По стоимости
Любая стоимость
От 268 ₽ до 709 ₽
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Обнинск на 23 июля 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 268.4 ₽
Осталось 20 мест
1ч 35м
06:45
24 июля
Москва (Теплый Стан)
08:20
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сухиничи
  • Перевозчик:
    ЗАО "Межавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 268.4 20
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сухиничи отправляется 24 июля, 06:45 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 08:20.
Купить за 275 ₽
Осталось 18 мест
06:45
24 июля
Москва (Теплый Стан)
08:45
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Обнинск
  • Перевозчик:
    ИП Цветков Михаил Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 18
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Обнинск отправляется 24 июля, 06:45 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 08:45.
Купить за 275 ₽
Осталось 40 мест
1ч 50м
07:00
24 июля
Москва (Теплый Стан)
08:50
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 40
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 июля, 07:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 08:50.
Купить за 275 ₽
Осталось 43 места
1ч 50м
07:00
24 июля
Москва (Теплый Стан)
08:50
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "МегаТранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 43
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 июля, 07:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 08:50.
Купить за 268.4 ₽
Осталось 19 мест
1ч 35м
07:30
24 июля
Москва (Теплый Стан)
09:05
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сухиничи
  • Перевозчик:
    ЗАО "Межавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 268.4 19
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сухиничи отправляется 24 июля, 07:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 09:05.
Купить за 275 ₽
Осталось 20 мест
07:45
24 июля
Москва (Теплый Стан)
09:45
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Обнинск
  • Перевозчик:
    ИП Цветков Михаил Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 20
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Обнинск отправляется 24 июля, 07:45 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 09:45.
Купить за 275 ₽
Осталось 43 места
1ч 50м
07:45
24 июля
Москва (Теплый Стан)
09:35
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 43
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 июля, 07:45 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 09:35.
Купить за 275 ₽
Осталось 20 мест
08:00
24 июля
Москва (Теплый Стан)
10:00
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Обнинск
  • Перевозчик:
    ИП Цветков Михаил Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 20
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Обнинск отправляется 24 июля, 08:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 10:00.
Купить за 275 ₽
Осталось 19 мест
08:15
24 июля
Москва (Теплый Стан)
10:15
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Калуга
  • Перевозчик:
    ООО "Комавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 19
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Калуга отправляется 24 июля, 08:15 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 10:15.
Купить за 286 ₽
Осталось 37 мест
1ч 35м
08:30
24 июля
Москва (Теплый Стан)
10:05
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО "Клен 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 37
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Брянск отправляется 24 июля, 08:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 10:05.
Купить за 275 ₽
Осталось 20 мест
08:40
24 июля
Москва (Теплый Стан)
10:40
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Обнинск
  • Перевозчик:
    ИП Цветков Михаил Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 20
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Обнинск отправляется 24 июля, 08:40 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 10:40.
Купить за 275 ₽
Осталось 43 места
1ч 50м
09:00
24 июля
Москва (Теплый Стан)
10:50
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 43
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 24 июля, 09:00 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 10:50.
Купить за 336.6 ₽
Осталось 43 места
1ч 30м
09:15
24 июля
Москва (Теплый Стан)
10:45
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 336.6 43
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 24 июля, 09:15 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 10:45.
Купить за 275 ₽
Осталось 18 мест
09:20
24 июля
Москва (Теплый Стан)
11:20
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Обнинск
  • Перевозчик:
    ИП Цветков Михаил Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 18
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Обнинск отправляется 24 июля, 09:20 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 11:20.
Купить за 709.04 ₽
Осталось 10 мест
09:25
24 июля
Брянск
16:25
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Брянск - Москва ч/зЛюдиново
  • Перевозчик:
    ОАО Транспортник

Загрузка маршрута

Свернуть
Брянск Брянск, Россия Регулярный рейс Купить билет 709.04 10
Брянск — Обнинск
В наличии
Автобус Брянск - Москва ч/зЛюдиново отправляется 24 июля, 09:25 из г. Брянск (Брянск). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 16:25.
Купить за 275 ₽
Осталось 18 мест
09:30
24 июля
Москва (Теплый Стан)
10:30
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Новозыбков
  • Перевозчик:
    ИП Хомякова Светлана Александровна

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 18
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Новозыбков отправляется 24 июля, 09:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 10:30.
Купить за 288.2 ₽
Осталось 32 места
1ч 50м
09:30
24 июля
Москва (Теплый Стан)
11:20
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Дятьково
  • Перевозчик:
    ООО "Автомобилист"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 288.2 32
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Дятьково отправляется 24 июля, 09:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 11:20.
Купить за 275 ₽
Осталось 20 мест
09:40
24 июля
Москва (Теплый Стан)
11:40
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Обнинск
  • Перевозчик:
    ИП Цветков Михаил Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 20
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Обнинск отправляется 24 июля, 09:40 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 11:40.
Купить за 275 ₽
Осталось 19 мест
10:10
24 июля
Москва (Теплый Стан)
12:10
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Калуга
  • Перевозчик:
    ООО "Комавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 19
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Калуга отправляется 24 июля, 10:10 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 12:10.
Купить за 275 ₽
Осталось 20 мест
10:15
24 июля
Москва (Теплый Стан)
12:15
24 июля
Обнинск
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Обнинск
  • Перевозчик:
    ИП Цветков Михаил Юрьевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 20
Москва — Обнинск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Обнинск отправляется 24 июля, 10:15 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Обнинск (Обнинск) 24 июля, 12:15.