По стоимости
Любая стоимость
От 304 ₽ до 1470 ₽
Место прибытия
Псков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Псков на 22 июля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 304.5 ₽
Осталось 2 места
2ч 20м
03:30
Автостанция "Опочка"
05:50
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 304.5 2
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 22 июля, 03:30 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 05:50.
Купить за 420 ₽
Осталось 18 мест
03:30
Автостанция Пустошка
06:30
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков
  • Перевозчик:
    "Автофлот АК-1601" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 18
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 22 июля, 03:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 06:30.
Купить за 539.39 ₽
Осталось 18 мест
03:30
Автостанция Пустошка
06:30
Автовокзал Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков
  • Перевозчик:
    "Автофлот АК-1601" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 539.39 18
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 22 июля, 03:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 22 июля, 06:30.
Купить за 315 ₽
Осталось 18 мест
04:30
Автостанция "Опочка"
06:30
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    "Автофлот АК-1601" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 315 18
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 22 июля, 04:30 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 06:30.
Купить за 840.08 ₽
Осталось 9 мест
06:45
Автовокзал "Обводный"
10:45
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ООО"Автофаворит"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 840.08 9
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 22 июля, 06:45 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 10:45.
Купить за 346.54 ₽
Осталось 4 места
1ч 55м
07:00
Автостанция "Опочка"
08:55
Кафе "Сундук"
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 346.54 4
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 22 июля, 07:00 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Псков (Кафе "Сундук") 22 июля, 08:55.
Купить за 666.82 ₽
Осталось 16 мест
4ч 55м
07:15
Автовокзал "Обводный"
12:10
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажирав

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 666.82 16
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 22 июля, 07:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 12:10.
Купить за 756.07 ₽
Осталось 24 места
4ч 15м
08:00
Автовокзал "Великий Новгород"
12:15
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Псков
  • Перевозчик:
    "ФАБУС" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 756.07 24
Великий Новгород — Псков
В наличии
Автобус Великий Новгород - Псков отправляется 22 июля, 08:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 12:15.
Купить за 325.5 ₽
Осталось 8 мест
2ч 20м
08:20
Автостанция "Опочка"
10:40
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 325.5 8
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 22 июля, 08:20 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 10:40.
Купить за 393.86 ₽
Осталось 7 мест
2ч 20м
08:20
Автостанция Опочка
10:40
Автовокзал Псков
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 393.86 7
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 22 июля, 08:20 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 22 июля, 10:40.
Купить за 367.5 ₽
Осталось 9 мест
3ч 45м
09:05
Автостанция Пустошка
12:50
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Пустошка Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 367.5 9
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 22 июля, 09:05 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 12:50.
Купить за 444.68 ₽
Осталось 9 мест
3ч 45м
09:05
Автостанция, ул. Железнодорожная, 12Б
12:50
Автостанция
Подробнее
  • Маршрут:
    Пустошка - Псков
  • Перевозчик:
    Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, ул. Железнодорожная, 12Б Пустошка, Россия Регулярный рейс Купить билет 444.68 9
Пустошка — Псков
В наличии
Автобус Пустошка - Псков отправляется 22 июля, 09:05 из г. Пустошка (Автостанция, ул. Железнодорожная, 12Б). Прибытие в г. Псков (Автостанция) 22 июля, 12:50.
Купить за 782.33 ₽
Осталось 49 мест
5ч 5м
09:15
Автовокзал "Обводный"
14:20
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ИП Андреев А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 782.33 49
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 22 июля, 09:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 14:20.
Купить за 325.5 ₽
Осталось 9 мест
2ч 20м
10:30
Автостанция "Опочка"
12:50
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 325.5 9
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 22 июля, 10:30 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 12:50.
Купить за 393.86 ₽
Осталось 9 мест
2ч 20м
10:30
Автостанция Опочка
12:50
Автостанция
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 393.86 9
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 22 июля, 10:30 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Псков (Автостанция) 22 июля, 12:50.
Купить за 840.08 ₽
Осталось 10 мест
11:15
Автовокзал "Обводный"
15:15
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Псков
  • Перевозчик:
    ООО"Автофаворит"

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Обводный" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 840.08 10
Санкт-Петербург — Псков
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Псков отправляется 22 июля, 11:15 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 15:15.
Купить за 315 ₽
Осталось 21 место
1ч 50м
12:40
Автостанция "Опочка"
14:30
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Псков
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 315 21
Опочка — Псков
В наличии
Автобус Опочка - Псков отправляется 22 июля, 12:40 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 14:30.
Купить за 1470 ₽
Осталось 18 мест
9ч 30м
13:30
Автовокзал "Тверь"
23:00
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь - Псков
  • Перевозчик:
    "Автофлот АК-1601" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Тверь" Тверь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1470 18
Тверь — Псков
В наличии
Автобус Тверь - Псков отправляется 22 июля, 13:30 из г. Тверь (Автовокзал "Тверь"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 23:00.
Купить за 1155 ₽
Осталось 18 мест
16:00
Автостанция Вышний Волочек
23:00
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Вышний Волочек - Псков
  • Перевозчик:
    "Автофлот АК-1601" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Вышний Волочек Вышний Волочёк, Россия Регулярный рейс Купить билет 1155 18
Вышний Волочёк — Псков
В наличии
Автобус Вышний Волочек - Псков отправляется 22 июля, 16:00 из г. Вышний Волочёк (Автостанция Вышний Волочек). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 23:00.
Купить за 756.07 ₽
Осталось 12 мест
4ч 15м
16:00
Автовокзал "Великий Новгород"
20:15
Псков АВ
Подробнее
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Псков
  • Перевозчик:
    Псковский АП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 756.07 12
Великий Новгород — Псков
В наличии
Автобус Великий Новгород - Псков отправляется 22 июля, 16:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Псков (Псков АВ) 22 июля, 20:15.