По стоимости
Любая стоимость
От 367 ₽ до 1844 ₽
Место прибытия
Псков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Псков на 22 июля 2019



К сожалению рейсов на этот день не найдено.
Мы покажем Вам ближайшие даты.

Альтернативные даты

К сожалению таких рейсов нет
Купить за 699.37 ₽
Осталось 16 мест
4ч 50м
17:50
21 августа
Новосокольники
22:40
21 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосокольники - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосокольники Новосокольники, Россия Регулярный рейс Купить билет 699.37 16
Новосокольники — Псков
В наличии
Автобус Новосокольники - Псков отправляется 21 августа, 17:50 из г. Новосокольники (Новосокольники). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 21 августа, 22:40.
Купить за 782.33 ₽
Осталось 34 места
4ч 40м
18:10
21 августа
Автовокзал "Обводный"
22:50
21 августа
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 782.33 34
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 18:10 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 21 августа, 22:50.
Купить за 454.59 ₽
Осталось 15 мест
2ч 30м
18:10
21 августа
Опочка
20:40
21 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 454.59 15
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 21 августа, 18:10 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 21 августа, 20:40.
Купить за 840.08 ₽
Осталось 15 мест
18:15
21 августа
Автовокзал "Обводный"
22:15
21 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ООО"Автофаворит"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 840.08 15
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 18:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 21 августа, 22:15.
Купить за 1258.95 ₽
Осталось 26 мест
4ч 55м
18:25
21 августа
Автовокзал "Обводный"
23:20
21 августа
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    BUSSLINE

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 1258.95 26
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 18:25 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 21 августа, 23:20.
Купить за 1330 ₽
Осталось 29 мест
12ч
18:30
21 августа
Москва (Северные Ворота АВ)
06:30
22 августа
Псков
Выгодно
Подробнее
  • Маршрут:
    Северные Ворота АВ - Псков
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Северные Ворота АВ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1330 29
Москва — Псков
В наличии
Автобус Северные Ворота АВ - Псков отправляется 21 августа, 18:30 из г. Москва (Москва (Северные Ворота АВ)). Прибытие в г. Псков (Псков) 22 августа, 06:30.
Купить за 664.4 ₽
Осталось 42 места
3ч 50м
18:50
21 августа
Автостанция Пустошка
22:40
21 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 664.4 42
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 21 августа, 18:50 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 21 августа, 22:40.
Купить за 782.33 ₽
Осталось 35 мест
4ч 40м
19:00
21 августа
Автовокзал "Обводный"
23:40
21 августа
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ООО"ПТК"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 782.33 35
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 21 августа, 23:40.
Купить за 682.5 ₽
Осталось 10 мест
4ч 30м
19:00
21 августа
Автовокзал "Обводный"
23:30
21 августа
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 682.5 10
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 21 августа, 23:30.
Купить за 782.33 ₽
Осталось 47 мест
5ч 10м
20:00
21 августа
Автовокзал "Обводный"
01:10
22 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 782.33 47
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 20:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 22 августа, 01:10.
Купить за 454.59 ₽
Осталось 42 места
2ч 27м
20:13
21 августа
Опочка
22:40
21 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 454.59 42
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 21 августа, 20:13 из г. Опочка (Опочка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 21 августа, 22:40.
Купить за 1844.54 ₽
Осталось 19 мест
13ч 30м
20:20
21 августа
Автовокзал "Главный"
09:50
22 августа
автовокзал Западный
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Псков

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Главный" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1844.54 19
Ростов-на-Дону — Псков
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Псков отправляется 21 августа, 20:20 из г. Ростов-на-Дону (Автовокзал "Главный"). Прибытие в г. Псков (автовокзал Западный) 22 августа, 09:50.
Купить за 840.08 ₽
Осталось 15 мест
20:30
21 августа
Автовокзал "Обводный"
00:30
22 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ООО"Автофаворит"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 840.08 15
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 20:30 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 22 августа, 00:30.
Купить за 367.5 ₽
Осталось 9 мест
3ч 45м
21:00
21 августа
Автостанция Пустошка
00:45
22 августа
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 367.5 9
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 21 августа, 21:00 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 августа, 00:45.
Купить за 425.04 ₽
Осталось 10 мест
3ч 45м
21:00
21 августа
Автостанция, ул. Железнодорожная, 12Б
00:45
22 августа
Автовокзал Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Железнодорожная, 12Б Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 425.04 10
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 21 августа, 21:00 из г. Пустошка (Автостанция, ул. Железнодорожная, 12Б). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 22 августа, 00:45.
Купить за 367.5 ₽
Осталось 41 место
3ч 45м
21:00
21 августа
Автостанция Пустошка
00:45
22 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 367.5 41
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 21 августа, 21:00 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 22 августа, 00:45.
Купить за 782.33 ₽
Осталось 47 мест
5ч 10м
21:00
21 августа
Автовокзал "Обводный"
02:10
22 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажирав

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 782.33 47
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 21:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 22 августа, 02:10.
Купить за 682.5 ₽
Осталось 22 места
21:15
21 августа
Автовокзал "Обводный"
01:15
22 августа
Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 682.5 22
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 21:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков) 22 августа, 01:15.
Купить за 525 ₽
Осталось 48 мест
4ч 19м
21:30
21 августа
Автовокзал "Обводный"
01:49
22 августа
Остановка "АЗС "Neste"
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 525 48
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 21:30 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Остановка "АЗС "Neste" ) 22 августа, 01:49.
Купить за 782.33 ₽
Осталось 47 мест
5ч 35м
21:45
21 августа
Автовокзал "Обводный"
03:20
22 августа
Автовокзал "Псков"
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 782.33 47
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 21 августа, 21:45 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Автовокзал "Псков") 22 августа, 03:20.