
1ч 20м
14:40
Тула
16:00
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Плавск
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 19
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Плавск отправляется 26 марта, 14:40 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 16:00.
Купить за 133.9 ₽
Осталось 18 мест
14:50
Тула
15:50
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Орел
  • Перевозчик:
    ООО "Автолайн Экспре

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 133.9 18
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Орел отправляется 26 марта, 14:50 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 15:50.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 19 мест
1ч 10м
15:20
Тула
16:30
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Чернь
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 19
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Чернь отправляется 26 марта, 15:20 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 16:30.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 31 место
1ч 20м
15:40
Тула
17:00
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Плавск
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 31
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Плавск отправляется 26 марта, 15:40 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 17:00.
Купить за 397.61 ₽
Осталось 15 мест
4ч 10м
16:10
Калуга
20:20
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Орёл
  • Перевозчик:
    Орел ИП Музалевский

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 397.61 15
Калуга — Плавск
В наличии
Автобус Калуга - Орёл отправляется 26 марта, 16:10 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 20:20.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 17 мест
1ч 10м
16:25
Тула
17:35
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Чернь
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 17
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Чернь отправляется 26 марта, 16:25 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 17:35.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 19 мест
1ч 20м
16:40
Тула
18:00
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Плавск
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 19
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Плавск отправляется 26 марта, 16:40 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 18:00.
Купить за 133.9 ₽
Осталось 12 мест
16:50
Тула
17:50
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Орел
  • Перевозчик:
    ООО "Снежана"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 133.9 12
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Орел отправляется 26 марта, 16:50 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 17:50.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 19 мест
1ч 20м
17:00
Тула
18:20
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Плавск
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 19
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Плавск отправляется 26 марта, 17:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 18:20.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 18 мест
1ч 10м
17:40
Тула
18:50
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Чернь
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 18
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Чернь отправляется 26 марта, 17:40 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 18:50.
Купить за 133.9 ₽
Осталось 13 мест
18:00
Тула
19:00
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУЛА - Орел
  • Перевозчик:
    ООО "Снежана"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 133.9 13
Тула — Плавск
В наличии
Автобус ТУЛА - Орел отправляется 26 марта, 18:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 19:00.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 17 мест
1ч 20м
18:00
Тула
19:20
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Плавск
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 17
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Плавск отправляется 26 марта, 18:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 19:20.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 15 мест
1ч 10м
18:45
Тула
19:55
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Чернь
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 15
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Чернь отправляется 26 марта, 18:45 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 19:55.
Купить за 137.87 ₽
Осталось 19 мест
1ч 20м
20:00
Тула
21:20
Плавск
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Плавск
  • Перевозчик:
    ООО Плавское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 137.87 19
Тула — Плавск
В наличии
Автобус Тула - Плавск отправляется 26 марта, 20:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Плавск (Плавск) 26 марта, 21:20.
Купить за 267.79 ₽
Осталось 21 место
1ч 40м
23:15
Автостанция "Мценск"
00:55
27 марта
Плавск, Автостанция
Подробнее
  • Маршрут:
    Мценск, Орловская - Плавск, Тульская, Плавский
  • Перевозчик:
    "Бородина Л.В" ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Мценск" Мценск, Россия Регулярный рейс Купить билет 267.79 21
Мценск — Плавск
В наличии
Автобус Мценск, Орловская - Плавск, Тульская, Плавский отправляется 26 марта, 23:15 из г. Мценск (Автостанция "Мценск"). Прибытие в г. Плавск (Плавск, Автостанция) 27 марта, 00:55.