По стоимости
Любая стоимость
От 138 р до 162 р
Место прибытия
Ильицино
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Ильицино



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
05:55
18 июля
Ярославль АВ
07:18
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 07:18.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
05:55
18 июля
Ярославль АВ
07:20
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 07:20.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
06:20
18 июля
Ярославль Гл.
07:18
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 07:18.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
06:20
18 июля
Ярославль Гл.
07:20
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 07:20.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
07:15
18 июля
Ярославль АВ
08:38
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 08:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
07:15
18 июля
Ярославль АВ
08:40
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 08:40.
Купить за 138 Р
Осталось 27 мест
58м
07:40
18 июля
Ярославль Гл.
08:38
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 27
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 08:38.
Купить за 141 Р
Осталось 27 мест
07:40
18 июля
Ярославль Гл.
08:40
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 27
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 08:40.
Купить за 159 Р
Осталось 13 мест
1ч 23м
08:30
18 июля
Ярославль АВ
09:53
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 13
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 09:53.
Купить за 162 Р
Осталось 13 мест
1ч 25м
08:30
18 июля
Ярославль АВ
09:55
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 13
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 09:55.
Купить за 138 Р
Осталось 29 мест
58м
08:55
18 июля
Ярославль Гл.
09:53
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 29
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 09:53.
Купить за 141 Р
Осталось 29 мест
08:55
18 июля
Ярославль Гл.
09:55
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 29
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 09:55.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
09:40
18 июля
Ярославль АВ
11:03
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 11:03.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
09:40
18 июля
Ярославль АВ
11:05
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 11:05.
Купить за 138 Р
Осталось 32 места
58м
10:05
18 июля
Ярославль Гл.
11:03
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 32
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 11:03.
Купить за 141 Р
Осталось 32 места
10:05
18 июля
Ярославль Гл.
11:05
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 32
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 11:05.
Купить за 159 Р
Осталось 12 мест
1ч 23м
10:50
18 июля
Ярославль АВ
12:13
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 12
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 12:13.
Купить за 162 Р
Осталось 12 мест
1ч 25м
10:50
18 июля
Ярославль АВ
12:15
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 12
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 12:15.
Купить за 138 Р
Осталось 32 места
58м
11:15
18 июля
Ярославль Гл.
12:13
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 32
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 12:13.
Купить за 141 Р
Осталось 32 места
11:15
18 июля
Ярославль Гл.
12:15
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 32
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 12:15.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
12:10
18 июля
Ярославль АВ
13:33
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 13:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
12:10
18 июля
Ярославль АВ
13:35
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 13:35.
Купить за 138 Р
Осталось 29 мест
58м
12:35
18 июля
Ярославль Гл.
13:33
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 29
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 13:33.
Купить за 141 Р
Осталось 29 мест
12:35
18 июля
Ярославль Гл.
13:35
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 29
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 13:35.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
13:40
18 июля
Ярославль АВ
15:03
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 15:03.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
13:40
18 июля
Ярославль АВ
15:05
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 15:05.
Купить за 138 Р
Осталось 29 мест
58м
14:05
18 июля
Ярославль Гл.
15:03
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 29
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 15:03.
Купить за 141 Р
Осталось 29 мест
14:05
18 июля
Ярославль Гл.
15:05
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 29
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 15:05.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
15:10
18 июля
Ярославль АВ
16:33
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 16:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
15:10
18 июля
Ярославль АВ
16:35
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 16:35.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
15:35
18 июля
Ярославль Гл.
16:33
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 16:33.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
15:35
18 июля
Ярославль Гл.
16:35
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 16:35.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
16:10
18 июля
Ярославль АВ
17:33
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 17:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
16:10
18 июля
Ярославль АВ
17:35
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 17:35.
Купить за 138 Р
Осталось 32 места
58м
16:35
18 июля
Ярославль Гл.
17:33
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 32
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 17:33.
Купить за 141 Р
Осталось 32 места
16:35
18 июля
Ярославль Гл.
17:35
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 32
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 17:35.
Купить за 138 Р
Осталось 40 мест
17:05
18 июля
Ярославль Гл.
