По стоимости
Любая стоимость
От 131 р до 265 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Мышкин



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 131 Р
Осталось 42 места
1ч 5м
06:55
23 октября
КДП Рыбинск
08:00
23 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 42
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 23 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 28 мест
55м
08:40
23 октября
КДП Рыбинск
09:35
23 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 28
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 23 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 45 мест
1ч 5м
15:15
23 октября
КДП Рыбинск
16:20
23 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 45
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 октября, 15:15 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 23 октября, 16:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
23 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
23 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 23 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 23 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
23 октября
КДП Рыбинск
20:20
23 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 23 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 23 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 43 места
1ч 5м
06:55
24 октября
КДП Рыбинск
08:00
24 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 43
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 24 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 34 места
55м
08:40
24 октября
КДП Рыбинск
09:35
24 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 34
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 24 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
15:15
24 октября
КДП Рыбинск
16:20
24 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 октября, 15:15 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 24 октября, 16:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
24 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
24 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 24 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 24 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
24 октября
КДП Рыбинск
20:20
24 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 24 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 24 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
06:55
25 октября
КДП Рыбинск
08:00
25 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 25 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
08:40
25 октября
КДП Рыбинск
09:35
25 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 25 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
15:15
25 октября
КДП Рыбинск
16:20
25 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 октября, 15:15 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 25 октября, 16:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
25 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
25 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 25 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 25 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
25 октября
КДП Рыбинск
20:20
25 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 25 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 25 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
06:55
26 октября
КДП Рыбинск
08:00
26 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 26 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
08:40
26 октября
КДП Рыбинск
09:35
26 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 26 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 43 места
1ч 5м
15:00
26 октября
КДП Рыбинск
16:05
26 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 43
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 октября, 15:00 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 26 октября, 16:05.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
26 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
26 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 26 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 26 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
26 октября
КДП Рыбинск
20:20
26 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 26 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 26 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
06:55
27 октября
КДП Рыбинск
08:00
27 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 27 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 34 места
55м
08:40
27 октября
КДП Рыбинск
09:35
27 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 34
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 27 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
15:15
27 октября
КДП Рыбинск
16:20
27 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 октября, 15:15 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 27 октября, 16:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
27 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
27 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 27 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 27 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
27 октября
КДП Рыбинск
20:20
27 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 27 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 27 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
06:55
28 октября
КДП Рыбинск
08:00
28 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 28 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 28 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
08:40
28 октября
КДП Рыбинск
09:35
28 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 28 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 28 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
15:00
28 октября
КДП Рыбинск
16:05
28 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 28 октября, 15:00 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 28 октября, 16:05.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
28 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
28 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 28 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 28 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
28 октября
КДП Рыбинск
20:20
28 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 28 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 28 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
06:55
29 октября
КДП Рыбинск
08:00
29 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 29 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 29 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
08:40
29 октября
КДП Рыбинск
09:35
29 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 29 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 29 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
15:15
29 октября
КДП Рыбинск
16:20
29 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 29 октября, 15:15 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 29 октября, 16:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
29 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
29 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 29 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 29 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
29 октября
КДП Рыбинск
20:20
29 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 29 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 29 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
06:55
30 октября
КДП Рыбинск
08:00
30 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 30 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 30 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
08:40
30 октября
КДП Рыбинск
09:35
30 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 30 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 30 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
15:15
30 октября
КДП Рыбинск
16:20
30 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 30 октября, 15:15 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 30 октября, 16:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
30 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
30 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 30 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 30 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
30 октября
КДП Рыбинск
20:20
30 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 30 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 30 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
06:55
31 октября
КДП Рыбинск
08:00
31 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 31 октября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 31 октября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
08:40
31 октября
КДП Рыбинск
09:35
31 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 31 октября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 31 октября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
15:15
31 октября
КДП Рыбинск
16:20
31 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 31 октября, 15:15 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 31 октября, 16:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
31 октября
ОП Ярославль Гл.
19:10
31 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 31 октября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 31 октября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
31 октября
КДП Рыбинск
20:20
31 октября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 31 октября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 31 октября, 20:20.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
06:55
01 ноября
КДП Рыбинск
08:00
01 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 01 ноября, 06:55 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 01 ноября, 08:00.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
08:40
01 ноября
КДП Рыбинск
09:35
01 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 01 ноября, 08:40 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 01 ноября, 09:35.
Купить за 131 Р
Осталось 44 места
1ч 5м
15:15
01 ноября
КДП Рыбинск
16:20
01 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 44
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 01 ноября, 15:15 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 01 ноября, 16:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
01 ноября
ОП Ярославль Гл.
19:10
01 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 01 ноября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 01 ноября, 19:10.
Купить за 131 Р
Осталось 35 мест
55м
19:25
01 ноября
КДП Рыбинск
20:20
01 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
КДП Рыбинск Рыбинск, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 35
Рыбинск — Мышкин
В наличии
Автобус 536-1 Рыбинск КДП — Мышкин (переправа) - Углич АС отправляется 01 ноября, 19:25 из г. Рыбинск (КДП Рыбинск). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 01 ноября, 20:20.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
02 ноября
ОП Ярославль Гл.
19:10
02 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 02 ноября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 02 ноября, 19:10.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
03 ноября
ОП Ярославль Гл.
19:10
03 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 03 ноября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 03 ноября, 19:10.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
04 ноября
ОП Ярославль Гл.
19:10
04 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 04 ноября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 04 ноября, 19:10.
Купить за 265 Р
Осталось 44 места
2ч 5м
17:05
05 ноября
ОП Ярославль Гл.
19:10
05 ноября
Мышкин (правый берег)
Подробнее
  • Маршрут:
    512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа)
  • Перевозчик:
    ОАО Ярославское ПАТП № 3

Загрузка маршрута

Свернуть
ОП Ярославль Гл. Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 44
Ярославль — Мышкин
В наличии
Автобус 512 ОП Ярославль Гл. — Мышкин (переправа) отправляется 05 ноября, 17:05 из г. Ярославль (ОП Ярославль Гл.). Прибытие в г. Мышкин (Мышкин (правый берег)) 05 ноября, 19:10.