По стоимости
Любая стоимость
От 391 р до 1560 р
Место прибытия
Чебоксары
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Чебоксары на 23 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 447.35 ₽
Осталось 13 мест
3ч 34м
17:00
Автовокзал "Столичный"
20:34
Автовокзал Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Чебоксары
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Столичный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 447.35 13
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань - Чебоксары отправляется 23 марта, 17:00 из г. Казань (Автовокзал "Столичный"). Прибытие в г. Чебоксары (Автовокзал Чебоксары) 23 марта, 20:34.
Купить за 391.43 ₽
Осталось 53 места
3ч 45м
17:10
Автовокзал "Столичный"
20:55
Автовокзал Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Чебоксары
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Столичный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 391.43 53
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань - Чебоксары отправляется 23 марта, 17:10 из г. Казань (Автовокзал "Столичный"). Прибытие в г. Чебоксары (Автовокзал Чебоксары) 23 марта, 20:55.
Купить за 1405.59 ₽
Осталось 17 мест
10ч 20м
17:50
Пенза
04:10
24 марта
Автовокзал "Центральный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Пенза - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Мигунов ЮЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
Пенза Пенза, Россия Регулярный рейс Купить билет 1405.59 17
Пенза — Чебоксары
В наличии
Автобус Пенза - Чебоксары отправляется 23 марта, 17:50 из г. Пенза (Пенза). Прибытие в г. Чебоксары (Автовокзал "Центральный") 24 марта, 04:10.
Купить за 1312.82 ₽
Осталось 35 мест
11ч
18:00
Автовокзал "Центральный"
05:00
24 марта
Автовокзал "Центральный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Чебоксары
  • Перевозчик:
    Шихматов Ю.Н. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" Самара, Россия Регулярный рейс Купить билет 1312.82 35
Самара — Чебоксары
В наличии
Автобус Самара - Чебоксары отправляется 23 марта, 18:00 из г. Самара (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Чебоксары (Автовокзал "Центральный") 24 марта, 05:00.
Купить за 402.62 ₽
Осталось 15 мест
2ч 30м
18:00
Автовокзал "Столичный"
20:30
Автовокзал Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Чебоксары
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Столичный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 402.62 15
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань - Чебоксары отправляется 23 марта, 18:00 из г. Казань (Автовокзал "Столичный"). Прибытие в г. Чебоксары (Автовокзал Чебоксары) 23 марта, 20:30.
Купить за 1320 ₽
Осталось 46 мест
12ч
19:00
Москва (Щелковский автовокзал)
07:00
24 марта
Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Иванов Дмитрий Павлович

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 46
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Центральный АВ - Чебоксары отправляется 23 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 марта, 07:00.
Купить за 447.35 ₽
Осталось 11 мест
2ч 50м
19:05
Автовокзал "Столичный"
21:55
Автовокзал Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Чебоксары
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Столичный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 447.35 11
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань - Чебоксары отправляется 23 марта, 19:05 из г. Казань (Автовокзал "Столичный"). Прибытие в г. Чебоксары (Автовокзал Чебоксары) 23 марта, 21:55.
Купить за 1560.96 ₽
Осталось 38 мест
12ч 20м
19:40
Автовокзал "Саратов"
08:00
24 марта
Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Саратов - Чебоксары
  • Перевозчик:
    Автолига ТК ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Саратов" Саратов, Россия Регулярный рейс Купить билет 1560.96 38
Саратов — Чебоксары
В наличии
Автобус Саратов - Чебоксары отправляется 23 марта, 19:40 из г. Саратов (Автовокзал "Саратов"). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 марта, 08:00.
Купить за 447.35 ₽
Осталось 16 мест
19:45
Автовокзал "Столичный"
22:45
Автовокзал Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Чебоксары
  • Перевозчик:
    Макаров Андрей Георгиевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Столичный" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 447.35 16
Казань — Чебоксары
В наличии
Автобус Казань - Чебоксары отправляется 23 марта, 19:45 из г. Казань (Автовокзал "Столичный"). Прибытие в г. Чебоксары (Автовокзал Чебоксары) 23 марта, 22:45.
Купить за 1320 ₽
Осталось 32 места
12ч 20м
20:00
Москва (Красногвардейская)
08:20
24 марта
Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Иванов Дмитрий Павлович

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 32
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новочебоксарск отправляется 23 марта, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 марта, 08:20.
Купить за 1320 ₽
Осталось 45 мест
12ч
20:15
Москва (ВДНХ)
08:15
24 марта
Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Коновалова Любовь Александровна

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 45
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Новочебоксарск отправляется 23 марта, 20:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 марта, 08:15.
Купить за 1320 ₽
Осталось 33 места
10ч
20:30
Москва (Новогиреево)
06:30
24 марта
Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Казань
  • Перевозчик:
    ИП Лазарева Галина Тимофеевна

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 33
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Казань отправляется 23 марта, 20:30 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 марта, 06:30.
Купить за 1320 ₽
Осталось 26 мест
13ч 5м
20:45
Москва (Новогиреево)
09:50
24 марта
Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 26
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 23 марта, 20:45 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 марта, 09:50.
Купить за 1320 ₽
Осталось 28 мест
11ч 40м
21:00
Москва (Новогиреево)
08:40
24 марта
Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 28
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Новочебоксарск отправляется 23 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 марта, 08:40.
Купить за 1320 ₽
Осталось 44 места
11ч
21:30
Москва (Новогиреево)
08:30
24 марта
Чебоксары
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ООО "Попутчик"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 44
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Чебоксары отправляется 23 марта, 21:30 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 марта, 08:30.