18:05
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 40
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 512 Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 18 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 18:05.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
17:15
18 июля
Ярославль АВ
18:38
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 18:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
17:15
18 июля
Ярославль АВ
18:40
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 18:40.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
17:40
18 июля
Ярославль Гл.
18:38
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 18:38.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
17:40
18 июля
Ярославль Гл.
18:40
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 18:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
18:15
18 июля
Ярославль АВ
19:38
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 19:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
18:15
18 июля
Ярославль АВ
19:40
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 19:40.
Купить за 138 Р
Осталось 32 места
58м
18:40
18 июля
Ярославль Гл.
19:38
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 32
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 19:38.
Купить за 141 Р
Осталось 32 места
18:40
18 июля
Ярославль Гл.
19:40
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 32
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 19:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
19:35
18 июля
Ярославль АВ
20:58
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 20:58.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
19:35
18 июля
Ярославль АВ
21:00
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 18 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 21:00.
Купить за 138 Р
Осталось 29 мест
58м
20:00
18 июля
Ярославль Гл.
20:58
18 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 29
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 18 июля, 20:58.
Купить за 141 Р
Осталось 29 мест
20:00
18 июля
Ярославль Гл.
21:00
18 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 29
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 18 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 18 июля, 21:00.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
05:55
19 июля
Ярославль АВ
07:18
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 07:18.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
05:55
19 июля
Ярославль АВ
07:20
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 07:20.
Купить за 138 Р
Осталось 27 мест
58м
06:20
19 июля
Ярославль Гл.
07:18
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 27
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 07:18.
Купить за 141 Р
Осталось 27 мест
06:20
19 июля
Ярославль Гл.
07:20
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 27
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 07:20.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
07:15
19 июля
Ярославль АВ
08:38
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 08:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
07:15
19 июля
Ярославль АВ
08:40
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 08:40.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
07:40
19 июля
Ярославль Гл.
08:38
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 08:38.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
07:40
19 июля
Ярославль Гл.
08:40
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 08:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
08:30
19 июля
Ярославль АВ
09:53
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 09:53.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
08:30
19 июля
Ярославль АВ
09:55
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 09:55.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
08:55
19 июля
Ярославль Гл.
09:53
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 09:53.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
08:55
19 июля
Ярославль Гл.
09:55
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 09:55.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
09:40
19 июля
Ярославль АВ
11:03
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 11:03.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
09:40
19 июля
Ярославль АВ
11:05
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 11:05.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
10:05
19 июля
Ярославль Гл.
11:03
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 11:03.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
10:05
19 июля
Ярославль Гл.
11:05
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 11:05.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
10:50
19 июля
Ярославль АВ
12:13
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 12:13.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
10:50
19 июля
Ярославль АВ
12:15
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 12:15.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
11:15
19 июля
Ярославль Гл.
12:13
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 12:13.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
11:15
19 июля
Ярославль Гл.
12:15
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 12:15.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
12:10
19 июля
Ярославль АВ
13:33
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 13:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
12:10
19 июля
Ярославль АВ
13:35
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 13:35.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
12:35
19 июля
Ярославль Гл.
13:33
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 13:33.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
12:35
19 июля
Ярославль Гл.
13:35
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 13:35.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
13:40
19 июля
Ярославль АВ
15:03
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 15:03.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
13:40
19 июля
Ярославль АВ
15:05
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 15:05.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
14:05
19 июля
Ярославль Гл.
15:03
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 15:03.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
14:05
19 июля
Ярославль Гл.
15:05
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 15:05.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
15:10
19 июля
Ярославль АВ
16:33
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 16:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
15:10
19 июля
Ярославль АВ
16:35
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 16:35.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
15:35
19 июля
Ярославль Гл.
16:33
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 16:33.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
15:35
19 июля
Ярославль Гл.
16:35
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 16:35.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
16:10
19 июля
Ярославль АВ
17:33
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 17:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
16:10
19 июля
Ярославль АВ
17:35
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 17:35.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
16:35
19 июля
Ярославль Гл.
17:33
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 17:33.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
16:35
19 июля
Ярославль Гл.
