По стоимости
Любая стоимость
От 1331 ₽ до 3880 ₽
Место прибытия
Уфа
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Уфа на 24 июля 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 3880.07 ₽
Осталось 8 мест
18ч 30м
17:55
13 декабря
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
12:25
14 декабря
Автовокзал Южный
Подробнее
  • Маршрут:
    Сыктывкар - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кощеев Дмитрий Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Сыктывкар Сыктывкар, Россия Регулярный рейс Купить билет 3880.07 8
Сыктывкар — Уфа
В наличии
Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 13 декабря, 17:55 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 14 декабря, 12:25.
Купить за 2420 ₽
Осталось 4 места
21ч
20:15
13 декабря
Москва (Щелковский автовокзал)
17:15
14 декабря
Уфа
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Уфа
  • Перевозчик:
    ИП Кирьянов С.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2420 4
Москва — Уфа
В наличии
Автобус Центральный АВ - Уфа отправляется 13 декабря, 20:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Уфа (Уфа) 14 декабря, 17:15.
Купить за 1331.38 ₽
Осталось 18 мест
8ч 50м
21:00
13 декабря
Автовокзал "Столичный"
05:50
14 декабря
Автовокзал "Южный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Уфа

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Столичный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1331.38 18
Казань — Уфа
В наличии
Автобус Казань - Уфа отправляется 13 декабря, 21:00 из г. Казань (Автовокзал "Столичный"). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал "Южный") 14 декабря, 05:50.