По стоимости
Любая стоимость
От 124 ₽ до 281 ₽
Место прибытия
Макарово
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Макарово на 06 июня 2020



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 124 ₽
Осталось 44 места
38м
08:20
07 июня
Ярославль АВ
08:58
07 июня
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб**
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 44
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб** отправляется 07 июня, 08:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 07 июня, 08:58.
Купить за 124 ₽
Осталось 44 места
38м
09:30
07 июня
Ярославль АВ
10:08
07 июня
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб**
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 44
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб** отправляется 07 июня, 09:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 07 июня, 10:08.
Купить за 279 ₽
Осталось 28 мест
2ч 16м
09:55
07 июня
Ярославль АВ
12:11
07 июня
Макарово(Дан.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС *
  • Перевозчик:
    ИП Разживин Александр Львович

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 28
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС * отправляется 07 июня, 09:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово(Дан.р-н)) 07 июня, 12:11.
Купить за 124 ₽
Осталось 30 мест
38м
12:20
07 июня
Ярославль АВ
12:58
07 июня
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб**
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 30
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб** отправляется 07 июня, 12:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 07 июня, 12:58.
Купить за 124 ₽
Осталось 44 места
38м
13:25
07 июня
Ярославль АВ
14:03
07 июня
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб**
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 44
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб** отправляется 07 июня, 13:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 07 июня, 14:03.
Купить за 281 ₽
Осталось 28 мест
2ч 30м
15:25
07 июня
Ярославль АВ
17:55
07 июня
Макарово(Дан.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 358 Ярославль АВ - Пречистое*
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 28
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 358 Ярославль АВ - Пречистое* отправляется 07 июня, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово(Дан.р-н)) 07 июня, 17:55.
Купить за 281 ₽
Осталось 28 мест
2ч 30м
15:25
07 июня
Ярославль АВ
17:55
07 июня
Макарово(Дан.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 358 Ярославль АВ - Пречистое*
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 28
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 358 Ярославль АВ - Пречистое* отправляется 07 июня, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово(Дан.р-н)) 07 июня, 17:55.
Купить за 279 ₽
Осталось 30 мест
2ч 35м
16:25
07 июня
Ярославль АВ
19:00
07 июня
Макарово(Дан.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 536 Ярославль АВ - Коза*
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 30
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 536 Ярославль АВ - Коза* отправляется 07 июня, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово(Дан.р-н)) 07 июня, 19:00.
Купить за 281 ₽
Осталось 28 мест
2ч 30м
16:25
07 июня
Ярославль АВ
18:55
07 июня
Макарово(Дан.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 358 Ярославль АВ - Пречистое*
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 281 28
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 358 Ярославль АВ - Пречистое* отправляется 07 июня, 16:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово(Дан.р-н)) 07 июня, 18:55.
Купить за 124 ₽
Осталось 44 места
38м
17:05
07 июня
Ярославль АВ
17:43
07 июня
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб**
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 44
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб** отправляется 07 июня, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 07 июня, 17:43.
Купить за 279 ₽
Осталось 29 мест
2ч 16м
18:20
07 июня
Ярославль АВ
20:36
07 июня
Макарово(Дан.р-н)
Подробнее
  • Маршрут:
    № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС *
  • Перевозчик:
    ИП Разживин Александр Львович

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 29
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС * отправляется 07 июня, 18:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово(Дан.р-н)) 07 июня, 20:36.
Купить за 124 ₽
Осталось 30 мест
38м
18:25
07 июня
Ярославль АВ
19:03
07 июня
Макарово
Подробнее
  • Маршрут:
    № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб**
  • Перевозчик:
    АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 30
Ярославль — село Макарово
В наличии
Автобус № 524 Ярославль АВ - Борисоглеб** отправляется 07 июня, 18:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Макарово (Макарово) 07 июня, 19:03.