17:35
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 17:35.
Купить за 138 Р
Осталось 44 места
17:05
19 июля
Ярославль Гл.
18:05
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 44
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 512 Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 19 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 18:05.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
17:15
19 июля
Ярославль АВ
18:38
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 18:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
17:15
19 июля
Ярославль АВ
18:40
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 18:40.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
17:40
19 июля
Ярославль Гл.
18:38
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 18:38.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
17:40
19 июля
Ярославль Гл.
18:40
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 18:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
18:15
19 июля
Ярославль АВ
19:38
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 19:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
18:15
19 июля
Ярославль АВ
19:40
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 19:40.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
18:40
19 июля
Ярославль Гл.
19:38
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 19:38.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
18:40
19 июля
Ярославль Гл.
19:40
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 19:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
19:35
19 июля
Ярославль АВ
20:58
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 20:58.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
19:35
19 июля
Ярославль АВ
21:00
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 19 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 21:00.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
20:00
19 июля
Ярославль Гл.
20:58
19 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 19 июля, 20:58.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
20:00
19 июля
Ярославль Гл.
21:00
19 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 19 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 19 июля, 21:00.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
05:55
20 июля
Ярославль АВ
07:18
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 07:18.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
05:55
20 июля
Ярославль АВ
07:20
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 07:20.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
06:20
20 июля
Ярославль Гл.
07:18
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 07:18.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
06:20
20 июля
Ярославль Гл.
07:20
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 07:20.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
07:15
20 июля
Ярославль АВ
08:38
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 08:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
07:15
20 июля
Ярославль АВ
08:40
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 08:40.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
07:40
20 июля
Ярославль Гл.
08:38
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 08:38.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
07:40
20 июля
Ярославль Гл.
08:40
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 08:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
08:30
20 июля
Ярославль АВ
09:53
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 09:53.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
08:30
20 июля
Ярославль АВ
09:55
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 09:55.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
08:55
20 июля
Ярославль Гл.
09:53
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 09:53.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
08:55
20 июля
Ярославль Гл.
09:55
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 09:55.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
09:40
20 июля
Ярославль АВ
11:03
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 11:03.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
09:40
20 июля
Ярославль АВ
11:05
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 11:05.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
10:05
20 июля
Ярославль Гл.
11:03
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 11:03.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
10:05
20 июля
Ярославль Гл.
11:05
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 11:05.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
10:50
20 июля
Ярославль АВ
12:13
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 12:13.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
10:50
20 июля
Ярославль АВ
12:15
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 12:15.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
11:15
20 июля
Ярославль Гл.
12:13
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 12:13.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
11:15
20 июля
Ярославль Гл.
12:15
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 12:15.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
12:10
20 июля
Ярославль АВ
13:33
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 13:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
12:10
20 июля
Ярославль АВ
13:35
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 13:35.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
12:35
20 июля
Ярославль Гл.
13:33
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 13:33.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
12:35
20 июля
Ярославль Гл.
13:35
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 13:35.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
13:40
20 июля
Ярославль АВ
15:03
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 15:03.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
13:40
20 июля
Ярославль АВ
15:05
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 15:05.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
14:05
20 июля
Ярославль Гл.
15:03
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 15:03.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
14:05
20 июля
Ярославль Гл.
15:05
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 15:05.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 15м
14:30
20 июля
Ярославль АВ
15:45
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502-2 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502-2 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 14:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 15:45.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 17м
14:30
20 июля
Ярославль АВ
15:47
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502-2 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502-2 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 14:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 15:47.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
14:50
20 июля
Ярославль Гл.
15:48
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 14:50 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 15:48.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
14:50
20 июля
Ярославль Гл.
15:50
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 14:50 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 15:50.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
15:10
20 июля
Ярославль АВ
16:33
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 16:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
15:10
20 июля
Ярославль АВ
16:35
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 16:35.
Купить за 138 Р
Осталось 27 мест
58м
15:35
20 июля
Ярославль Гл.
16:33
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 27
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 16:33.
Купить за 141 Р
Осталось 27 мест
15:35
20 июля
Ярославль Гл.
