По стоимости
Любая стоимость
От 202 ₽ до 2970 ₽
Место прибытия
Ставрополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Ставрополь на 23 июля 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 2970 ₽
Осталось 45 мест
22ч
17:45
22 августа
Москва (Орехово)
15:45
23 августа
Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Орехово АС - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2970 45
Москва — Ставрополь
В наличии
Автобус Орехово АС - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:45 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 23 августа, 15:45.
Купить за 1365 ₽
Осталось 8 мест
13ч 50м
17:50
22 августа
Автовокзал "Сочи"
07:40
23 августа
Остановка "Железнодорожный вокзал"
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    "Семенов А.В." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Сочи" Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1365 8
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:50 из г. Сочи (Автовокзал "Сочи"). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка "Железнодорожный вокзал") 23 августа, 07:40.
Купить за 1365 ₽
Осталось 2 места
12ч 30м
17:50
22 августа
Автовокзал "Сочи"
06:20
23 августа
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Сочи" Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1365 2
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:50 из г. Сочи (Автовокзал "Сочи"). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)) 23 августа, 06:20.
Купить за 565.95 ₽
Осталось 20 мест
3ч 5м
17:55
22 августа
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
21:00
22 августа
Автостанция Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    Минеральные Воды - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан) Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 565.95 20
Минеральные Воды — Ставрополь
В наличии
Автобус Минеральные Воды - Ставрополь отправляется 22 августа, 17:55 из г. Минеральные Воды (Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 22 августа, 21:00.
Купить за 202.13 ₽
Осталось 12 мест
1ч 5м
18:00
22 августа
Автостанция Невинномысск
19:05
22 августа
Автостанция Южная
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Невинномысск Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202.13 12
Невинномысск — Ставрополь
В наличии
Автобус Невинномысск - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:00 из г. Невинномысск (Автостанция Невинномысск). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция Южная) 22 августа, 19:05.
Купить за 1212.75 ₽
Осталось 7 мест
10ч
18:00
22 августа
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
04:00
23 августа
остановка Кафе Лесок
Подробнее
  • Маршрут:
    Анапа - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1212.75 7
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус Анапа - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:00 из г. Анапа (Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 23 августа, 04:00.
Купить за 1651.65 ₽
Осталось 3 места
13ч 50м
18:10
22 августа
Автовокзал Сочи
08:00
23 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов Александр Викторович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1651.65 3
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 23 августа, 08:00.
Купить за 1651.65 ₽
Осталось 3 места
13ч 50м
18:10
22 августа
Автовокзал Сочи
08:00
23 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1651.65 3
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 23 августа, 08:00.
Купить за 1650.5 ₽
Осталось 3 места
13ч 50м
18:10
22 августа
Автовокзал Сочи
08:00
23 августа
Железнодорожный вокзал Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Сочи Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650.5 3
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:10 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь) 23 августа, 08:00.
Купить за 2750 ₽
Осталось 43 места
22ч 10м
18:15
22 августа
Москва (Красногвардейская)
16:25
23 августа
Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Старостенко Виктор Федорович

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 43
Москва — Ставрополь
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:15 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 23 августа, 16:25.
Купить за 1470 ₽
Осталось 1 место
13ч 40м
18:20
22 августа
Адлер
08:00
23 августа
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
Подробнее
  • Маршрут:
    Адлер - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов

Загрузка маршрута

Свернуть
Адлер Адлер, Россия Регулярный рейс Купить билет 1470 1
Адлер — Ставрополь
В наличии
Автобус Адлер - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:20 из г. Адлер (Адлер). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)) 23 августа, 08:00.
Купить за 1079.29 ₽
Осталось 6 мест
5ч 6м
18:25
22 августа
Автовокзал "Главный"
23:31
22 августа
Автовокзал "Центральный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Главный" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1079.29 6
Ростов-на-Дону — Ставрополь
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:25 из г. Ростов-на-Дону (Автовокзал "Главный"). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный") 22 августа, 23:31.
Купить за 1050 ₽
Осталось 3 места
8ч 10м
18:30
22 августа
Автовокзал "Туапсе"
02:40
23 августа
Остановка "Лицей №8"
Подробнее
  • Маршрут:
    Туапсе - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Мастепанов С.В. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Туапсе" Туапсе, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 3
Туапсе — Ставрополь
В наличии
Автобус Туапсе - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:30 из г. Туапсе (Автовокзал "Туапсе"). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка "Лицей №8") 23 августа, 02:40.
Купить за 1732.5 ₽
Осталось 24 места
14ч 30м
18:30
22 августа
Автостанция "Задонск"
09:00
23 августа
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
Подробнее
  • Маршрут:
    Задонск - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Задонск" Задонск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1732.5 24
Задонск — Ставрополь
В наличии
Автобус Задонск - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:30 из г. Задонск (Автостанция "Задонск"). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)) 23 августа, 09:00.
Купить за 2750 ₽
Осталось 43 места
21ч 45м
18:45
22 августа
Москва (Орехово)
16:30
23 августа
Ставрополь
Подробнее
  • Маршрут:
    Орехово АС - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Старостенко Виктор Федорович

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 43
Москва — Ставрополь
В наличии
Автобус Орехово АС - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:45 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 23 августа, 16:30.
Купить за 1365 ₽
Осталось 3 места
13ч 10м
18:50
22 августа
Автовокзал "Сочи"
08:00
23 августа
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
Подробнее
  • Маршрут:
    Сочи - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Семенов

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Сочи" Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1365 3
Сочи — Ставрополь
В наличии
Автобус Сочи - Ставрополь отправляется 22 августа, 18:50 из г. Сочи (Автовокзал "Сочи"). Прибытие в г. Ставрополь (Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)) 23 августа, 08:00.
Купить за 1524.6 ₽
Осталось 5 мест
9ч 45м
19:30
22 августа
Автостанция ул. Лазарева, 80
05:15
23 августа
остановка ТК Бруснёвский
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ИП Бурмаков М. П.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1524.6 5
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 22 августа, 19:30 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (остановка ТК Бруснёвский) 23 августа, 05:15.
Купить за 1524.6 ₽
Осталось 5 мест
9ч 45м
19:30
22 августа
Автостанция ул. Лазарева, 80
05:15
23 августа
остановка ТК Бруснёвский
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1524.6 5
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 22 августа, 19:30 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (остановка ТК Бруснёвский) 23 августа, 05:15.
Купить за 1523.45 ₽
Осталось 5 мест
9ч 45м
19:30
22 августа
Автостанция ул. Лазарева, 80
05:15
23 августа
остановка ТК Бруснёвский
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Лазарева, 80 СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1523.45 5
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 22 августа, 19:30 из г. СНТ Лазаревское (Автостанция ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (остановка ТК Бруснёвский) 23 августа, 05:15.
Купить за 1312.5 ₽
Осталось 8 мест
11ч 50м
19:50
22 августа
Автовокзал Лазаревское
07:40
23 августа
Остановка "Железнодорожный вокзал"
Подробнее
  • Маршрут:
    Лазаревское - Ставрополь
  • Перевозчик:
    "Семенов А.В." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Лазаревское СНТ Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1312.5 8
СНТ Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Лазаревское - Ставрополь отправляется 22 августа, 19:50 из г. СНТ Лазаревское (Автовокзал Лазаревское). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка "Железнодорожный вокзал") 23 августа, 07:40.