По стоимости
Любая стоимость
От 113 ₽ до 178 ₽
Место прибытия
Красный Октябрь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Красный Октябрь на 23 мая 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 173 ₽
Осталось 29 мест
1ч 20м
06:15
Ярославль АВ
07:35
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 06:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 07:35.
Купить за 178 ₽
Осталось 29 мест
1ч 23м
06:15
Ярославль АВ
07:38
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 29
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 06:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 07:38.
Купить за 173 ₽
Осталось 43 места
1ч 20м
07:20
Ярославль АВ
08:40
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 43
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 07:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 08:40.
Купить за 178 ₽
Осталось 43 места
1ч 23м
07:20
Ярославль АВ
08:43
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 43
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 07:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 08:43.
Купить за 173 ₽
Осталось 29 мест
1ч 20м
08:10
Ярославль АВ
09:30
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 09:30.
Купить за 178 ₽
Осталось 29 мест
1ч 23м
08:10
Ярославль АВ
09:33
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 29
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 09:33.
Купить за 113 ₽
Осталось 29 мест
42м
09:35
КДП Рыбинск
10:17
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 29
Рыбинск — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 23 мая, 09:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 10:17.
Купить за 119 ₽
Осталось 29 мест
45м
09:35
КДП Рыбинск
10:20
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 29
Рыбинск — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 23 мая, 09:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 10:20.
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
1ч 18м
09:50
Ярославль АВ
11:08
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск)
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 43
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск) отправляется 23 мая, 09:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 11:08.
Купить за 170 ₽
Осталось 43 места
1ч 21м
09:50
Ярославль АВ
11:11
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск)
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 170 43
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск) отправляется 23 мая, 09:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 11:11.
Купить за 173 ₽
Осталось 44 места
1ч 16м
11:00
Ярославль АВ
12:16
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 44
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 11:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 12:16.
Купить за 178 ₽
Осталось 44 места
1ч 18м
11:00
Ярославль АВ
12:18
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 11:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 12:18.
Купить за 113 ₽
Осталось 43 места
42м
11:00
КДП Рыбинск
11:42
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 43
Рыбинск — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 23 мая, 11:00 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 11:42.
Купить за 119 ₽
Осталось 43 места
45м
11:00
КДП Рыбинск
11:45
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 43
Рыбинск — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 23 мая, 11:00 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 11:45.
Купить за 113 ₽
Осталось 29 мест
42м
11:35
КДП Рыбинск
12:17
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 29
Рыбинск — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 23 мая, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 12:17.
Купить за 119 ₽
Осталось 29 мест
45м
11:35
КДП Рыбинск
12:20
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 119 29
Рыбинск — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 23 мая, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 12:20.
Купить за 173 ₽
Осталось 43 места
1ч 16м
11:55
Ярославль АВ
13:11
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 43
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 11:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 13:11.
Купить за 178 ₽
Осталось 43 места
1ч 18м
11:55
Ярославль АВ
13:13
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 43
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 11:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 13:13.
Купить за 173 ₽
Осталось 29 мест
1ч 20м
12:55
Ярославль АВ
14:15
Кр.Октябрь
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 12:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Кр.Октябрь) 23 мая, 14:15.
Купить за 178 ₽
Осталось 29 мест
1ч 23м
12:55
Ярославль АВ
14:18
Промкооператор
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 29
Ярославль — поселок Красный Октябрь
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 23 мая, 12:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок Красный Октябрь (Промкооператор) 23 мая, 14:18.