По стоимости
Любая стоимость
От 168 р до 233 р
Место прибытия
Подозерский
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Подозерский на 26 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 233 ₽
Осталось 20 мест
1ч 10м
13:00
Ярославль АВ
14:10
Подозерский АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 527 Ярославль АВ - Иваново АВ
  • Перевозчик:
    ИП Забавин А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 20
Ярославль — село Подозерский
В наличии
Автобус № 527 Ярославль АВ - Иваново АВ отправляется 26 марта, 13:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Подозерский (Подозерский АС) 26 марта, 14:10.
Купить за 168.54 ₽
Осталось 20 мест
1ч 25м
15:00
Иваново
16:25
Подозерский
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Ярославль
  • Перевозчик:
    ИП Забавин А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 168.54 20
Иваново — село Подозерский
В наличии
Автобус Иваново - Ярославль отправляется 26 марта, 15:00 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. село Подозерский (Подозерский) 26 марта, 16:25.
Купить за 168.54 ₽
Осталось 20 мест
1ч 25м
15:55
Иваново
17:20
Подозерский
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Ярославль
  • Перевозчик:
    ИП Забавин А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 168.54 20
Иваново — село Подозерский
В наличии
Автобус Иваново - Ярославль отправляется 26 марта, 15:55 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. село Подозерский (Подозерский) 26 марта, 17:20.
Купить за 233 ₽
Осталось 20 мест
1ч 10м
17:40
Ярославль АВ
18:50
Подозерский АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 527 Ярославль АВ - Иваново АВ
  • Перевозчик:
    ИП Забавин А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 20
Ярославль — село Подозерский
В наличии
Автобус № 527 Ярославль АВ - Иваново АВ отправляется 26 марта, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Подозерский (Подозерский АС) 26 марта, 18:50.
Купить за 174.9 ₽
Осталось 20 мест
1ч 25м
17:45
Иваново
19:10
Подозерский
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Ярославль
  • Перевозчик:
    ИП Лаптева О.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 174.9 20
Иваново — село Подозерский
В наличии
Автобус Иваново - Ярославль отправляется 26 марта, 17:45 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. село Подозерский (Подозерский) 26 марта, 19:10.
Купить за 168.54 ₽
Осталось 18 мест
1ч 15м
18:30
Иваново
19:45
Подозерский
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Комсомольск/Под/Окт
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс-Лидер"

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 168.54 18
Иваново — село Подозерский
В наличии
Автобус Иваново - Комсомольск/Под/Окт отправляется 26 марта, 18:30 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. село Подозерский (Подозерский) 26 марта, 19:45.
Купить за 233 ₽
Осталось 20 мест
1ч 10м
19:00
Ярославль АВ
20:10
Подозерский АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 527 Ярославль АВ - Иваново АВ
  • Перевозчик:
    ИП Забавин А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 233 20
Ярославль — село Подозерский
В наличии
Автобус № 527 Ярославль АВ - Иваново АВ отправляется 26 марта, 19:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Подозерский (Подозерский АС) 26 марта, 20:10.