По стоимости
Любая стоимость
От 3300 р до 3850 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Сороку



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 3850 Р
Осталось 62 места
22ч 45м
10:00
14 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
15 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 62
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 14 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 15 ноября, 08:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 34 места
23ч 55м
10:15
14 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
15 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 34
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 14 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 15 ноября, 10:10.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
23ч 55м
10:15
14 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
15 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 14 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 15 ноября, 10:10.
Купить за 3850 Р
Осталось 66 мест
22ч 45м
10:00
15 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
16 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 66
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 15 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 16 ноября, 08:45.
Купить за 3850 Р
Осталось 67 мест
22ч 45м
10:00
16 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
17 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 67
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 16 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 17 ноября, 08:45.
Купить за 3850 Р
Осталось 68 мест
22ч 45м
10:00
16 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
17 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 68
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 16 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 17 ноября, 08:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 30 мест
23ч 55м
10:15
16 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
17 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 30
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 16 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 17 ноября, 10:10.
Купить за 3850 Р
Осталось 68 мест
22ч 45м
10:00
17 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
18 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 68
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 17 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 18 ноября, 08:45.
Купить за 3850 Р
Осталось 30 мест
1д 45м
10:20
17 ноября
Москва (Теплый Стан)
11:05
18 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Флорешты
  • Перевозчик:
    ООО "Транселегант-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 30
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Флорешты отправляется 17 ноября, 10:20 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 18 ноября, 11:05.
Купить за 3850 Р
Осталось 66 мест
22ч 45м
10:00
18 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
19 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 66
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 18 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 19 ноября, 08:45.
Купить за 3850 Р
Осталось 68 мест
22ч 45м
10:00
19 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
20 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 68
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 19 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 20 ноября, 08:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 37 мест
23ч 55м
10:15
19 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
20 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 37
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 19 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 20 ноября, 10:10.
Купить за 3850 Р
Осталось 68 мест
22ч 45м
10:00
20 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
21 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 68
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 20 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 21 ноября, 08:45.
Купить за 3850 Р
Осталось 68 мест
22ч 45м
10:00
21 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
22 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 68
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 22 ноября, 08:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
23ч 55м
10:15
21 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
22 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 21 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 22 ноября, 10:10.
Купить за 3850 Р
Осталось 68 мест
22ч 45м
10:00
22 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
23 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 68
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 22 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 23 ноября, 08:45.
Купить за 3850 Р
Осталось 68 мест
22ч 45м
10:00
23 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
24 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "Скайлайн Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 68
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 23 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 24 ноября, 08:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
23ч 55м
10:15
23 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
24 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 23 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 24 ноября, 10:10.
Купить за 3850 Р
Осталось 68 мест
22ч 45м
10:00
24 ноября
Москва (Тушинская)
08:45
25 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Хынчешты
  • Перевозчик:
    ООО "TRANSERIC TUR"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 68
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Тушинская АС - Хынчешты отправляется 24 ноября, 10:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 25 ноября, 08:45.
Купить за 3850 Р
Осталось 30 мест
1д 45м
10:20
24 ноября
Москва (Теплый Стан)
11:05
25 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Флорешты
  • Перевозчик:
    ООО "Транселегант-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 30
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Флорешты отправляется 24 ноября, 10:20 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 25 ноября, 11:05.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
23ч 55м
10:15
26 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
27 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 26 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 27 ноября, 10:10.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
23ч 55м
10:15
28 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
29 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 28 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 29 ноября, 10:10.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
23ч 55м
10:15
28 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
29 ноября
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 28 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 29 ноября, 10:10.
Купить за 3300 Р
Осталось 37 мест
23ч 55м
10:15
30 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
01 декабря
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 37
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 30 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 01 декабря, 10:10.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
23ч 55м
10:15
03 декабря
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
04 декабря
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 03 декабря, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 04 декабря, 10:10.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
23ч 55м
10:15
05 декабря
Москва (Щелковский автовокзал)
10:10
06 декабря
Сорока
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — село Сорока
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 05 декабря, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Сорока (Сорока) 06 декабря, 10:10.