По стоимости
Любая стоимость
От 1210 р до 1540 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Борисов



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 1210 Р
Осталось 38 мест
10ч 10м
19:45
23 октября
Москва (Варшавская)
05:55
24 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 38
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 23 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 24 октября, 05:55.
Купить за 1540 Р
Осталось 14 мест
8ч 10м
22:00
23 октября
Москва (ВДНХ)
06:10
24 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1540 14
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 23 октября, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 24 октября, 06:10.
Купить за 1540 Р
Осталось 19 мест
8ч 10м
22:00
23 октября
Москва (ВДНХ)
06:10
24 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1540 19
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 23 октября, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 24 октября, 06:10.
Купить за 1210 Р
Осталось 38 мест
10ч 10м
19:45
24 октября
Москва (Варшавская)
05:55
25 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 38
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 24 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 25 октября, 05:55.
Купить за 1210 Р
Осталось 36 мест
10ч 10м
19:45
25 октября
Москва (Варшавская)
05:55
26 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 36
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 25 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 26 октября, 05:55.
Купить за 1540 Р
Осталось 14 мест
8ч 10м
22:00
25 октября
Москва (ВДНХ)
06:10
26 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1540 14
Москва — Борисов
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 25 октября, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 26 октября, 06:10.
Купить за 1540 Р
Осталось 18 мест
10ч 20м
18:40
26 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
27 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    ОАО Суздальское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1540 18
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 26 октября, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 27 октября, 05:00.
Купить за 1210 Р
Осталось 36 мест
10ч 10м
19:45
26 октября
Москва (Варшавская)
05:55
27 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 36
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 26 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 27 октября, 05:55.
Купить за 1210 Р
Осталось 39 мест
10ч 10м
19:45
27 октября
Москва (Варшавская)
05:55
28 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 39
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 27 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 28 октября, 05:55.
Купить за 1210 Р
Осталось 36 мест
10ч 10м
19:45
28 октября
Москва (Варшавская)
05:55
29 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 36
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 28 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 29 октября, 05:55.
Купить за 1210 Р
Осталось 38 мест
10ч 10м
19:45
29 октября
Москва (Варшавская)
05:55
30 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 38
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 29 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 30 октября, 05:55.
Купить за 1210 Р
Осталось 39 мест
10ч 10м
19:45
30 октября
Москва (Варшавская)
05:55
31 октября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 39
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 30 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 31 октября, 05:55.
Купить за 1210 Р
Осталось 38 мест
10ч 10м
19:45
31 октября
Москва (Варшавская)
05:55
01 ноября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Пинск
  • Перевозчик:
    ОАО "Пинский автобусны парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 38
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Варшавская АС - Пинск отправляется 31 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 01 ноября, 05:55.
Купить за 1540 Р
Осталось 16 мест
10ч 20м
18:40
02 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
03 ноября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    ОАО Суздальское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1540 16
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 02 ноября, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 03 ноября, 05:00.
Купить за 1540 Р
Осталось 17 мест
10ч 20м
18:40
09 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
05:00
10 ноября
Борисов
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Минск
  • Перевозчик:
    ОАО Суздальское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1540 17
Москва — Борисов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Минск отправляется 09 ноября, 18:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Борисов (Борисов) 10 ноября, 05:00.