По стоимости
Любая стоимость
От 173 р до 195 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в -----



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
05:55
22 июля
Ярославль АВ
07:34
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 07:34.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
06:20
22 июля
Ярославль Гл.
07:34
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 07:34.
Купить за 173 Р
Осталось 32 места
1ч 14м
06:20
22 июля
Ярославль Гл.
07:34
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 32
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 07:34.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
07:15
22 июля
Ярославль АВ
08:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 08:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
07:40
22 июля
Ярославль Гл.
08:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 08:54.
Купить за 173 Р
Осталось 29 мест
1ч 14м
07:40
22 июля
Ярославль Гл.
08:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 08:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
08:30
22 июля
Ярославль АВ
10:09
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 10:09.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
08:55
22 июля
Ярославль Гл.
10:09
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 10:09.
Купить за 173 Р
Осталось 29 мест
1ч 14м
08:55
22 июля
Ярославль Гл.
10:09
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 10:09.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
09:40
22 июля
Ярославль АВ
11:19
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 11:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
10:05
22 июля
Ярославль Гл.
11:19
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 11:19.
Купить за 173 Р
Осталось 29 мест
1ч 14м
10:05
22 июля
Ярославль Гл.
11:19
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 11:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
10:50
22 июля
Ярославль АВ
12:29
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 12:29.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
11:15
22 июля
Ярославль Гл.
12:29
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 12:29.
Купить за 173 Р
Осталось 32 места
1ч 14м
11:15
22 июля
Ярославль Гл.
12:29
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 32
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 12:29.
Купить за 195 Р
Осталось 11 мест
1ч 39м
12:10
22 июля
Ярославль АВ
13:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 11
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 13:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
12:35
22 июля
Ярославль Гл.
13:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 13:49.
Купить за 173 Р
Осталось 32 места
1ч 14м
12:35
22 июля
Ярославль Гл.
13:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 32
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 13:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
13:40
22 июля
Ярославль АВ
15:19
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 15:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
14:05
22 июля
Ярославль Гл.
15:19
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 15:19.
Купить за 173 Р
Осталось 32 места
1ч 14м
14:05
22 июля
Ярославль Гл.
15:19
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 32
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 15:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 29м
14:30
22 июля
Ярославль АВ
15:59
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502-2 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502-2 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 14:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 15:59.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
14:50
22 июля
Ярославль Гл.
16:04
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 14:50 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 16:04.
Купить за 173 Р
Осталось 29 мест
1ч 14м
14:50
22 июля
Ярославль Гл.
16:04
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 14:50 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 16:04.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
15:10
22 июля
Ярославль АВ
16:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 16:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
15:35
22 июля
Ярославль Гл.
16:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 16:49.
Купить за 173 Р
Осталось 29 мест
1ч 14м
15:35
22 июля
Ярославль Гл.
16:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 16:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
16:10
22 июля
Ярославль АВ
17:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
16:35
22 июля
Ярославль Гл.
17:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 29 мест
1ч 14м
16:35
22 июля
Ярославль Гл.
17:49
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 35 мест
1ч 14м
17:05
22 июля
Ярославль Гл.
18:19
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 35
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 22 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 18:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
17:15
22 июля
Ярославль АВ
18:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 18:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
17:40
22 июля
Ярославль Гл.
18:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 18:54.
Купить за 173 Р
Осталось 29 мест
1ч 14м
17:40
22 июля
Ярославль Гл.
18:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 29
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 18:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
18:15
22 июля
Ярославль АВ
19:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 19:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
18:40
22 июля
Ярославль Гл.
19:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 19:54.
Купить за 173 Р
Осталось 32 места
1ч 14м
18:40
22 июля
Ярославль Гл.
19:54
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 32
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 19:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
19:35
22 июля
Ярославль АВ
21:14
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 22 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 21:14.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
20:00
22 июля
Ярославль Гл.
21:14
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 21:14.
Купить за 173 Р
Осталось 30 мест
1ч 14м
20:00
22 июля
Ярославль Гл.
