По стоимости
Любая стоимость
От 247 р до 250 р
Место прибытия
Каменка-2
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Каменка-2



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 247 Р
Осталось 40 мест
2ч 22м
07:30
22 июля
Рыбинск АВ
09:52
22 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец (Рыб.ПАТП-1)
  • Перевозчик:
    ООО Рыбинское ПАТП-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 40
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец (Рыб.ПАТП-1) отправляется 22 июля, 07:30 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 22 июля, 09:52.
Купить за 250 Р
Осталось 40 мест
2ч 25м
07:30
22 июля
Рыбинск АВ
09:55
22 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец (Рыб.ПАТП-1)
  • Перевозчик:
    ООО Рыбинское ПАТП-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 40
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец (Рыб.ПАТП-1) отправляется 22 июля, 07:30 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 22 июля, 09:55.
Купить за 247 Р
Осталось 25 мест
2ч 36м
15:00
22 июля
Рыбинск АВ
17:36
22 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 25
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 22 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 22 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 25 мест
2ч 37м
15:00
22 июля
Рыбинск АВ
17:37
22 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 25
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 22 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 22 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 38 мест
2ч 36м
15:00
23 июля
Рыбинск АВ
17:36
23 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 38
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 23 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 23 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 38 мест
2ч 37м
15:00
23 июля
Рыбинск АВ
17:37
23 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 38
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 23 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 23 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 42 места
2ч 36м
15:00
24 июля
Рыбинск АВ
17:36
24 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 42
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 24 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 24 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 42 места
2ч 37м
15:00
24 июля
Рыбинск АВ
17:37
24 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 42
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 24 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 24 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 45 мест
2ч 36м
15:00
25 июля
Рыбинск АВ
17:36
25 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 25 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 25 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 45 мест
2ч 37м
15:00
25 июля
Рыбинск АВ
17:37
25 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 25 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 25 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 45 мест
2ч 36м
15:00
26 июля
Рыбинск АВ
17:36
26 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 26 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 26 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 45 мест
2ч 37м
15:00
26 июля
Рыбинск АВ
17:37
26 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 26 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 26 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 44 места
2ч 36м
15:00
27 июля
Рыбинск АВ
17:36
27 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 44
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 27 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 27 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 44 места
2ч 37м
15:00
27 июля
Рыбинск АВ
17:37
27 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 44
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 27 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 27 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 41 место
2ч 22м
07:30
28 июля
Рыбинск АВ
09:52
28 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск КДП — Череповец (Рыб.ПАТП-1)
  • Перевозчик:
    ООО Рыбинское ПАТП-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск КДП — Череповец (Рыб.ПАТП-1) отправляется 28 июля, 07:30 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 28 июля, 09:52.
Купить за 250 Р
Осталось 41 место
2ч 25м
07:30
28 июля
Рыбинск АВ
09:55
28 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск КДП — Череповец (Рыб.ПАТП-1)
  • Перевозчик:
    ООО Рыбинское ПАТП-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 41
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск КДП — Череповец (Рыб.ПАТП-1) отправляется 28 июля, 07:30 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 28 июля, 09:55.
Купить за 247 Р
Осталось 45 мест
2ч 36м
15:00
28 июля
Рыбинск АВ
17:36
28 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 28 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 28 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 45 мест
2ч 37м
15:00
28 июля
Рыбинск АВ
17:37
28 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 28 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 28 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 41 место
2ч 22м
07:30
29 июля
Рыбинск АВ
09:52
29 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск КДП — Череповец (Рыб.ПАТП-1)
  • Перевозчик:
    ООО Рыбинское ПАТП-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск КДП — Череповец (Рыб.ПАТП-1) отправляется 29 июля, 07:30 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 29 июля, 09:52.
Купить за 250 Р
Осталось 41 место
2ч 25м
07:30
29 июля
Рыбинск АВ
09:55
29 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск КДП — Череповец (Рыб.ПАТП-1)
  • Перевозчик:
    ООО Рыбинское ПАТП-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 41
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск КДП — Череповец (Рыб.ПАТП-1) отправляется 29 июля, 07:30 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 29 июля, 09:55.
Купить за 247 Р
Осталось 43 места
2ч 36м
15:00
29 июля
Рыбинск АВ
17:36
29 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 43
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 29 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 29 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 43 места
2ч 37м
15:00
29 июля
Рыбинск АВ
17:37
29 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 43
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 29 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 29 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 45 мест
2ч 36м
15:00
30 июля
Рыбинск АВ
17:36
30 июля
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 30 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 30 июля, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 45 мест
2ч 37м
15:00
30 июля
Рыбинск АВ
17:37
30 июля
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 30 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 30 июля, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 45 мест
2ч 36м
15:00
01 августа
Рыбинск АВ
17:36
01 августа
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 01 августа, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 01 августа, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 45 мест
2ч 37м
15:00
01 августа
Рыбинск АВ
17:37
01 августа
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 01 августа, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 01 августа, 17:37.
Купить за 247 Р
Осталось 45 мест
2ч 36м
15:00
02 августа
Рыбинск АВ
17:36
02 августа
Каменка-2
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 02 августа, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-2) 02 августа, 17:36.
Купить за 250 Р
Осталось 45 мест
2ч 37м
15:00
02 августа
Рыбинск АВ
17:37
02 августа
Каменка-3
Подробнее
  • Маршрут:
    628 Рыбинск АВ — Череповец
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 45
Рыбинск — деревня Каменка-2
В наличии
Автобус 628 Рыбинск АВ — Череповец отправляется 02 августа, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Каменка-2 (Каменка-3) 02 августа, 17:37.