По стоимости
Любая стоимость
От 252 р до 1320 р
Место прибытия
Невель
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Невель на 24 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 1233.88 ₽
Осталось 19 мест
9ч 55м
15:45
Автовокзал "Обводный"
01:40
25 марта
Автостанция Невель
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Невель, Псковская, Невельский
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1233.88 19
Санкт-Петербург — Невель
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Невель, Псковская, Невельский отправляется 24 марта, 15:45 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 25 марта, 01:40.
Купить за 525.06 ₽
Осталось 10 мест
3ч 55м
17:30
Автовокзал "Псков"
21:25
Невель АС
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Невель
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 525.06 10
Псков — Невель
В наличии
Автобус Псков - Невель отправляется 24 марта, 17:30 из г. Псков (Автовокзал "Псков"). Прибытие в г. Невель (Невель АС) 24 марта, 21:25.
Купить за 897.85 ₽
Осталось 19 мест
7ч 25м
18:15
Автостанция "Луга"
01:40
25 марта
Автостанция Невель
Подробнее
  • Маршрут:
    Луга, Ленинградская, Лужский - Невель, Псковская, Невельский
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Луга" Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 897.85 19
Луга — Невель
В наличии
Автобус Луга, Ленинградская, Лужский - Невель, Псковская, Невельский отправляется 24 марта, 18:15 из г. Луга (Автостанция "Луга"). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 25 марта, 01:40.
Купить за 1050.11 ₽
Осталось 15 мест
8ч 15м
19:00
Автовокзал "Обводный"
03:15
25 марта
Невель, АС Комсомольская ул., 43, Невель
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Невель
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050.11 15
Санкт-Петербург — Невель
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Невель отправляется 24 марта, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Невель (Невель, АС Комсомольская ул., 43, Невель) 25 марта, 03:15.
Купить за 1320 ₽
Осталось 30 мест
10ч 10м
20:00
Москва (Тушинская)
06:10
25 марта
Невель
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1320 30
Москва — Невель
В наличии
Автобус Тушинская АС - Псков отправляется 24 марта, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Невель (Невель) 25 марта, 06:10.
Купить за 556.56 ₽
Осталось 19 мест
4ч 30м
21:10
Автовокзал "Псков"
01:40
25 марта
Автостанция Невель
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков, Псковская - Невель, Псковская, Невельский
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 556.56 19
Псков — Невель
В наличии
Автобус Псков, Псковская - Невель, Псковская, Невельский отправляется 24 марта, 21:10 из г. Псков (Автовокзал "Псков"). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 25 марта, 01:40.
Купить за 945.1 ₽
Осталось 32 места
7ч 29м
21:30
Автовокзал "Обводный"
04:59
25 марта
Невель (трасса 518 км Р-23)
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Невель
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 945.1 32
Санкт-Петербург — Невель
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Невель отправляется 24 марта, 21:30 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Невель (Невель (трасса 518 км Р-23)) 25 марта, 04:59.
Купить за 252.03 ₽
Осталось 19 мест
2ч 5м
23:35
Автостанция "Опочка"
01:40
25 марта
Автостанция Невель
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка, Псковская, Опочецкий - Невель, Псковская, Невельский
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 252.03 19
Опочка — Невель
В наличии
Автобус Опочка, Псковская, Опочецкий - Невель, Псковская, Невельский отправляется 24 марта, 23:35 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 25 марта, 01:40.
Купить за 577.57 ₽
Осталось 16 мест
3ч 35м
23:40
Автовокзал "Псков"
03:15
25 марта
Невель, АС Комсомольская ул., 43, Невель
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Невель
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Псков" Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 577.57 16
Псков — Невель
В наличии
Автобус Псков - Невель отправляется 24 марта, 23:40 из г. Псков (Автовокзал "Псков"). Прибытие в г. Невель (Невель, АС Комсомольская ул., 43, Невель) 25 марта, 03:15.