По стоимости
Любая стоимость
От 196 р до 534 р
Место прибытия
Медынь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Медынь на 19 февраля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 205.64 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
10:30
Калуга
12:00
Медынь АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 205.64 21
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 19 февраля, 10:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (Медынь АС) 19 февраля, 12:00.
Купить за 534.05 Р
Осталось 42 места
2ч 55м
11:30
Москва (Теплый Стан)
14:25
Медынь
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Юхнов
  • Перевозчик:
    ООО "Автомобилист-Юхнов"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 534.05 42
Москва — Медынь
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Юхнов отправляется 19 февраля, 11:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Медынь (Медынь) 19 февраля, 14:25.
Купить за 205.64 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
11:40
Калуга
13:10
Медынь АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 205.64 21
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 19 февраля, 11:40 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (Медынь АС) 19 февраля, 13:10.
Купить за 205.64 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
12:45
Калуга
14:15
Медынь АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 205.64 21
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 19 февраля, 12:45 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (Медынь АС) 19 февраля, 14:15.
Купить за 205.64 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
14:30
Калуга
16:00
Медынь АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 205.64 21
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 19 февраля, 14:30 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (Медынь АС) 19 февраля, 16:00.
Купить за 196.1 Р
Осталось 21 место
1ч 25м
15:20
Калуга
16:45
Медынь АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Износки
  • Перевозчик:
    МУП"Калужский лес"

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 196.1 21
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Износки отправляется 19 февраля, 15:20 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (Медынь АС) 19 февраля, 16:45.
Купить за 205.64 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
16:45
Калуга
18:15
Медынь АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 205.64 21
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 19 февраля, 16:45 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (Медынь АС) 19 февраля, 18:15.
Купить за 205.64 Р
Осталось 18 мест
1ч 30м
17:40
Калуга
19:10
Медынь АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 205.64 18
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 19 февраля, 17:40 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (Медынь АС) 19 февраля, 19:10.
Купить за 534.05 Р
Осталось 41 место
2ч 55м
18:30
Москва (Теплый Стан)
21:25
Медынь
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Юхнов
  • Перевозчик:
    ООО "Автомобилист-Юхнов"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 534.05 41
Москва — Медынь
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Юхнов отправляется 19 февраля, 18:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Медынь (Медынь) 19 февраля, 21:25.
Купить за 205.64 Р
Осталось 21 место
1ч 30м
19:05
Калуга
20:35
Медынь АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Калуга - Медынь
  • Перевозчик:
    Медынское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Калуга Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 205.64 21
Калуга — Медынь
В наличии
Автобус Калуга - Медынь отправляется 19 февраля, 19:05 из г. Калуга (Калуга). Прибытие в г. Медынь (Медынь АС) 19 февраля, 20:35.