По стоимости
Любая стоимость
От 224 р до 1087 р
Место прибытия
Калуга
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Калугу на 19 января 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 412 Р
Осталось 44 места
06:50
Тула
13:50
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 06:50 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 13:50.
Купить за 248.54 Р
Осталось 26 мест
07:30
Тула
14:30
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Смоленск
  • Перевозчик:
    ОГУП ВМАП г.Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 248.54 26
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Смоленск отправляется 19 января, 07:30 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 14:30.
Купить за 309 Р
Осталось 14 мест
08:00
Тула
15:00
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    ТАЛ Субаренда

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 14
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 08:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 15:00.
Купить за 412 Р
Осталось 44 места
08:35
Тула
15:35
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 44
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 08:35 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 15:35.
Купить за 236 Р
Осталось 37 мест
2ч 16м
09:55
Вокзал
12:11
Усадье
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 37
Серпухов — Калуга
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 19 января, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Калуга (Усадье) 19 января, 12:11.
Купить за 250 Р
Осталось 37 мест
2ч 35м
09:55
Вокзал
12:30
Калуга (автовокзал)
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Вокзал Серпухов, Россия Регулярный рейс Купить билет 250 37
Серпухов — Калуга
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 19 января, 09:55 из г. Серпухов (Вокзал). Прибытие в г. Калуга (Калуга (автовокзал)) 19 января, 12:30.
Купить за 412 Р
Осталось 17 мест
10:00
Тула
17:00
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    Комавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 17
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 10:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 17:00.
Купить за 228 Р
Осталось 37 мест
1ч 57м
10:14
Калиново
12:11
Усадье
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 37
деревня Калиново — Калуга
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 19 января, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. Калуга (Усадье) 19 января, 12:11.
Купить за 241 Р
Осталось 37 мест
2ч 16м
10:14
Калиново
12:30
Калуга (автовокзал)
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Калиново деревня Калиново, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 37
деревня Калиново — Калуга
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 19 января, 10:14 из г. деревня Калиново (Калиново). Прибытие в г. Калуга (Калуга (автовокзал)) 19 января, 12:30.
Купить за 224 Р
Осталось 37 мест
1ч 50м
10:21
Дракино
12:11
Усадье
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 224 37
деревня Дракино — Калуга
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 19 января, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. Калуга (Усадье) 19 января, 12:11.
Купить за 232 Р
Осталось 37 мест
2ч 9м
10:21
Дракино
12:30
Калуга (автовокзал)
Подробнее
  • Маршрут:
    131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал)
  • Перевозчик:
    ДКП Серпухов

Загрузка маршрута

Свернуть
Дракино деревня Дракино, Россия Регулярный рейс Купить билет 232 37
деревня Дракино — Калуга
В наличии
Автобус 131 Серпухов (Вокзал) – Калуга (автовокзал) отправляется 19 января, 10:21 из г. деревня Дракино (Дракино). Прибытие в г. Калуга (Калуга (автовокзал)) 19 января, 12:30.
Купить за 412 Р
Осталось 17 мест
11:00
Тула
18:00
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    Комавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 17
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 11:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 18:00.
Купить за 412 Р
Осталось 48 мест
13:00
Тула
20:00
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 48
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 13:00 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 20:00.
Купить за 309 Р
Осталось 15 мест
14:10
Тула
21:10
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    ТАЛ Субаренда

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 309 15
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 14:10 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 21:10.
Купить за 412 Р
Осталось 45 мест
15:30
Тула
22:30
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 45
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 15:30 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 22:30.
Купить за 412 Р
Осталось 17 мест
16:45
Тула
23:45
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    Комавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 17
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 16:45 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 19 января, 23:45.
Купить за 412 Р
Осталось 16 мест
17:35
Тула
00:35
20 января
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Тула - Калуга
  • Перевозчик:
    Комавтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 16
Тула — Калуга
В наличии
Автобус Тула - Калуга отправляется 19 января, 17:35 из г. Тула (Тула). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 20 января, 00:35.
Купить за 1087.56 Р
Осталось 37 мест
21:30
Смоленск
04:30
20 января
Калуга
Подробнее
  • Маршрут:
    Смоленск - Калуга
  • Перевозчик:
    ООО Автомобилист-Юх

Загрузка маршрута

Свернуть
Смоленск Смоленск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1087.56 37
Смоленск — Калуга
В наличии
Автобус Смоленск - Калуга отправляется 19 января, 21:30 из г. Смоленск (Смоленск). Прибытие в г. Калуга (Калуга) 20 января, 04:30.