По стоимости
Любая стоимость
От 140 р до 147 р
Место прибытия
Некрасовское
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Некрасовское на 23 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 140 ₽
Осталось 16 мест
1ч 17м
06:30
Ярославль АВ
07:47
Контора
Подробнее
  • Маршрут:
    № 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 140 16
Ярославль — поселок городского типа Некрасовское
В наличии
Автобус № 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 23 марта, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Некрасовское (Контора) 23 марта, 07:47.
Купить за 143 ₽
Осталось 16 мест
1ч 19м
06:30
Ярославль АВ
07:49
Центр
Подробнее
  • Маршрут:
    № 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 143 16
Ярославль — поселок городского типа Некрасовское
В наличии
Автобус № 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 23 марта, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Некрасовское (Центр) 23 марта, 07:49.
Купить за 147 ₽
Осталось 16 мест
1ч 20м
06:30
Ярославль АВ
07:50
Некрасовское АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 147 16
Ярославль — поселок городского типа Некрасовское
В наличии
Автобус № 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС) отправляется 23 марта, 06:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок городского типа Некрасовское (Некрасовское АС) 23 марта, 07:50.