По стоимости
Любая стоимость
От 1408 ₽ до 3105 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Чернигов на 28 декабря 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 2200 ₽
Осталось 5 мест
13ч 15м
15:45
27 января
Москва (Теплый Стан)
05:00
28 января
Чернигов
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС — Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2200 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС — Черновцы отправляется 27 января, 15:45 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 28 января, 05:00.
Купить за 1408 ₽
Осталось 43 места
12ч 6м
18:00
27 января
Москва (Теплый Стан)
06:06
28 января
Чернигов
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС — Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1408 43
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС — Киев отправляется 27 января, 18:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 28 января, 06:06.
Купить за 1430 ₽
Осталось 26 мест
11ч 45м
19:00
27 января
Москва (Теплый Стан)
06:45
28 января
Чернигов
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС — Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1430 26
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС — Винница отправляется 27 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 28 января, 06:45.
Мест нет
18ч
23:30
27 января
Псков
17:30
28 января
Чернигов
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Киев
  • Перевозчик:
    ТОВ "БАССИСЛАЙН"

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 3105 0
Псков — Чернигов
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Киев отправляется 27 января, 23:30 из г. Псков (Псков). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 28 января, 17:30.