По стоимости
Любая стоимость
От 133 ₽ до 139 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Костюшино на 18 июля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 133 ₽
Осталось 40 мест
1ч 6м
09:20
Ярославль АВ
10:26
Костюшино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 507 Ярославль АВ - Данилов
  • Перевозчик:
    АО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 40
Ярославль — деревня Костюшино
В наличии
Автобус № 507 Ярославль АВ - Данилов отправляется 18 июля, 09:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Костюшино (Костюшино) 18 июля, 10:26.
Купить за 139 ₽
Осталось 27 мест
1ч 7м
09:55
Ярославль АВ
11:02
Костюшино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 27
Ярославль — деревня Костюшино
В наличии
Автобус № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС отправляется 18 июля, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Костюшино (Костюшино) 18 июля, 11:02.
Купить за 133 ₽
Осталось 30 мест
55м
10:40
Ярославль АВ
11:35
Костюшино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 537 Ярославль АВ - Пошехонье (через Данилов)
  • Перевозчик:
    АО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 30
Ярославль — деревня Костюшино
В наличии
Автобус № 537 Ярославль АВ - Пошехонье (через Данилов) отправляется 18 июля, 10:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Костюшино (Костюшино) 18 июля, 11:35.
Купить за 133 ₽
Осталось 44 места
1ч 6м
11:50
Ярославль АВ
12:56
Костюшино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 507 Ярославль АВ - Данилов
  • Перевозчик:
    АО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 44
Ярославль — деревня Костюшино
В наличии
Автобус № 507 Ярославль АВ - Данилов отправляется 18 июля, 11:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Костюшино (Костюшино) 18 июля, 12:56.
Купить за 133 ₽
Осталось 44 места
1ч 6м
13:45
Ярославль АВ
14:51
Костюшино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 507 Ярославль АВ - Данилов
  • Перевозчик:
    АО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 44
Ярославль — деревня Костюшино
В наличии
Автобус № 507 Ярославль АВ - Данилов отправляется 18 июля, 13:45 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Костюшино (Костюшино) 18 июля, 14:51.
Купить за 133 ₽
Осталось 44 места
1ч 6м
16:25
Ярославль АВ
17:31
Костюшино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 358 Ярославль АВ - Пречистое
  • Перевозчик:
    АО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 44
Ярославль — деревня Костюшино
В наличии
Автобус № 358 Ярославль АВ - Пречистое отправляется 18 июля, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Костюшино (Костюшино) 18 июля, 17:31.
Купить за 139 ₽
Осталось 29 мест
1ч 7м
18:20
Ярославль АВ
19:27
Костюшино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 29
Ярославль — деревня Костюшино
В наличии
Автобус № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС отправляется 18 июля, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Костюшино (Костюшино) 18 июля, 19:27.
Купить за 133 ₽
Осталось 30 мест
1ч 6м
19:15
Ярославль АВ
20:21
Костюшино
Подробнее
  • Маршрут:
    № 507 Ярославль АВ - Данилов
  • Перевозчик:
    АО Даниловское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 133 30
Ярославль — деревня Костюшино
В наличии
Автобус № 507 Ярославль АВ - Данилов отправляется 18 июля, 19:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. деревня Костюшино (Костюшино) 18 июля, 20:21.