Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Плёс на 26 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 212 ₽
Осталось 29 мест
1ч 50м
11:00
Иваново
12:50
Плёс
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Плес
  • Перевозчик:
    ООО "Люкс-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 29
Иваново — Плёс
В наличии
Автобус Иваново - Плес отправляется 26 марта, 11:00 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Плёс (Плёс) 26 марта, 12:50.
Купить за 212 ₽
Осталось 29 мест
1ч 50м
13:50
Иваново
15:40
Плёс
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Плес
  • Перевозчик:
    ООО "Люкс-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 29
Иваново — Плёс
В наличии
Автобус Иваново - Плес отправляется 26 марта, 13:50 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Плёс (Плёс) 26 марта, 15:40.
Купить за 212 ₽
Осталось 29 мест
1ч 50м
14:35
Иваново
16:25
Плёс
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Плес
  • Перевозчик:
    ООО "Люкс-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 29
Иваново — Плёс
В наличии
Автобус Иваново - Плес отправляется 26 марта, 14:35 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Плёс (Плёс) 26 марта, 16:25.
Купить за 212 ₽
Осталось 29 мест
1ч 50м
15:50
Иваново
17:40
Плёс
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Плес
  • Перевозчик:
    ООО "Люкс-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 29
Иваново — Плёс
В наличии
Автобус Иваново - Плес отправляется 26 марта, 15:50 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Плёс (Плёс) 26 марта, 17:40.
Купить за 212 ₽
Осталось 29 мест
1ч 50м
17:50
Иваново
19:40
Плёс
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Плес
  • Перевозчик:
    ООО "Люкс-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 29
Иваново — Плёс
В наличии
Автобус Иваново - Плес отправляется 26 марта, 17:50 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Плёс (Плёс) 26 марта, 19:40.