По стоимости
Любая стоимость
От 74 ₽ до 847 ₽
Место прибытия
Шуя
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Шуя на 23 мая 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 415 ₽
Осталось 11 мест
2ч 55м
03:40
Ярославль АВ
06:35
Шуя АС
Подробнее
  • Маршрут:
    № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
  • Перевозчик:
    ООО Экипаж

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярославль АВ Ярославль, Россия Регулярный рейс Купить билет 415 11
Ярославль — Шуя
В наличии
Автобус № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская) отправляется 23 мая, 03:40 из г. Ярославль (Ярославль АВ). Прибытие в г. Шуя (Шуя АС) 23 мая, 06:35.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 19 мест
45м
05:15
Иваново
06:00
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Южа
  • Перевозчик:
    ИП Забавин А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 19
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Южа отправляется 23 мая, 05:15 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 06:00.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
40м
06:15
Иваново
06:55
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 06:15 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 06:55.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
40м
06:30
Иваново
07:10
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Майдаково
  • Перевозчик:
    ИП Забавин А.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Майдаково отправляется 23 мая, 06:30 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 07:10.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
40м
06:55
Иваново
07:35
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 06:55 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 07:35.
Купить за 847 ₽
Осталось 19 мест
6ч 25м
07:00
Москва (Щелковский автовокзал)
13:25
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 847 19
Москва — Шуя
В наличии
Автобус Центральный АВ - Шуя отправляется 23 мая, 07:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 13:25.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
40м
07:15
Иваново
07:55
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 07:15 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 07:55.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
50м
07:25
Иваново
08:15
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Лух/Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Киселев А.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Лух/Шуя отправляется 23 мая, 07:25 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 08:15.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 29 мест
42м
07:40
Иваново
08:22
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Колобово-
  • Перевозчик:
    ИП Киселев А.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 29
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Колобово- отправляется 23 мая, 07:40 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 08:22.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 24 места
40м
07:50
Иваново
08:30
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Пучеж
  • Перевозчик:
    ООО "Люкс-Авто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 24
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Пучеж отправляется 23 мая, 07:50 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 08:30.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
40м
07:55
Иваново
08:35
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 07:55 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 08:35.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 17 мест
45м
08:05
Иваново
08:50
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Талицы
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов П.Г.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 17
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Талицы отправляется 23 мая, 08:05 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 08:50.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 17 мест
40м
08:15
Иваново
08:55
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Баранов А.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 17
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 08:15 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 08:55.
Купить за 74.2 ₽
Осталось 19 мест
47м
08:30
Иваново
09:17
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Ковров
  • Перевозчик:
    ИП"Джишкариани Т.Д."

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 74.2 19
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Ковров отправляется 23 мая, 08:30 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 09:17.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
40м
08:35
Иваново
09:15
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 08:35 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 09:15.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 19 мест
40м
08:55
Иваново
09:35
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ООО ТРАНСАВТОСЕРВИС

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 19
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 08:55 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 09:35.
Купить за 847 ₽
Осталось 17 мест
6ч 25м
09:00
Москва (Щелковский автовокзал)
15:25
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 847 17
Москва — Шуя
В наличии
Автобус Центральный АВ - Шуя отправляется 23 мая, 09:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 15:25.
Купить за 91.16 ₽
Осталось 17 мест
35м
09:00
Иваново
09:35
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Н.Новгород/В.Ландех
  • Перевозчик:
    ИП Трубников А.Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 91.16 17
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Н.Новгород/В.Ландех отправляется 23 мая, 09:00 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 09:35.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
40м
09:15
Иваново
09:55
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 09:15 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 09:55.
Купить за 86.92 ₽
Осталось 20 мест
40м
09:35
Иваново
10:15
Шуя
Подробнее
  • Маршрут:
    Иваново - Шуя
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин М.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Иваново Иваново, Россия Регулярный рейс Купить билет 86.92 20
Иваново — Шуя
В наличии
Автобус Иваново - Шуя отправляется 23 мая, 09:35 из г. Иваново (Иваново). Прибытие в г. Шуя (Шуя) 23 мая, 10:15.