По стоимости
Любая стоимость
От 3300 р до 3915 р
Место прибытия
Кишинёв
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Кишинёв



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 3300 Р
Осталось 35 мест
1д 3ч 25м
10:15
22 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
23 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 35
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 22 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 23 октября, 13:40.
Купить за 3850 Р
Осталось 46 мест
1д 5ч 45м
13:30
22 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
23 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 46
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 22 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 23 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 10 мест
1д 1ч 30м
20:30
22 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
23 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 10
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 22 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 23 октября, 22:00.
Купить за 3850 Р
Осталось 45 мест
1д 5ч 45м
13:30
23 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
24 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 45
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 23 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 24 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 13 мест
1д 1ч 30м
20:30
23 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
24 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 13
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 23 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 24 октября, 22:00.
Купить за 3300 Р
Осталось 36 мест
1д 3ч 25м
10:15
24 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
25 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 36
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 24 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 25 октября, 13:40.
Купить за 3850 Р
Осталось 48 мест
1д 5ч 45м
13:30
24 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
25 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 48
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 24 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 25 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 48 мест
1д 5ч 45м
13:30
24 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
25 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 48
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 24 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 25 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 48 мест
1д 5ч 45м
13:30
24 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
25 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 48
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 24 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 25 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 11 мест
1д 1ч 30м
20:30
24 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
25 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 11
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 24 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 25 октября, 22:00.
Купить за 3850 Р
Осталось 47 мест
1д 5ч 45м
13:30
25 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
26 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 47
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 25 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 26 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 12 мест
1д 1ч 30м
20:30
25 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
26 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 12
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 25 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 26 октября, 22:00.
Купить за 3300 Р
Осталось 36 мест
1д 3ч 25м
10:15
26 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
27 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 36
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 26 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 27 октября, 13:40.
Купить за 3850 Р
Осталось 48 мест
1д 5ч 45м
13:30
26 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
27 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 48
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 26 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 27 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 6 мест
1д 1ч 30м
20:30
26 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
27 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 6
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 26 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 27 октября, 22:00.
Купить за 3915 Р
Осталось 14 мест
1д 9ч 55м
07:45
27 октября
Ярославль АВ
17:40
28 октября
Кишинёв ЖД
Подробнее
  • Маршрут:
    Кострома - Кишинёв
  • Перевозчик:
    ООО ПКФ "Оризонтул"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 3915 14
Ярославль — Кишинёв
В наличии
Автобус Кострома - Кишинёв отправляется 27 октября, 07:45 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв ЖД) 28 октября, 17:40.
Купить за 3915 Р
Осталось 14 мест
1д 10ч 10м
07:45
27 октября
Ярославль АВ
17:55
28 октября
Кишинёв-Северный АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Кострома - Кишинёв
  • Перевозчик:
    ООО ПКФ "Оризонтул"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 3915 14
Ярославль — Кишинёв
В наличии
Автобус Кострома - Кишинёв отправляется 27 октября, 07:45 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв-Северный АВ) 28 октября, 17:55.
Купить за 3850 Р
Осталось 46 мест
1д 5ч 45м
13:30
27 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
28 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 46
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 27 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 28 октября, 19:15.
Купить за 3300 Р
Осталось 20 мест
1д 3ч 50м
13:50
27 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
17:40
28 октября
Кишинёв ЖД
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 20
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 27 октября, 13:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв ЖД) 28 октября, 17:40.
Купить за 3850 Р
Осталось 12 мест
1д 1ч 30м
20:30
27 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
28 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 12
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 27 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 28 октября, 22:00.
Купить за 3850 Р
Осталось 48 мест
1д 5ч 45м
13:30
28 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
29 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 48
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 28 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 29 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 13 мест
1д 1ч 30м
20:30
28 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
29 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 13
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 28 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 29 октября, 22:00.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 3ч 25м
10:15
29 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
30 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 29 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 30 октября, 13:40.
Купить за 3850 Р
Осталось 47 мест
1д 5ч 45м
13:30
29 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
30 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 47
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 29 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 30 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 13 мест
1д 1ч 30м
20:30
29 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
30 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 13
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 29 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 30 октября, 22:00.
Купить за 3850 Р
Осталось 48 мест
1д 5ч 45м
13:30
30 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
31 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 48
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 30 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 31 октября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 12 мест
1д 1ч 30м
20:30
30 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
31 октября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 12
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 30 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 31 октября, 22:00.
Купить за 3300 Р
Осталось 36 мест
1д 3ч 25м
10:15
31 октября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
01 ноября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 36
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 31 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 01 ноября, 13:40.
Купить за 3850 Р
Осталось 48 мест
1д 5ч 45м
13:30
31 октября
Москва (Теплый Стан)
19:15
01 ноября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Transelegant-Tur"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 48
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Кишинев отправляется 31 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 01 ноября, 19:15.
Купить за 3850 Р
Осталось 13 мест
1д 1ч 30м
20:30
31 октября
Москва (Теплый Стан)
22:00
01 ноября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга
  • Перевозчик:
    ООО "SARVALTEH AUTO"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3850 13
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Чадыр-Лунга отправляется 31 октября, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 01 ноября, 22:00.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 3ч 25м
10:15
02 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
03 ноября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 02 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 03 ноября, 13:40.
Купить за 3300 Р
Осталось 21 место
1д 3ч 50м
13:50
03 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
17:40
04 ноября
Кишинёв ЖД
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 21
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 03 ноября, 13:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв ЖД) 04 ноября, 17:40.
Купить за 3300 Р
Осталось 38 мест
1д 3ч 25м
10:15
05 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
06 ноября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 38
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 05 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 06 ноября, 13:40.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 3ч 25м
10:15
07 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
08 ноября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 07 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 08 ноября, 13:40.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 3ч 25м
10:15
09 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
10 ноября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 09 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 10 ноября, 13:40.
Купить за 3300 Р
Осталось 21 место
1д 3ч 50м
13:50
10 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
17:40
11 ноября
Кишинёв ЖД
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "ОРИЗОНТУЛ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 21
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 10 ноября, 13:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв ЖД) 11 ноября, 17:40.
Купить за 3300 Р
Осталось 39 мест
1д 3ч 25м
10:15
12 ноября
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
13 ноября
Кишинёв
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кишинев
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 39
Москва — Кишинёв
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кишинев отправляется 12 ноября, 10:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Кишинёв (Кишинёв) 13 ноября, 13:40.