По стоимости
Любая стоимость
От 3300 р до 3915 р
Место прибытия
Оргеев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Оргеев



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 3300 Р
Осталось 34 места
1д 2ч 30м
10:15
14 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
15 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 34
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 14 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 15 ноября, 12:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 28 мест
1д 2ч 30м
10:15
16 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
17 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 28
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 16 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 17 ноября, 12:45.
Купить за 3915 Р
Осталось 14 мест
1д 9ч 10м
07:45
17 ноября
Ярославль АВ
16:55
18 ноября
Орхей АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Кострома - Кишинёв
  • Перевозчик:
    ООО ПКФ "Оризонтул"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 3915 14
Ярославль — Оргеев
В наличии
Автобус Кострома - Кишинёв отправляется 17 ноября, 07:45 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Оргеев (Орхей АС) 18 ноября, 16:55.
Купить за 3300 Р
Осталось 21 место
1д 3ч 5м
13:50
17 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
16:55
18 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 21
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 17 ноября, 13:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 18 ноября, 16:55.
Купить за 3300 Р
Осталось 37 мест
1д 2ч 30м
10:15
19 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
20 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 37
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 19 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 20 ноября, 12:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 2ч 30м
10:15
21 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
22 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 21 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 22 ноября, 12:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 2ч 30м
10:15
23 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
24 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 23 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 24 ноября, 12:45.
Купить за 3915 Р
Осталось 12 мест
1д 9ч 10м
07:45
24 ноября
Ярославль АВ
16:55
25 ноября
Орхей АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Кострома - Кишинёв
  • Перевозчик:
    ООО ПКФ "Оризонтул"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 3915 12
Ярославль — Оргеев
В наличии
Автобус Кострома - Кишинёв отправляется 24 ноября, 07:45 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Оргеев (Орхей АС) 25 ноября, 16:55.
Купить за 3300 Р
Осталось 21 место
1д 3ч 5м
13:50
24 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
16:55
25 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 21
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 24 ноября, 13:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 25 ноября, 16:55.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 2ч 30м
10:15
26 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
27 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 26 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 27 ноября, 12:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 2ч 30м
10:15
28 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
29 ноября
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 28 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 29 ноября, 12:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 37 мест
1д 2ч 30м
10:15
30 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
01 декабря
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 37
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 30 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 01 декабря, 12:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 21 место
1д 3ч 5м
13:50
01 декабря
Москва (Щелковский автовокзал)
16:55
02 декабря
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 21
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 01 декабря, 13:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 02 декабря, 16:55.
Купить за 3300 Р
Осталось 21 место
1д 3ч 5м
13:50
01 декабря
Москва (Щелковский автовокзал)
16:55
02 декабря
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 21
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 01 декабря, 13:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 02 декабря, 16:55.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 2ч 30м
10:15
03 декабря
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
04 декабря
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 03 декабря, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 04 декабря, 12:45.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 2ч 30м
10:15
05 декабря
Москва (Щелковский автовокзал)
12:45
06 декабря
Орхей
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Оргеев
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 05 декабря, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Оргеев (Орхей) 06 декабря, 12:45.