По стоимости
Любая стоимость
От 342 ₽ до 377 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Заднево на 25 июля 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 342 ₽
Осталось 30 мест
3ч 24м
10:40
13 декабря
Ярославль АВ
14:04
13 декабря
Заднево
Подробнее
  • Маршрут:
    № 537 Ярославль АВ - Пошехонье (через Данилов)
  • Перевозчик:
    АО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 30
Ярославль — деревня Заднево
В наличии
Автобус № 537 Ярославль АВ - Пошехонье (через Данилов) отправляется 13 декабря, 10:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Заднево (Заднево) 13 декабря, 14:04.
Купить за 377 ₽
Осталось 26 мест
2ч 21м
14:05
13 декабря
Ярославль АВ
16:26
13 декабря
Заднево
Подробнее
  • Маршрут:
    № 530 Ярославль АВ - ЯОКБ - Пошехонье (через Данилов)
  • Перевозчик:
    АО АТП Автомобилист

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 26
Ярославль — деревня Заднево
В наличии
Автобус № 530 Ярославль АВ - ЯОКБ - Пошехонье (через Данилов) отправляется 13 декабря, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Заднево (Заднево) 13 декабря, 16:26.
Купить за 342 ₽
Осталось 44 места
2ч 16м
18:10
13 декабря
Ярославль АВ
20:26
13 декабря
Заднево
Подробнее
  • Маршрут:
    № 530К Ярославль АВ - Пошехонье (через Данилов)
  • Перевозчик:
    АО АТП Автомобилист

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 44
Ярославль — деревня Заднево
В наличии
Автобус № 530К Ярославль АВ - Пошехонье (через Данилов) отправляется 13 декабря, 18:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Заднево (Заднево) 13 декабря, 20:26.