21:14
22 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 30
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 22 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 22 июля, 21:14.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
05:55
23 июля
Ярославль АВ
07:34
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 07:34.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
06:20
23 июля
Ярославль Гл.
07:34
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 07:34.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
07:15
23 июля
Ярославль АВ
08:54
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 08:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
07:40
23 июля
Ярославль Гл.
08:54
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 08:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
08:30
23 июля
Ярославль АВ
10:09
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 10:09.
Купить за 173 Р
Осталось 27 мест
1ч 14м
08:55
23 июля
Ярославль Гл.
10:09
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 27
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 10:09.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
09:40
23 июля
Ярославль АВ
11:19
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 11:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
10:05
23 июля
Ярославль Гл.
11:19
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 11:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
10:50
23 июля
Ярославль АВ
12:29
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 12:29.
Купить за 173 Р
Осталось 26 мест
1ч 14м
11:15
23 июля
Ярославль Гл.
12:29
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 26
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 12:29.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
12:10
23 июля
Ярославль АВ
13:49
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 13:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
12:35
23 июля
Ярославль Гл.
13:49
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 13:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
13:40
23 июля
Ярославль АВ
15:19
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 15:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
14:05
23 июля
Ярославль Гл.
15:19
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 15:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
15:10
23 июля
Ярославль АВ
16:49
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 16:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
15:35
23 июля
Ярославль Гл.
16:49
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 16:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
16:10
23 июля
Ярославль АВ
17:49
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
16:35
23 июля
Ярославль Гл.
17:49
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 44 места
1ч 14м
17:05
23 июля
Ярославль Гл.
18:19
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 44
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 23 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 18:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
17:15
23 июля
Ярославль АВ
18:54
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 18:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
17:40
23 июля
Ярославль Гл.
18:54
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 18:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
18:15
23 июля
Ярославль АВ
19:54
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 19:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
18:40
23 июля
Ярославль Гл.
19:54
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 19:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
19:35
23 июля
Ярославль АВ
21:14
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 23 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 21:14.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
20:00
23 июля
Ярославль Гл.
21:14
23 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 23 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 23 июля, 21:14.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
05:55
24 июля
Ярославль АВ
07:34
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 07:34.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
06:20
24 июля
Ярославль Гл.
07:34
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 07:34.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
07:15
24 июля
Ярославль АВ
08:54
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 08:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
07:40
24 июля
Ярославль Гл.
08:54
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 08:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
08:30
24 июля
Ярославль АВ
10:09
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 10:09.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
08:55
24 июля
Ярославль Гл.
10:09
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 10:09.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
09:40
24 июля
Ярославль АВ
11:19
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 11:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
10:05
24 июля
Ярославль Гл.
11:19
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 11:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
10:50
24 июля
Ярославль АВ
12:29
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 12:29.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
11:15
24 июля
Ярославль Гл.
12:29
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 12:29.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
12:10
24 июля
Ярославль АВ
13:49
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 13:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
12:35
24 июля
Ярославль Гл.
13:49
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 13:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
13:40
24 июля
Ярославль АВ
15:19
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 15:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
14:05
24 июля
Ярославль Гл.
15:19
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 15:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
15:10
24 июля
Ярославль АВ
16:49
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 16:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
15:35
24 июля
Ярославль Гл.
16:49
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 16:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
16:10
24 июля
Ярославль АВ
17:49
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
16:35
24 июля
Ярославль Гл.
17:49
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 44 места
1ч 14м
17:05
24 июля
Ярославль Гл.
18:19
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 44
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 24 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 18:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
17:15
24 июля
Ярославль АВ
18:54
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 18:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
17:40
24 июля
Ярославль Гл.
18:54
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 18:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
18:15
24 июля
Ярославль АВ
19:54
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 19:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
18:40
24 июля
Ярославль Гл.
19:54
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 19:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
19:35
24 июля
Ярославль АВ
21:14
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 24 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 21:14.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
20:00
24 июля
Ярославль Гл.
