Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Учма на 06 июня 2020



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 178 ₽
Осталось 25 мест
1ч 31м
06:55
07 июня
КДП Рыбинск
08:26
07 июня
Учма
Подробнее
  • Маршрут:
    № 536 Рыбинск КДП Мышкин (переправа) - Углич АС*
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг"

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 25
Рыбинск — село Учма
В наличии
Автобус № 536 Рыбинск КДП Мышкин (переправа) - Углич АС* отправляется 07 июня, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Учма (Учма) 07 июня, 08:26.
Купить за 178 ₽
Осталось 14 мест
1ч 31м
08:40
07 июня
КДП Рыбинск
10:11
07 июня
Учма
Подробнее
  • Маршрут:
    № 536 Рыбинск КДП Мышкин (переправа) - Углич АС*
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг"

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 14
Рыбинск — село Учма
В наличии
Автобус № 536 Рыбинск КДП Мышкин (переправа) - Углич АС* отправляется 07 июня, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Учма (Учма) 07 июня, 10:11.
Купить за 178 ₽
Осталось 25 мест
1ч 31м
15:00
07 июня
КДП Рыбинск
16:31
07 июня
Учма
Подробнее
  • Маршрут:
    № 536 Рыбинск КДП Мышкин (переправа) - Углич АС*
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг"

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 25
Рыбинск — село Учма
В наличии
Автобус № 536 Рыбинск КДП Мышкин (переправа) - Углич АС* отправляется 07 июня, 15:00 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Учма (Учма) 07 июня, 16:31.
Купить за 178 ₽
Осталось 24 места
1ч 31м
19:25
07 июня
КДП Рыбинск
20:56
07 июня
Учма
Подробнее
  • Маршрут:
    № 536 Рыбинск КДП Мышкин (переправа) - Углич АС*
  • Перевозчик:
    ООО "Автомиг"

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 24
Рыбинск — село Учма
В наличии
Автобус № 536 Рыбинск КДП Мышкин (переправа) - Углич АС* отправляется 07 июня, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Учма (Учма) 07 июня, 20:56.