По стоимости
Любая стоимость
От 290 р до 354 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Верхнеднепровский на 26 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 290.87 ₽
Осталось 35 мест
2ч 5м
12:30
Смоленск
14:35
Верхнеднепровский
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - В.Днепровский/Кардым
  • Перевозчик:
    ИП Качалов А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290.87 35
Смоленск — поселок городского типа Верхнеднепровский
В наличии
Автобус Смоленск - В.Днепровский/Кардым отправляется 26 марта, 12:30 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Верхнеднепровский) 26 марта, 14:35.
Купить за 354.98 ₽
Осталось 43 места
2ч 10м
14:10
Смоленск
16:20
Верхнеднепровский
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Дорогобуж
  • Перевозчик:
    ООО "Сафоново-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 354.98 43
Смоленск — поселок городского типа Верхнеднепровский
В наличии
Автобус Смоленск - Дорогобуж отправляется 26 марта, 14:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Верхнеднепровский) 26 марта, 16:20.
Купить за 290.87 ₽
Осталось 31 место
2ч 5м
14:30
Смоленск
16:35
Верхнеднепровский
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - В.Днепровский/Кардым
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А.Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290.87 31
Смоленск — поселок городского типа Верхнеднепровский
В наличии
Автобус Смоленск - В.Днепровский/Кардым отправляется 26 марта, 14:30 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Верхнеднепровский) 26 марта, 16:35.
Купить за 354.98 ₽
Осталось 43 места
2ч 10м
15:10
Смоленск
17:20
Верхнеднепровский
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Дорогобуж
  • Перевозчик:
    ООО "Сафоново-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 354.98 43
Смоленск — поселок городского типа Верхнеднепровский
В наличии
Автобус Смоленск - Дорогобуж отправляется 26 марта, 15:10 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Верхнеднепровский) 26 марта, 17:20.
Купить за 290.87 ₽
Осталось 44 места
2ч 5м
16:15
Смоленск
18:20
Верхнеднепровский
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - В.Днепровский/Кардым
  • Перевозчик:
    ИП Сухарев А.Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290.87 44
Смоленск — поселок городского типа Верхнеднепровский
В наличии
Автобус Смоленск - В.Днепровский/Кардым отправляется 26 марта, 16:15 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Верхнеднепровский) 26 марта, 18:20.
Купить за 290.87 ₽
Осталось 35 мест
2ч 5м
18:00
Смоленск
20:05
Верхнеднепровский
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - В.Днепровский/Кардым
  • Перевозчик:
    ИП Качалов А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290.87 35
Смоленск — поселок городского типа Верхнеднепровский
В наличии
Автобус Смоленск - В.Днепровский/Кардым отправляется 26 марта, 18:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Верхнеднепровский) 26 марта, 20:05.
Купить за 290.87 ₽
Осталось 35 мест
2ч 5м
20:00
Смоленск
22:05
Верхнеднепровский
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - В.Днепровский/Кардым
  • Перевозчик:
    ИП Качалов А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 290.87 35
Смоленск — поселок городского типа Верхнеднепровский
В наличии
Автобус Смоленск - В.Днепровский/Кардым отправляется 26 марта, 20:00 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. поселок городского типа Верхнеднепровский (Верхнеднепровский) 26 марта, 22:05.