21:14
24 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 24 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 24 июля, 21:14.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
05:55
25 июля
Ярославль АВ
07:34
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 07:34.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
06:20
25 июля
Ярославль Гл.
07:34
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 07:34.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
07:15
25 июля
Ярославль АВ
08:54
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 08:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
07:40
25 июля
Ярославль Гл.
08:54
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 08:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
08:30
25 июля
Ярославль АВ
10:09
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 10:09.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
08:55
25 июля
Ярославль Гл.
10:09
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 10:09.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
09:40
25 июля
Ярославль АВ
11:19
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 11:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
10:05
25 июля
Ярославль Гл.
11:19
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 11:19.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
10:50
25 июля
Ярославль АВ
12:29
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 12:29.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
11:15
25 июля
Ярославль Гл.
12:29
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 12:29.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
12:10
25 июля
Ярославль АВ
13:49
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 13:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
12:35
25 июля
Ярославль Гл.
13:49
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 13:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
13:40
25 июля
Ярославль АВ
15:19
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 15:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
14:05
25 июля
Ярославль Гл.
15:19
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 15:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
15:10
25 июля
Ярославль АВ
16:49
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 16:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
15:35
25 июля
Ярославль Гл.
16:49
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 16:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
16:10
25 июля
Ярославль АВ
17:49
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
16:35
25 июля
Ярославль Гл.
17:49
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 44 места
1ч 14м
17:05
25 июля
Ярославль Гл.
18:19
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 44
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 25 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 18:19.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
17:15
25 июля
Ярославль АВ
18:54
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 18:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
17:40
25 июля
Ярославль Гл.
18:54
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 18:54.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
18:15
25 июля
Ярославль АВ
19:54
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 19:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
18:40
25 июля
Ярославль Гл.
19:54
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 19:54.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
19:35
25 июля
Ярославль АВ
21:14
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 25 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 21:14.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
20:00
25 июля
Ярославль Гл.
21:14
25 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 25 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 25 июля, 21:14.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
05:55
26 июля
Ярославль АВ
07:34
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 07:34.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
06:20
26 июля
Ярославль Гл.
07:34
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 07:34.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
07:15
26 июля
Ярославль АВ
08:54
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 08:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
07:40
26 июля
Ярославль Гл.
08:54
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 08:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
08:30
26 июля
Ярославль АВ
10:09
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 10:09.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
08:55
26 июля
Ярославль Гл.
10:09
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 10:09.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
09:40
26 июля
Ярославль АВ
11:19
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 11:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
10:05
26 июля
Ярославль Гл.
11:19
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 11:19.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
10:50
26 июля
Ярославль АВ
12:29
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 12:29.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
11:15
26 июля
Ярославль Гл.
12:29
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 12:29.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
12:10
26 июля
Ярославль АВ
13:49
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 13:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
12:35
26 июля
Ярославль Гл.
13:49
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 13:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
13:40
26 июля
Ярославль АВ
15:19
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 15:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
14:05
26 июля
Ярославль Гл.
15:19
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 15:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
15:10
26 июля
Ярославль АВ
16:49
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 16:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
15:35
26 июля
Ярославль Гл.
16:49
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 16:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
16:10
26 июля
Ярославль АВ
17:49
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
16:35
26 июля
Ярославль Гл.
17:49
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 44 места
1ч 14м
17:05
26 июля
Ярославль Гл.
18:19
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 44
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 26 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 18:19.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
17:15
26 июля
Ярославль АВ
18:54
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 18:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
17:40
26 июля
Ярославль Гл.
18:54
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 18:54.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
18:15
26 июля
Ярославль АВ
19:54
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 19:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
18:40
26 июля
Ярославль Гл.
19:54
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 19:54.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
19:35
26 июля
Ярославль АВ
21:14
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 26 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 21:14.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
20:00
26 июля
Ярославль Гл.
21:14
26 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 26 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 26 июля, 21:14.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
05:55
27 июля
Ярославль АВ
07:34
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 07:34.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
06:20
27 июля
Ярославль Гл.
