По стоимости
Любая стоимость
От 1100 ₽ до 1210 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Старый Оскол на 19 мая 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 1210 ₽
Осталось 28 мест
8ч 20м
14:20
Москва (Красногвардейская)
22:40
Старый Оскол
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 28
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 19 мая, 14:20 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 19 мая, 22:40.
Купить за 1100 ₽
Осталось 49 мест
10ч
19:30
Москва (Красногвардейская)
05:30
20 мая
Старый Оскол
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Старый Оскол
  • Перевозчик:
    ИП Манюшко Михаил Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1100 49
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Старый Оскол отправляется 19 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 мая, 05:30.
Купить за 1210 ₽
Осталось 38 мест
9ч 30м
21:00
Москва (Красногвардейская)
06:30
20 мая
Старый Оскол
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Губкин
  • Перевозчик:
    ООО "Ростуртранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 38
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Губкин отправляется 19 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 мая, 06:30.
Купить за 1210 ₽
Осталось 23 места
8ч 45м
21:55
Москва (Красногвардейская)
06:40
20 мая
Старый Оскол
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Белгород
  • Перевозчик:
    ИП Капустин Юрий Вячеславович

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 23
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 19 мая, 21:55 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 мая, 06:40.