Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Васильки



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 45м
06:55
22 июля
Рыбинск АВ
08:40
22 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 22 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 22 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 14 мест
1ч 26м
08:40
22 июля
Рыбинск АВ
10:06
22 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 14
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 22 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 22 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 43 места
1ч 45м
15:00
22 июля
Рыбинск АВ
16:45
22 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 43
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 22 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 22 июля, 16:45.
Купить за 185 Р
Осталось 34 места
1ч 26м
19:25
22 июля
Рыбинск АВ
20:51
22 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 34
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 22 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 22 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 39 мест
1ч 45м
06:55
23 июля
Рыбинск АВ
08:40
23 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 39
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 23 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 26 мест
1ч 26м
08:40
23 июля
Рыбинск АВ
10:06
23 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 26
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 23 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:15
23 июля
Рыбинск АВ
17:00
23 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 23 июля, 17:00.
Купить за 185 Р
Осталось 33 места
1ч 26м
19:25
23 июля
Рыбинск АВ
20:51
23 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 23 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 43 места
1ч 45м
06:55
24 июля
Рыбинск АВ
08:40
24 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 43
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 24 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 27 мест
1ч 26м
08:40
24 июля
Рыбинск АВ
10:06
24 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 27
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 24 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:15
24 июля
Рыбинск АВ
17:00
24 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 24 июля, 17:00.
Купить за 185 Р
Осталось 33 места
1ч 26м
19:25
24 июля
Рыбинск АВ
20:51
24 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 24 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 43 места
1ч 45м
06:55
25 июля
Рыбинск АВ
08:40
25 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 43
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 25 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 34 места
1ч 26м
08:40
25 июля
Рыбинск АВ
10:06
25 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 34
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 25 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:15
25 июля
Рыбинск АВ
17:00
25 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 25 июля, 17:00.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
19:25
25 июля
Рыбинск АВ
20:51
25 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 25 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
06:55
26 июля
Рыбинск АВ
08:40
26 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 26 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 34 места
1ч 26м
08:40
26 июля
Рыбинск АВ
10:06
26 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 34
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 26 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:15
26 июля
Рыбинск АВ
17:00
26 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 26 июля, 17:00.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
19:25
26 июля
Рыбинск АВ
20:51
26 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 26 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
06:55
27 июля
Рыбинск АВ
08:40
27 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 27 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
08:40
27 июля
Рыбинск АВ
10:06
27 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 27 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:00
27 июля
Рыбинск АВ
16:45
27 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 27 июля, 16:45.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
19:25
27 июля
Рыбинск АВ
20:51
27 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 27 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
06:55
28 июля
Рыбинск АВ
08:40
28 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 28 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 28 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
08:40
28 июля
Рыбинск АВ
10:06
28 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 28 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 28 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:15
28 июля
Рыбинск АВ
17:00
28 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 28 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 28 июля, 17:00.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
19:25
28 июля
Рыбинск АВ
20:51
28 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 28 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 28 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
06:55
29 июля
Рыбинск АВ
08:40
29 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 29 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 29 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
08:40
29 июля
Рыбинск АВ
10:06
29 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 29 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 29 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:00
29 июля
Рыбинск АВ
16:45
29 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 29 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 29 июля, 16:45.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
19:25
29 июля
Рыбинск АВ
20:51
29 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 29 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 29 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
06:55
30 июля
Рыбинск АВ
08:40
30 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 30 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 30 июля, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
08:40
30 июля
Рыбинск АВ
10:06
30 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 30 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 30 июля, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:15
30 июля
Рыбинск АВ
17:00
30 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 30 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 30 июля, 17:00.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
19:25
30 июля
Рыбинск АВ
20:51
30 июля
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 30 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 30 июля, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
06:55
01 августа
Рыбинск АВ
08:40
01 августа
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 01 августа, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 01 августа, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
08:40
01 августа
Рыбинск АВ
10:06
01 августа
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 01 августа, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 01 августа, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:15
01 августа
Рыбинск АВ
17:00
01 августа
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 01 августа, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 01 августа, 17:00.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
19:25
01 августа
Рыбинск АВ
20:51
01 августа
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 01 августа, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 01 августа, 20:51.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
06:55
02 августа
Рыбинск АВ
08:40
02 августа
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 02 августа, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 02 августа, 08:40.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
08:40
02 августа
Рыбинск АВ
10:06
02 августа
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 02 августа, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 02 августа, 10:06.
Купить за 185 Р
Осталось 44 места
1ч 45м
15:15
02 августа
Рыбинск АВ
17:00
02 августа
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 44
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 02 августа, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 02 августа, 17:00.
Купить за 185 Р
Осталось 35 мест
1ч 26м
19:25
02 августа
Рыбинск АВ
20:51
02 августа
Васильки-2
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 35
Рыбинск — деревня Васильки
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 02 августа, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Васильки (Васильки-2) 02 августа, 20:51.