По стоимости
Любая стоимость
От 85 ₽ до 1523 ₽
Место прибытия
Санкт-Петербург
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Санкт-Петербург на 22 июля 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 987 ₽
Осталось 1 место
03:30
Автостанция "Опочка"
11:30
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 987 1
Опочка — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Опочка - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 03:30 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 11:30.
Купить за 824.25 ₽
Осталось 1 место
3ч 20м
03:30
Автовокзал Пикалево
06:50
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Пикалево - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "ЮНИКОРН" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Пикалево Пикалёво, Россия Регулярный рейс Купить билет 824.25 1
Пикалёво — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Пикалево - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 03:30 из г. Пикалёво (Автовокзал Пикалево). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 06:50.
Купить за 393.86 ₽
Осталось 1 место
2ч 40м
03:30
Автостанция Луга
06:10
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Луга - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Луга Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 393.86 1
Луга — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Луга - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 03:30 из г. Луга (Автостанция Луга). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 06:10.
Купить за 1143.45 ₽
Осталось 1 место
03:30
Автостанция Пикалёво
06:30
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Пикалево - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО «Чартер»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Пикалёво Пикалёво, Россия Регулярный рейс Купить билет 1143.45 1
Пикалёво — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Пикалево - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 03:30 из г. Пикалёво (Автостанция Пикалёво). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 06:30.
Купить за 1267.04 ₽
Осталось 1 место
03:30
Автостанция Опочка
11:30
Автовокзал №2 Обводный
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Опочка Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 1267.04 1
Опочка — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Опочка - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 03:30 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 июля, 11:30.
Купить за 682.5 ₽
Осталось 1 место
04:00
Псков АВ
08:00
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 682.5 1
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Псков - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 04:00 из г. Псков (Псков АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 08:00.
Купить за 825.83 ₽
Осталось 1 место
4ч 30м
04:00
Автовокзал Псков
08:30
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Псков Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 825.83 1
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Псков - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 04:00 из г. Псков (Автовокзал Псков). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 08:30.
Купить за 393.86 ₽
Осталось 10 мест
2ч 35м
04:05
Автостанция Луга
06:40
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Луга - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Луга Луга, Россия Регулярный рейс Купить билет 393.86 10
Луга — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Луга - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 04:05 из г. Луга (Автостанция Луга). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 06:40.
Купить за 430.61 ₽
Осталось 21 место
05:45
Автостанция "Тихвин"
09:45
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Тихвин - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТИХВИН ТПАТ ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Тихвин" Тихвин, Россия Регулярный рейс Купить билет 430.61 21
Тихвин — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Тихвин - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 05:45 из г. Тихвин (Автостанция "Тихвин"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 09:45.
Купить за 892.5 ₽
Осталось 30 мест
6ч 10м
05:50
Автовокзал Валдай
12:00
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Валдай - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Валдай Валдай, Россия Регулярный рейс Купить билет 892.5 30
Валдай — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Валдай - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 05:50 из г. Валдай (Автовокзал Валдай). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 12:00.
Купить за 85.07 ₽
Осталось 18 мест
29м
06:00
Автостанция "Ряжск"
06:29
Ал.Невск
Подробнее
  • Маршрут:
    Ряжск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ОАО Ряжское АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Ряжск" Ряжск, Россия Регулярный рейс Купить билет 85.07 18
Ряжск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Ряжск - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 06:00 из г. Ряжск (Автостанция "Ряжск"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Ал.Невск) 22 июля, 06:29.
Купить за 682.5 ₽
Осталось 1 место
5ч 25м
06:05
Псков АВ
11:30
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 682.5 1
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Псков - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 06:05 из г. Псков (Псков АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 11:30.
Купить за 875.49 ₽
Осталось 1 место
5ч 25м
06:05
Автовокзал Псков
11:30
Автовокзал №2 Обводный
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Псков Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 875.49 1
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Псков - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 06:05 из г. Псков (Автовокзал Псков). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 июля, 11:30.
Купить за 1258.95 ₽
Осталось 3 места
4ч 20м
06:50
Псков АВ
11:10
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    БАССИСЛАЙН ТОВ

Загрузка маршрута

Свернуть
Псков АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1258.95 3
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Псков - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 06:50 из г. Псков (Псков АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 11:10.
Купить за 1523.45 ₽
Осталось 10 мест
4ч 20м
06:50
Автовокзал Псков
11:10
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Псков - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТОВ БАССИСЛАЙН

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Псков Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1523.45 10
Псков — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Псков - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 06:50 из г. Псков (Автовокзал Псков). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 11:10.
Купить за 924.09 ₽
Осталось 4 места
07:00
Автостанция "Опочка"
14:00
Торговый центр "Электра"
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "ЭКСПРЕСС М9" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 924.09 4
Опочка — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Опочка - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 07:00 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Торговый центр "Электра") 22 июля, 14:00.
Купить за 840 ₽
Осталось 4 места
07:00
Автостанция "Опочка"
14:00
Торговый центр "Электра"
Подробнее
  • Маршрут:
    Опочка - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Сидоренкова Ю. В." ИП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Опочка" Опочка, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 4
Опочка — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Опочка - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 07:00 из г. Опочка (Автостанция "Опочка"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Торговый центр "Электра") 22 июля, 14:00.
Купить за 945 ₽
Осталось 25 мест
9ч 20м
07:00
Автовокзал "Череповец"
16:20
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Череповец - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Череповец" Череповец, Россия Регулярный рейс Купить билет 945 25
Череповец — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Череповец - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 07:00 из г. Череповец (Автовокзал "Череповец"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 16:20.
Купить за 441 ₽
Осталось 12 мест
3ч 20м
07:00
Автовокзал "Великий Новгород"
10:20
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 12
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 07:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 10:20.
Купить за 472.55 ₽
Осталось 31 место
3ч 25м
07:00
Автовокзал "Великий Новгород"
10:25
Автовокзал "Обводный"
Подробнее
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "ФАБУС" ООО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 472.55 31
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 07:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный") 22 июля, 10:25.