Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Дворище на 24 апреля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 152.64 ₽
Осталось 44 места
1ч 36м
16:50
Смоленск
18:26
Дворище
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 152.64 44
Смоленск — деревня Дворище
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 24 апреля, 16:50 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Дворище (Дворище) 24 апреля, 18:26.
Купить за 152.64 ₽
Осталось 44 места
1ч 36м
18:05
Смоленск
19:41
Дворище
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 152.64 44
Смоленск — деревня Дворище
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 24 апреля, 18:05 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Дворище (Дворище) 24 апреля, 19:41.
Купить за 152.64 ₽
Осталось 53 места
1ч 36м
19:30
Смоленск
21:06
Дворище
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 152.64 53
Смоленск — деревня Дворище
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 24 апреля, 19:30 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Дворище (Дворище) 24 апреля, 21:06.
Купить за 152.64 ₽
Осталось 43 места
1ч 12м
21:00
Смоленск
22:12
Дворище
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Рудня
  • Перевозчик:
    ООО "1897-авто"Рудня

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 152.64 43
Смоленск — деревня Дворище
В наличии
Автобус Смоленск - Рудня отправляется 24 апреля, 21:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. деревня Дворище (Дворище) 24 апреля, 22:12.