По стоимости
Любая стоимость
От 1650 р до 1980 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Рубежное на 23 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 1650 ₽
Осталось 48 мест
18ч 55м
17:15
Москва (Красногвардейская)
12:10
24 марта
Рубежное АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Лисичанск
  • Перевозчик:
    ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 48
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Лисичанск отправляется 23 марта, 17:15 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 24 марта, 12:10.
Купить за 1870 ₽
Осталось 46 мест
16ч 30м
18:00
Москва (Красногвардейская)
10:30
24 марта
Рубежное АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Бердянск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1870 46
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Бердянск отправляется 23 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 24 марта, 10:30.
Купить за 1980 ₽
Осталось 7 мест
14ч 20м
19:00
Москва (Красногвардейская)
09:20
24 марта
Рубежное АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Северодонецк АС
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1980 7
Москва — Рубежное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Северодонецк АС отправляется 23 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Рубежное (Рубежное АС) 24 марта, 09:20.