07:34
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 07:34.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
07:15
27 июля
Ярославль АВ
08:54
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 08:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
07:40
27 июля
Ярославль Гл.
08:54
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 08:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
08:30
27 июля
Ярославль АВ
10:09
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 10:09.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
08:55
27 июля
Ярославль Гл.
10:09
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 10:09.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
09:40
27 июля
Ярославль АВ
11:19
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 11:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
10:05
27 июля
Ярославль Гл.
11:19
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 11:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
10:50
27 июля
Ярославль АВ
12:29
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 10:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 12:29.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
11:15
27 июля
Ярославль Гл.
12:29
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 11:15 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 12:29.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
12:10
27 июля
Ярославль АВ
13:49
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 12:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 13:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
12:35
27 июля
Ярославль Гл.
13:49
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 12:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 13:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
13:40
27 июля
Ярославль АВ
15:19
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 13:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 15:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
14:05
27 июля
Ярославль Гл.
15:19
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 14:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 15:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 29м
14:30
27 июля
Ярославль АВ
15:59
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502-2 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502-2 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 14:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 15:59.
Купить за 173 Р
Осталось 27 мест
1ч 14м
14:50
27 июля
Ярославль Гл.
16:04
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 27
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 14:50 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 16:04.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
15:10
27 июля
Ярославль АВ
16:49
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 15:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 16:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
15:35
27 июля
Ярославль Гл.
16:49
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 15:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 16:49.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
16:10
27 июля
Ярославль АВ
17:49
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 16:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
16:35
27 июля
Ярославль Гл.
17:49
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 16:35 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 17:49.
Купить за 173 Р
Осталось 42 места
1ч 14м
17:05
27 июля
Ярославль Гл.
18:19
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 42
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 27 июля, 17:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 18:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
17:15
27 июля
Ярославль АВ
18:54
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 17:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 18:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
17:40
27 июля
Ярославль Гл.
18:54
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 17:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 18:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
18:15
27 июля
Ярославль АВ
19:54
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 18:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 19:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
18:40
27 июля
Ярославль Гл.
19:54
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 18:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 19:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
19:35
27 июля
Ярославль АВ
21:14
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 27 июля, 19:35 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 21:14.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
20:00
27 июля
Ярославль Гл.
21:14
27 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 27 июля, 20:00 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 27 июля, 21:14.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
05:55
28 июля
Ярославль АВ
07:34
28 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 28 июля, 05:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 28 июля, 07:34.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
06:20
28 июля
Ярославль Гл.
07:34
28 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 28 июля, 06:20 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 28 июля, 07:34.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
07:15
28 июля
Ярославль АВ
08:54
28 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 28 июля, 07:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 28 июля, 08:54.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
07:40
28 июля
Ярославль Гл.
08:54
28 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 28 июля, 07:40 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 28 июля, 08:54.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м
08:30
28 июля
Ярославль АВ
10:09
28 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 15
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 28 июля, 08:30 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 28 июля, 10:09.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
08:55
28 июля
Ярославль Гл.
10:09
28 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 28 июля, 08:55 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 28 июля, 10:09.
Купить за 195 Р
Осталось 13 мест
1ч 39м
09:40
28 июля
Ярославль АВ
11:19
28 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС
  • Перевозчик:
    21033

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 13
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС отправляется 28 июля, 09:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 28 июля, 11:19.
Купить за 173 Р
Осталось 28 мест
1ч 14м
10:05
28 июля
Ярославль Гл.
11:19
28 июля
-----
Подробнее
  • Маршрут:
    502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 28
Ярославль — поселок -----
В наличии
Автобус 502 Ярославль АВ — Углич АС (Транзит) отправляется 28 июля, 10:05 из г. Ярославль (Ярославль Гл.). Прибытие в г. поселок ----- (-----) 28 июля, 11:19.
Купить за 195 Р
Осталось 15 мест
1ч 39м