По стоимости
Любая стоимость
От 508 ₽ до 1045 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Юрьевец на 23 мая 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 508.8 ₽
Осталось 25 мест
3ч 55м
06:30
Иваново
10:25
Юрьевец
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Юрьевец
  • Перевозчик:
    ИП Наумов А.Д.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 508.8 25
Иваново — Юрьевец
В наличии
Автобус Иваново - Юрьевец отправляется 23 мая, 06:30 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Юрьевец (Юрьевец) 23 мая, 10:25.
Купить за 1045 ₽
Осталось 47 мест
9ч 15м
10:30
Москва (Щелковский автовокзал)
19:45
Юрьевец
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьевец
  • Перевозчик:
    ООО "Авто Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1045 47
Москва — Юрьевец
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьевец отправляется 23 мая, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Юрьевец (Юрьевец) 23 мая, 19:45.
Купить за 508.8 ₽
Осталось 20 мест
3ч 55м
11:10
Иваново
15:05
Юрьевец
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Юрьевец
  • Перевозчик:
    ИП Наумов А.Д.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 508.8 20
Иваново — Юрьевец
В наличии
Автобус Иваново - Юрьевец отправляется 23 мая, 11:10 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Юрьевец (Юрьевец) 23 мая, 15:05.
Купить за 508.8 ₽
Осталось 20 мест
3ч 55м
13:20
Иваново
17:15
Юрьевец
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Юрьевец
  • Перевозчик:
    ИП Наумов А.Д.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 508.8 20
Иваново — Юрьевец
В наличии
Автобус Иваново - Юрьевец отправляется 23 мая, 13:20 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Юрьевец (Юрьевец) 23 мая, 17:15.
Купить за 508.8 ₽
Осталось 25 мест
3ч 55м
14:50
Иваново
18:45
Юрьевец
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Юрьевец
  • Перевозчик:
    ИП Наумов А.Д.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 508.8 25
Иваново — Юрьевец
В наличии
Автобус Иваново - Юрьевец отправляется 23 мая, 14:50 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Юрьевец (Юрьевец) 23 мая, 18:45.
Купить за 1045 ₽
Осталось 18 мест
9ч 15м
17:30
Москва (Щелковский автовокзал)
02:45
24 мая
Юрьевец
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьевец
  • Перевозчик:
    ООО "Авто Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1045 18
Москва — Юрьевец
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьевец отправляется 23 мая, 17:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Юрьевец (Юрьевец) 24 мая, 02:45.
Купить за 508.8 ₽
Осталось 18 мест
3ч 55м
17:30
Иваново
21:25
Юрьевец
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Юрьевец
  • Перевозчик:
    ИП Наумов А.Д.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 508.8 18
Иваново — Юрьевец
В наличии
Автобус Иваново - Юрьевец отправляется 23 мая, 17:30 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Юрьевец (Юрьевец) 23 мая, 21:25.
Купить за 508.8 ₽
Осталось 20 мест
3ч 55м
18:55
Иваново
22:50
Юрьевец
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Юрьевец
  • Перевозчик:
    ИП Наумов А.Д.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 508.8 20
Иваново — Юрьевец
В наличии
Автобус Иваново - Юрьевец отправляется 23 мая, 18:55 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Юрьевец (Юрьевец) 23 мая, 22:50.