16:35
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 27
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 16:35.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
16:10
20 июля
Ярославль АВ
17:33
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 17:33.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
16:10
20 июля
Ярославль АВ
17:35
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 17:35.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
16:35
20 июля
Ярославль Гл.
17:33
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 17:33.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
16:35
20 июля
Ярославль Гл.
17:35
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 17:35.
Купить за 138 Р
Осталось 40 мест
17:05
20 июля
Ярославль Гл.
18:05
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 40
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 512 Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 20 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 18:05.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
17:15
20 июля
Ярославль АВ
18:38
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 18:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
17:15
20 июля
Ярославль АВ
18:40
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 18:40.
Купить за 138 Р
Осталось 25 мест
58м
17:40
20 июля
Ярославль Гл.
18:38
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 25
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 18:38.
Купить за 141 Р
Осталось 25 мест
17:40
20 июля
Ярославль Гл.
18:40
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 25
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 18:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
18:15
20 июля
Ярославль АВ
19:38
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 19:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
18:15
20 июля
Ярославль АВ
19:40
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 19:40.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
18:40
20 июля
Ярославль Гл.
19:38
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 19:38.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
18:40
20 июля
Ярославль Гл.
19:40
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 19:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
19:35
20 июля
Ярославль АВ
20:58
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 20:58.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
19:35
20 июля
Ярославль АВ
21:00
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 20 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 21:00.
Купить за 138 Р
Осталось 26 мест
58м
20:00
20 июля
Ярославль Гл.
20:58
20 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 26
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 20 июля, 20:58.
Купить за 141 Р
Осталось 26 мест
20:00
20 июля
Ярославль Гл.
21:00
20 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 26
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 20 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 20 июля, 21:00.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
05:55
21 июля
Ярославль АВ
07:18
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 21 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 07:18.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
05:55
21 июля
Ярославль АВ
07:20
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 21 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 07:20.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
06:20
21 июля
Ярославль Гл.
07:18
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 07:18.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
06:20
21 июля
Ярославль Гл.
07:20
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 07:20.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
06:20
21 июля
Ярославль Гл.
07:18
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 07:18.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
06:20
21 июля
Ярославль Гл.
07:20
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 07:20.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
07:15
21 июля
Ярославль АВ
08:38
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 21 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 08:38.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
07:15
21 июля
Ярославль АВ
08:40
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 21 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 08:40.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
07:40
21 июля
Ярославль Гл.
08:38
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 08:38.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
07:40
21 июля
Ярославль Гл.
08:40
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 08:40.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
07:40
21 июля
Ярославль Гл.
08:38
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 08:38.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
07:40
21 июля
Ярославль Гл.
08:40
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 08:40.
Купить за 159 Р
Осталось 15 мест
1ч 23м
08:30
21 июля
Ярославль АВ
09:53
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 21 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 09:53.
Купить за 162 Р
Осталось 15 мест
1ч 25м
08:30
21 июля
Ярославль АВ
09:55
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 21 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 09:55.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
08:55
21 июля
Ярославль Гл.
09:53
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 09:53.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
08:55
21 июля
Ярославль Гл.
09:55
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 09:55.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
08:55
21 июля
Ярославль Гл.
09:53
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 09:53.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
08:55
21 июля
Ярославль Гл.
09:55
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 09:55.
Купить за 159 Р
Осталось 12 мест
1ч 23м
09:40
21 июля
Ярославль АВ
11:03
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 12
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 21 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 11:03.
Купить за 162 Р
Осталось 12 мест
1ч 25м
09:40
21 июля
Ярославль АВ
11:05
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 12
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 21 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 11:05.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест
58м
10:05
21 июля
Ярославль Гл.
11:03
21 июля
Ильицино
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 138 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (Ильицино) 21 июля, 11:03.
Купить за 141 Р
Осталось 28 мест
10:05
21 июля
Ярославль Гл.
11:05
21 июля
пов. на Кузьминское
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 141 28
Ярославль — хутор Ильицино
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 21 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. хутор Ильицино (пов. на Кузьминское) 21 июля, 11:05.
Купить за 138 Р
Осталось 28 мест