По стоимости
Любая стоимость
От 259 р до 271 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Левинское



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
22 октября
Ярославль АВ
12:27
22 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 22 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 22 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
22 октября
Ярославль АВ
18:10
22 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 22 октября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 22 октября, 18:10.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
22 октября
Ярославль АВ
19:15
22 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 22 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 22 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
22 октября
Ярославль АВ
20:45
22 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 22 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 22 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 27 мест
2ч 32м
09:55
23 октября
Ярославль АВ
12:27
23 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 27
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 23 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 23 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 42 места
2ч 50м
16:25
23 октября
Ярославль АВ
19:15
23 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 42
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 23 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 23 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
23 октября
Ярославль АВ
20:45
23 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 23 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 23 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 27 мест
2ч 32м
09:55
24 октября
Ярославль АВ
12:27
24 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 27
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 24 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 24 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
24 октября
Ярославль АВ
19:15
24 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 24 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 24 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
24 октября
Ярославль АВ
20:45
24 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 24 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 24 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 27 мест
2ч 32м
09:55
25 октября
Ярославль АВ
12:27
25 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 27
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 25 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 25 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
25 октября
Ярославль АВ
19:15
25 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 25 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 25 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
25 октября
Ярославль АВ
20:45
25 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 25 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 25 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 27 мест
2ч 32м
09:55
26 октября
Ярославль АВ
12:27
26 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 27
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 26 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 26 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
26 октября
Ярославль АВ
18:10
26 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 26 октября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 26 октября, 18:10.
Купить за 271 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
26 октября
Ярославль АВ
19:15
26 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    518 Ярославль АВ — Кукобой
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 271 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 518 Ярославль АВ — Кукобой отправляется 26 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 26 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
26 октября
Ярославль АВ
20:45
26 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 26 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 26 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 27 мест
2ч 32м
09:55
27 октября
Ярославль АВ
12:27
27 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 27
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 27 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 27 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
27 октября
Ярославль АВ
18:10
27 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 27 октября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 27 октября, 18:10.
Купить за 271 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
27 октября
Ярославль АВ
19:15
27 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Ярославль АВ — Коза
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 271 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 536 Ярославль АВ — Коза отправляется 27 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 27 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
27 октября
Ярославль АВ
20:45
27 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 27 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 27 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
28 октября
Ярославль АВ
12:27
28 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 28 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 28 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
28 октября
Ярославль АВ
18:10
28 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 28 октября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 28 октября, 18:10.
Купить за 271 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
28 октября
Ярославль АВ
19:15
28 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Ярославль АВ — Коза
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 271 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 536 Ярославль АВ — Коза отправляется 28 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 28 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
28 октября
Ярославль АВ
20:45
28 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 28 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 28 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
29 октября
Ярославль АВ
12:27
29 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 29 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 29 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
29 октября
Ярославль АВ
18:10
29 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 29 октября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 29 октября, 18:10.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
29 октября
Ярославль АВ
19:15
29 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 29 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 29 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
29 октября
Ярославль АВ
20:45
29 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 29 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 29 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
30 октября
Ярославль АВ
12:27
30 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 30 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 30 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
30 октября
Ярославль АВ
19:15
30 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 30 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 30 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
30 октября
Ярославль АВ
20:45
30 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 30 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 30 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
31 октября
Ярославль АВ
12:27
31 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 31 октября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 31 октября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
31 октября
Ярославль АВ
19:15
31 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 31 октября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 31 октября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
31 октября
Ярославль АВ
20:45
31 октября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 31 октября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 31 октября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
01 ноября
Ярославль АВ
12:27
01 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 01 ноября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 01 ноября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
01 ноября
Ярославль АВ
19:15
01 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 01 ноября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 01 ноября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
01 ноября
Ярославль АВ
20:45
01 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 01 ноября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 01 ноября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
02 ноября
Ярославль АВ
12:27
02 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 02 ноября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 02 ноября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
02 ноября
Ярославль АВ
18:10
02 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 02 ноября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 02 ноября, 18:10.
Купить за 271 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
02 ноября
Ярославль АВ
19:15
02 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    518 Ярославль АВ — Кукобой
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 271 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 518 Ярославль АВ — Кукобой отправляется 02 ноября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 02 ноября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
02 ноября
Ярославль АВ
20:45
02 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 02 ноября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 02 ноября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
03 ноября
Ярославль АВ
12:27
03 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 03 ноября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 03 ноября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
03 ноября
Ярославль АВ
18:10
03 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 03 ноября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 03 ноября, 18:10.
Купить за 271 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
03 ноября
Ярославль АВ
19:15
03 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Ярославль АВ — Коза
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 271 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 536 Ярославль АВ — Коза отправляется 03 ноября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 03 ноября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
03 ноября
Ярославль АВ
20:45
03 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 03 ноября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 03 ноября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
04 ноября
Ярославль АВ
12:27
04 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 04 ноября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 04 ноября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
04 ноября
Ярославль АВ
18:10
04 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 04 ноября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 04 ноября, 18:10.
Купить за 271 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
04 ноября
Ярославль АВ
19:15
04 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Ярославль АВ — Коза
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 271 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 536 Ярославль АВ — Коза отправляется 04 ноября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 04 ноября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
04 ноября
Ярославль АВ
20:45
04 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 04 ноября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 04 ноября, 20:45.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 32м
09:55
05 ноября
Ярославль АВ
12:27
05 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 05 ноября, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 05 ноября, 12:27.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 45м
15:25
05 ноября
Ярославль АВ
18:10
05 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 05 ноября, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 05 ноября, 18:10.
Купить за 259 Р
Осталось 44 места
2ч 50м
16:25
05 ноября
Ярославль АВ
19:15
05 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС
  • Перевозчик:
    ЗАО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 259 44
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 358-1 Ярославль АВ — Пречистое АС отправляется 05 ноября, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 05 ноября, 19:15.
Купить за 265 Р
Осталось 28 мест
2ч 25м
18:20
05 ноября
Ярославль АВ
20:45
05 ноября
Левинское
Подробнее
  • Маршрут:
    522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 28
Ярославль — деревня Левинское
В наличии
Автобус 522-1 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС отправляется 05 ноября, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Левинское (Левинское) 05 ноября, 20:45.