Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Кирьяново



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 148 Р
Осталось 36 мест
1ч 23м
06:55
18 июля
Рыбинск АВ
08:18
18 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 36
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 18 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 18 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 24 места
1ч 7м
08:40
18 июля
Рыбинск АВ
09:47
18 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 24
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 18 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 18 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 42 места
1ч 23м
15:15
18 июля
Рыбинск АВ
16:38
18 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 42
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 18 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 18 июля, 16:38.
Купить за 148 Р
Осталось 43 места
1ч 7м
19:25
18 июля
Рыбинск АВ
20:32
18 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 43
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 18 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 18 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
06:55
19 июля
Рыбинск АВ
08:18
19 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 19 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 19 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 31 место
1ч 7м
08:40
19 июля
Рыбинск АВ
09:47
19 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 31
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 19 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 19 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:15
19 июля
Рыбинск АВ
16:38
19 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 19 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 19 июля, 16:38.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
19:25
19 июля
Рыбинск АВ
20:32
19 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 19 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 19 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
06:55
20 июля
Рыбинск АВ
08:18
20 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 20 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 20 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 29 мест
1ч 7м
08:40
20 июля
Рыбинск АВ
09:47
20 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 29
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 20 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 20 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:00
20 июля
Рыбинск АВ
16:23
20 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 20 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 20 июля, 16:23.
Купить за 148 Р
Осталось 33 места
1ч 7м
19:25
20 июля
Рыбинск АВ
20:32
20 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 33
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 20 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 20 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 43 места
1ч 23м
06:55
21 июля
Рыбинск АВ
08:18
21 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 43
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 21 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 21 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 27 мест
1ч 7м
08:40
21 июля
Рыбинск АВ
09:47
21 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 27
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 21 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 21 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:15
21 июля
Рыбинск АВ
16:38
21 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 21 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 21 июля, 16:38.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
19:25
21 июля
Рыбинск АВ
20:32
21 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 21 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 21 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 43 места
1ч 23м
06:55
22 июля
Рыбинск АВ
08:18
22 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 43
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 22 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 22 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 33 места
1ч 7м
08:40
22 июля
Рыбинск АВ
09:47
22 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 33
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 22 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 22 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:00
22 июля
Рыбинск АВ
16:23
22 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 22 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 22 июля, 16:23.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
19:25
22 июля
Рыбинск АВ
20:32
22 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 22 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 22 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
06:55
23 июля
Рыбинск АВ
08:18
23 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 23 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
08:40
23 июля
Рыбинск АВ
09:47
23 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 23 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:15
23 июля
Рыбинск АВ
16:38
23 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 23 июля, 16:38.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
19:25
23 июля
Рыбинск АВ
20:32
23 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 23 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
06:55
24 июля
Рыбинск АВ
08:18
24 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 24 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
08:40
24 июля
Рыбинск АВ
09:47
24 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 24 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:15
24 июля
Рыбинск АВ
16:38
24 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 24 июля, 16:38.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
19:25
24 июля
Рыбинск АВ
20:32
24 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 24 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
06:55
25 июля
Рыбинск АВ
08:18
25 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 25 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
08:40
25 июля
Рыбинск АВ
09:47
25 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 25 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:15
25 июля
Рыбинск АВ
16:38
25 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 25 июля, 16:38.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
19:25
25 июля
Рыбинск АВ
20:32
25 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 25 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
06:55
26 июля
Рыбинск АВ
08:18
26 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 26 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
08:40
26 июля
Рыбинск АВ
09:47
26 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 26 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:15
26 июля
Рыбинск АВ
16:38
26 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 июля, 15:15 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 26 июля, 16:38.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
19:25
26 июля
Рыбинск АВ
20:32
26 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 26 июля, 20:32.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
06:55
27 июля
Рыбинск АВ
08:18
27 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 июля, 06:55 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 27 июля, 08:18.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
08:40
27 июля
Рыбинск АВ
09:47
27 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 июля, 08:40 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 27 июля, 09:47.
Купить за 148 Р
Осталось 44 места
1ч 23м
15:00
27 июля
Рыбинск АВ
16:23
27 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 44
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 июля, 15:00 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 27 июля, 16:23.
Купить за 148 Р
Осталось 35 мест
1ч 7м
19:25
27 июля
Рыбинск АВ
20:32
27 июля
Кирьяново
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Рыбинск АВ Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 148 35
Рыбинск — деревня Кирьяново
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск АВ — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 июля, 19:25 из г. Рыбинск (Рыбинск АВ). Прибытие в г. деревня Кирьяново (Кирьяново) 27 июля, 20:32.