По стоимости
Любая стоимость
От 61 ₽ до 202 ₽
Место прибытия
Григорьевское
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Григорьевское на 24 июля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 90 ₽
Осталось 29 мест
44м
06:15
Ярославль АВ
06:59
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 29
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 06:15 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 06:59.
Купить за 63 ₽
Осталось 33 места
36м
06:55
Ярославль АВ
07:31
Григорьевское-2
Подробнее
  • Маршрут:
    № 509 Ярославль АВ - Середа - Любим АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 33
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 509 Ярославль АВ - Середа - Любим АС отправляется 24 июля, 06:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское-2) 24 июля, 07:31.
Купить за 90 ₽
Осталось 29 мест
44м
07:20
Ярославль АВ
08:04
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 29
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 07:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 08:04.
Купить за 90 ₽
Осталось 44 места
44м
08:10
Ярославль АВ
08:54
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 44
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 08:10 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 08:54.
Купить за 202 ₽
Осталось 28 мест
1ч 16м
09:35
КДП Рыбинск
10:51
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 28
Рыбинск — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 июля, 09:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 10:51.
Купить за 87 ₽
Осталось 44 места
43м
09:50
Ярославль АВ
10:33
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск)
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 87 44
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск) отправляется 24 июля, 09:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 10:33.
Купить за 87 ₽
Осталось 53 места
46м
09:50
Ярославль АВ
10:36
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск)
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 87 53
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 506 Ярославль АВ - Пошехонье (через Рыбинск) отправляется 24 июля, 09:50 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 10:36.
Купить за 61 ₽
Осталось 26 мест
33м
10:20
Ярославль АВ
10:53
Григорьевское-2
Подробнее
  • Маршрут:
    № 509 Ярославль АВ - Середа - Любим АС
  • Перевозчик:
    ООО Любимское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 61 26
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 509 Ярославль АВ - Середа - Любим АС отправляется 24 июля, 10:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское-2) 24 июля, 10:53.
Купить за 90 ₽
Осталось 49 мест
48м
11:00
Ярославль АВ
11:48
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 49
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 11:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 11:48.
Купить за 202 ₽
Осталось 29 мест
1ч 16м
11:00
КДП Рыбинск
12:16
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 29
Рыбинск — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 июля, 11:00 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 12:16.
Купить за 202 ₽
Осталось 44 места
1ч 16м
11:35
КДП Рыбинск
12:51
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 44
Рыбинск — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 июля, 11:35 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 12:51.
Купить за 90 ₽
Осталось 44 места
48м
11:55
Ярославль АВ
12:43
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 44
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 11:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 12:43.
Купить за 63 ₽
Осталось 35 мест
36м
12:55
Ярославль АВ
13:31
Григорьевское-2
Подробнее
  • Маршрут:
    № 509 Ярославль АВ - Середа - Любим АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 35
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 509 Ярославль АВ - Середа - Любим АС отправляется 24 июля, 12:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское-2) 24 июля, 13:31.
Купить за 90 ₽
Осталось 29 мест
44м
12:55
Ярославль АВ
13:39
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 29
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 12:55 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 13:39.
Купить за 90 ₽
Осталось 29 мест
44м
13:45
Ярославль АВ
14:29
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 29
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 13:45 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 14:29.
Купить за 90 ₽
Осталось 44 места
44м
15:00
Ярославль АВ
15:44
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 44
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 15:00 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 15:44.
Купить за 90 ₽
Осталось 33 места
44м
15:25
Ярославль АВ
16:09
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 33
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 15:25 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 16:09.
Купить за 202 ₽
Осталось 29 мест
1ч 16м
16:05
КДП Рыбинск
17:21
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 29
Рыбинск — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 июля, 16:05 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 17:21.
Купить за 90 ₽
Осталось 44 места
48м
16:20
Ярославль АВ
17:08
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал АО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 90 44
Ярославль — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Ярославль АВ - Рыбинск КДП отправляется 24 июля, 16:20 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 17:08.
Купить за 202 ₽
Осталось 29 мест
1ч 16м
17:05
КДП Рыбинск
18:21
Григорьевское
Подробнее
  • Маршрут:
    № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 29
Рыбинск — село Григорьевское
В наличии
Автобус № 504 Рыбинск КДП - Ярославль АВ отправляется 24 июля, 17:05 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. село Григорьевское (Григорьевское) 24 июля, 18:21.