По стоимости
Любая стоимость
От 212 р до 465 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Пошехонье на 26 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 440 ₽
Осталось 29 мест
2ч 50м
14:05
Ярославль АВ
16:55
Пошехонье АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 530 Ярославль АВ - ЯОКБ - Пошехонье (через Данилов)
  • Перевозчик:
    АО АТП Автомобилист

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 440 29
Ярославль — Пошехонье
В наличии
Автобус № 530 Ярославль АВ - ЯОКБ - Пошехонье (через Данилов) отправляется 26 марта, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Пошехонье (Пошехонье АС) 26 марта, 16:55.
Купить за 212 ₽
Осталось 45 мест
1ч 45м
15:00
КДП Рыбинск
16:45
Пошехонье АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 628 Рыбинск КДП - Череповец АВ
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 212 45
Рыбинск — Пошехонье
В наличии
Автобус № 628 Рыбинск КДП - Череповец АВ отправляется 26 марта, 15:00 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Пошехонье (Пошехонье АС) 26 марта, 16:45.
Купить за 465 ₽
Осталось 41 место
3ч 5м
16:30
Ярославль АВ
19:35
Пошехонье АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 953 Ярославль АВ - Череповец АВ
  • Перевозчик:
    Череповецкая а/к 1456

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 465 41
Ярославль — Пошехонье
В наличии
Автобус № 953 Ярославль АВ - Череповец АВ отправляется 26 марта, 16:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Пошехонье (Пошехонье АС) 26 марта, 19:35.
Купить за 459 ₽
Осталось 44 места
3ч 55м
17:20
Ярославль АВ
21:15
Пошехонье АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 506 Ярославль АВ - Пошехонье АС(через Рыбинск)
  • Перевозчик:
    Пошехонский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 459 44
Ярославль — Пошехонье
В наличии
Автобус № 506 Ярославль АВ - Пошехонье АС(через Рыбинск) отправляется 26 марта, 17:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Пошехонье (Пошехонье АС) 26 марта, 21:15.