По стоимости
Любая стоимость
От 150 р до 207 р
Место прибытия
Краснознаменск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Краснознаменск на 20 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 150.7 ₽
Осталось 47 мест
1ч 2м
08:05
Москва (Тушинская)
09:07
41-й км
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150.7 47
Москва — Краснознаменск
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 20 марта, 08:05 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км) 20 марта, 09:07.
Купить за 207 ₽
Осталось 47 мест
1ч 29м
08:30
Верея АС
09:59
41-й км Минского шоссе
Подробнее
  • Маршрут:
    301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    АС Верея

Загрузка маршрута

Свернуть
Верея АС Верея, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 47
Верея — Краснознаменск
В наличии
Автобус 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская) отправляется 20 марта, 08:30 из г. Верея (Верея АС). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км Минского шоссе) 20 марта, 09:59.
Купить за 150.7 ₽
Осталось 47 мест
1ч 2м
09:30
Москва (Тушинская)
10:32
41-й км
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150.7 47
Москва — Краснознаменск
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 20 марта, 09:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км) 20 марта, 10:32.
Купить за 207 ₽
Осталось 47 мест
1ч 29м
11:20
Верея АС
12:49
41-й км Минского шоссе
Подробнее
  • Маршрут:
    301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    АС Верея

Загрузка маршрута

Свернуть
Верея АС Верея, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 47
Верея — Краснознаменск
В наличии
Автобус 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская) отправляется 20 марта, 11:20 из г. Верея (Верея АС). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км Минского шоссе) 20 марта, 12:49.
Купить за 150.7 ₽
Осталось 47 мест
1ч 2м
12:30
Москва (Тушинская)
13:32
41-й км
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150.7 47
Москва — Краснознаменск
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 20 марта, 12:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км) 20 марта, 13:32.
Купить за 207 ₽
Осталось 47 мест
1ч 29м
14:10
Верея АС
15:39
41-й км Минского шоссе
Подробнее
  • Маршрут:
    301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    АС Верея

Загрузка маршрута

Свернуть
Верея АС Верея, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 47
Верея — Краснознаменск
В наличии
Автобус 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская) отправляется 20 марта, 14:10 из г. Верея (Верея АС). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км Минского шоссе) 20 марта, 15:39.
Купить за 150.7 ₽
Осталось 47 мест
1ч 2м
15:10
Москва (Тушинская)
16:12
41-й км
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150.7 47
Москва — Краснознаменск
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 20 марта, 15:10 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км) 20 марта, 16:12.
Купить за 207 ₽
Осталось 46 мест
1ч 29м
16:40
Верея АС
18:09
41-й км Минского шоссе
Подробнее
  • Маршрут:
    301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская)
  • Перевозчик:
    АС Верея

Загрузка маршрута

Свернуть
Верея АС Верея, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 46
Верея — Краснознаменск
В наличии
Автобус 301 Верея (Автостанция Верея) – Москва (м.Тушинская) отправляется 20 марта, 16:40 из г. Верея (Верея АС). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км Минского шоссе) 20 марта, 18:09.
Купить за 150.7 ₽
Осталось 47 мест
1ч 2м
18:00
Москва (Тушинская)
19:02
41-й км
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150.7 47
Москва — Краснознаменск
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 20 марта, 18:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км) 20 марта, 19:02.
Купить за 150.7 ₽
Осталось 47 мест
1ч 2м
20:00
Москва (Тушинская)
21:02
41-й км
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 150.7 47
Москва — Краснознаменск
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 20 марта, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Краснознаменск (41-й км) 20 марта, 21:02.