По стоимости
Любая стоимость
От 550 р до 660 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Шацк на 19 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 660 ₽
Осталось 76 мест
6ч 40м
08:40
Москва (Щелковский автовокзал)
15:20
Шацк
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Карташов Олег Анатольевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 76
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 19 марта, 08:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 19 марта, 15:20.
Купить за 597.3 ₽
Осталось 48 мест
09:30
Москва (Щелковский автовокзал)
16:30
Шацк
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Филаткин Алексей Валериевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 597.3 48
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 19 марта, 09:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 19 марта, 16:30.
Купить за 550 ₽
Осталось 40 мест
17:45
Москва (Щелковский автовокзал)
00:45
20 марта
Шацк
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Саранск
  • Перевозчик:
    ГУП РМ "Мордовавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 40
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Центральный АВ - Саранск отправляется 19 марта, 17:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 20 марта, 00:45.
Купить за 660 ₽
Осталось 47 мест
7ч 30м
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
03:30
20 марта
Шацк
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП С.А Перевертов

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 47
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 19 марта, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 20 марта, 03:30.
Купить за 660 ₽
Осталось 49 мест
21:30
Москва (Щелковский автовокзал)
04:30
20 марта
Шацк
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Карташов Олег Анатольевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 49
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 19 марта, 21:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 20 марта, 04:30.
Купить за 660 ₽
Осталось 44 места
22:00
Москва (Южные Ворота)
03:00
20 марта
Шацк
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "КАРЕ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 660 44
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Пенза отправляется 19 марта, 22:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 20 марта, 03:00.
Купить за 597.3 ₽
Осталось 47 мест
5ч 35м
22:15
Москва (Щелковский автовокзал)
03:50
20 марта
Шацк
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Моршанск
  • Перевозчик:
    ИП Филаткин Алексей Валериевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 597.3 47
Москва — Шацк
В наличии
Автобус Центральный АВ - Моршанск отправляется 19 марта, 22:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Шацк (Шацк) 20 марта, 03:50.