По стоимости
Любая стоимость
От 93 ₽ до 840 ₽
Место прибытия
Псков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Псков на 28 февраля 2020



К сожалению таких рейсов нет
Мест нет
45м
03:00
Остров
03:45
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО "СКСавто"

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 155.25 0
Остров — Псков
В наличии
Автобус Минск - Санкт-Петербург отправляется 28 февраля, 03:00 из г. Остров (Остров). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 03:45.
Купить за 517.5 ₽
Осталось 17 мест
3ч 50м
05:10
Невель
09:00
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Невель - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Анисимов А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Невель Невель, Россия Регулярный рейс Купить билет 517.5 17
Невель — Псков
В наличии
Автобус Невель - Псков отправляется 28 февраля, 05:10 из г. Невель (Невель). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 09:00.
Купить за 589.95 ₽
Осталось 19 мест
4ч 35м
05:25
Себеж
10:00
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Себеж - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 589.95 19
Себеж — Псков
В наличии
Автобус Себеж - Псков отправляется 28 февраля, 05:25 из г. Себеж (Себеж). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 10:00.
Купить за 362.25 ₽
Осталось 9 мест
2ч 25м
05:50
Опочка
08:15
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Калдарару Иван Ильич

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 362.25 9
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 28 февраля, 05:50 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 08:15.
Купить за 103.5 ₽
Осталось 7 мест
35м
05:55
Старый Изборск
06:30
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры - Санкт Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Егоров Виктор Иванович

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый Изборск Изборск, Россия Регулярный рейс Купить билет 103.5 7
Изборск — Псков
В наличии
Автобус Печоры - Санкт Петербург отправляется 28 февраля, 05:55 из г. Изборск (Старый Изборск). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 06:30.
Купить за 558.9 ₽
Осталось 18 мест
3ч 20м
06:05
Бежаницы
09:25
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Локня - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО "СЛАВЯНЕ"

Загрузка маршрута

Свернуть
Бежаницы Бежаницы, Россия Регулярный рейс Купить билет 558.9 18
Бежаницы — Псков
В наличии
Автобус Локня - Псков отправляется 28 февраля, 06:05 из г. Бежаницы (Бежаницы). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 09:25.
Купить за 310.5 ₽
Осталось 16 мест
2ч 55м
06:05
Пустошка
09:00
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Невель - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Анисимов А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 310.5 16
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Невель - Псков отправляется 28 февраля, 06:05 из г. Пустошка (Пустошка). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 09:00.
Мест нет
4ч 10м
06:15
Невель
10:25
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Невель Невель, Россия Регулярный рейс Купить билет 517.5 0
Невель — Псков
В наличии
Автобус Москва - Псков отправляется 28 февраля, 06:15 из г. Невель (Невель). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 10:25.
Купить за 232.88 ₽
Осталось 8 мест
1ч 25м
06:20
Порхов
07:45
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Дедовичи - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Мутовин Владимир Александрович

Загрузка маршрута

Свернуть
Порхов Порхов, Россия Регулярный рейс Купить билет 232.88 8
Порхов — Псков
В наличии
Автобус Дедовичи - Псков отправляется 28 февраля, 06:20 из г. Порхов (Порхов). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 07:45.
Купить за 134.55 ₽
Осталось 13 мест
06:40
Остров
07:40
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Остров - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Анисимов А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 134.55 13
Остров — Псков
В наличии
Автобус Остров - Псков отправляется 28 февраля, 06:40 из г. Остров (Остров). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 07:40.
Купить за 362.25 ₽
Осталось 20 мест
3ч 55м
06:40
Пустошка
10:35
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 362.25 20
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 28 февраля, 06:40 из г. Пустошка (Пустошка). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 10:35.
Купить за 840.08 ₽
Осталось 15 мест
4ч 30м
06:45
Автовокзал "Обводный"
11:15
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ООО"Автофаворит"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 840.08 15
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 28 февраля, 06:45 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 28 февраля, 11:15.
Купить за 258.75 ₽
Осталось 15 мест
1ч 20м
07:00
Пыталово
08:20
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Пыталово - Псков
  • Перевозчик:
    ООО "Псковинтур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Пыталово Пыталово, Россия Регулярный рейс Купить билет 258.75 15
Пыталово — Псков
В наличии
Автобус Пыталово - Псков отправляется 28 февраля, 07:00 из г. Пыталово (Пыталово). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 08:20.
Мест нет
3ч 20м
07:05
Пустошка
10:25
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 362.25 0
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Москва - Псков отправляется 28 февраля, 07:05 из г. Пустошка (Пустошка). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 10:25.
Купить за 93.15 ₽
Осталось 43 места
40м
07:05
Старый Изборск
07:45
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Печоры - Псков/ Ст.Изборск
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Старый Изборск Изборск, Россия Регулярный рейс Купить билет 93.15 43
Изборск — Псков
В наличии
Автобус Печоры - Псков/ Ст.Изборск отправляется 28 февраля, 07:05 из г. Изборск (Старый Изборск). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 07:45.
Купить за 258.75 ₽
Осталось 15 мест
1ч 55м
07:05
Опочка
09:00
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Невель - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Анисимов А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 258.75 15
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Невель - Псков отправляется 28 февраля, 07:05 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 09:00.
Купить за 134.55 ₽
Осталось 44 места
1ч 15м
07:10
Остров
08:25
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Остров - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Остров Остров, Россия Регулярный рейс Купить билет 134.55 44
Остров — Псков
В наличии
Автобус Остров - Псков отправляется 28 февраля, 07:10 из г. Остров (Остров). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 08:25.
Купить за 232.88 ₽
Осталось 30 мест
1ч 51м
07:15
Порхов
09:06
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Дедовичи - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Порхов Порхов, Россия Регулярный рейс Купить билет 232.88 30
Порхов — Псков
В наличии
Автобус Дедовичи - Псков отправляется 28 февраля, 07:15 из г. Порхов (Порхов). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 09:06.
Купить за 621 ₽
Осталось 34 места
5ч 30м
07:20
Великие Луки
12:50
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Великие Луки - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Великие Луки Великие Луки, Россия Регулярный рейс Купить билет 621 34
Великие Луки — Псков
В наличии
Автобус Великие Луки - Псков отправляется 28 февраля, 07:20 из г. Великие Луки (Великие Луки). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 12:50.
Купить за 310.5 ₽
Осталось 20 мест
2ч 34м
07:26
Опочка
10:00
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Себеж - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 310.5 20
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Себеж - Псков отправляется 28 февраля, 07:26 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Псков) 28 февраля, 10:00.