По стоимости
Любая стоимость
От 1210 р до 1430 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус в Минск на 21 марта 2019



К сожалению таких рейсов нет
Купить за 1250 ₽
Осталось 26 мест
11ч 40м
19:00
Москва (Южные Ворота)
06:40
22 марта
АВ Центральный
Выгодно
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 26
Москва — Минск
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Минск отправляется 21 марта, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Минск (АВ Центральный) 22 марта, 06:40.
Купить за 1250 ₽
Осталось 26 мест
10ч 10м
20:30
Москва (Теплый Стан)
06:40
22 марта
АВ Центральный
Выгодно
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 26
Москва — Минск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Минск отправляется 21 марта, 20:30 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Минск (АВ Центральный) 22 марта, 06:40.
Купить за 1250 ₽
Осталось 31 место
10ч
21:30
Москва (Тушинская)
07:30
22 марта
АВ Центральный
Выгодно
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Минск
  • Перевозчик:
    КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1250 31
Москва — Минск
В наличии
Автобус Тушинская АС - Минск отправляется 21 марта, 21:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Минск (АВ Центральный) 22 марта, 07:30.
Купить за 1430 ₽
Осталось 18 мест
11ч
21:45
Москва (Теплый Стан)
08:45
22 марта
АВ Центральный
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Минск
  • Перевозчик:
    ИЧУТП "БайерТранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Теплый Стан) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1430 18
Москва — Минск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Минск отправляется 21 марта, 21:45 из г. Москва (Москва (Теплый Стан)). Прибытие в г. Минск (АВ Центральный) 22 марта, 08:45.
Мест нет
10ч 10м
22:00
Москва (ВДНХ)
08:10
22 марта
АВ Центральный
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Минск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 0
Москва — Минск
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Минск отправляется 21 марта, 22:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Минск (АВ Центральный) 22 марта, 08:10.