По стоимости
Любая стоимость
От 413 р до 856 р
Место прибытия
Жиздра
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Жиздра на 18 февраля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 414.46 Р
Осталось 37 мест
2ч 51м
12:30
Калуга
15:21
Жиздра КП
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Людиново
  • Перевозчик:
    Транспортник Людин.

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 414.46 37
Калуга — Жиздра
В наличии
Автобус Калуга - Людиново отправляется 18 февраля, 12:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра КП) 18 февраля, 15:21.
Купить за 856.9 Р
Осталось 33 места
5ч 36м
13:30
Москва (Теплый Стан)
19:06
Жиздра
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Дятьково
  • Перевозчик:
    ОАО "Транспортник"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 856.9 33
Москва — Жиздра
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Дятьково отправляется 18 февраля, 13:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра) 18 февраля, 19:06.
Купить за 413.4 Р
Осталось 27 мест
2ч 24м
14:25
Калуга
16:49
Жиздра КП
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО"Антис" Брянск

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 413.4 27
Калуга — Жиздра
В наличии
Автобус Калуга - Брянск отправляется 18 февраля, 14:25 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра КП) 18 февраля, 16:49.
Купить за 856.9 Р
Осталось 39 мест
5ч 36м
15:00
Москва (Теплый Стан)
20:36
Жиздра
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Дятьково
  • Перевозчик:
    ОАО "Транспортник"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 856.9 39
Москва — Жиздра
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Дятьково отправляется 18 февраля, 15:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра) 18 февраля, 20:36.
Купить за 414.46 Р
Осталось 26 мест
2ч 51м
15:08
Калуга
17:59
Жиздра КП
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Людиново
  • Перевозчик:
    Транспортник Людин.

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 414.46 26
Калуга — Жиздра
В наличии
Автобус Калуга - Людиново отправляется 18 февраля, 15:08 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра КП) 18 февраля, 17:59.
Купить за 808.5 Р
Осталось 45 мест
3ч 30м
16:40
Москва (Теплый Стан)
20:10
Жиздра
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 808.5 45
Москва — Жиздра
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Брянск отправляется 18 февраля, 16:40 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра) 18 февраля, 20:10.
Купить за 413.4 Р
Осталось 16 мест
2ч 24м
16:50
Калуга
19:14
Жиздра КП
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО"Антис" Брянск

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 413.4 16
Калуга — Жиздра
В наличии
Автобус Калуга - Брянск отправляется 18 февраля, 16:50 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра КП) 18 февраля, 19:14.
Купить за 414.46 Р
Осталось 32 места
2ч 51м
17:40
Калуга
20:31
Жиздра КП
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Людиново
  • Перевозчик:
    Транспортник Людин.

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 414.46 32
Калуга — Жиздра
В наличии
Автобус Калуга - Людиново отправляется 18 февраля, 17:40 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра КП) 18 февраля, 20:31.
Купить за 856.9 Р
Осталось 14 мест
4ч 10м
18:30
Москва (Теплый Стан)
22:40
Жиздра
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО "Автомобилист"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 856.9 14
Москва — Жиздра
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Дятьково отправляется 18 февраля, 18:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра) 18 февраля, 22:40.
Купить за 856.9 Р
Осталось 40 мест
4ч 10м
19:45
Москва (Теплый Стан)
23:55
Жиздра
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО "Автомобилист"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 856.9 40
Москва — Жиздра
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Дятьково отправляется 18 февраля, 19:45 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра) 18 февраля, 23:55.
Купить за 856.9 Р
Осталось 39 мест
5ч 31м
20:30
Москва (Теплый Стан)
02:01
19 февраля
Жиздра
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Брянск
  • Перевозчик:
    ОАО "Транспортник"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 856.9 39
Москва — Жиздра
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Брянск отправляется 18 февраля, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра) 19 февраля, 02:01.
Купить за 808.5 Р
Осталось 47 мест
3ч 30м
22:30
Москва (Теплый Стан)
02:00
19 февраля
Жиздра
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 808.5 47
Москва — Жиздра
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Брянск отправляется 18 февраля, 22:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Жиздра (Жиздра) 19 февраля, 02:00.